Перейти к публикации
notha

Первые Обладатели Auris 2013

Рекомендованные сообщения

@7097747, Дитю заняться нечем. Всё ему надоедает. Так он как первобытный, пещерный поселянин начинает малевать на стекле. По зиме - все разрисовано))) Вот ему гаджет, вместо стекла. Рисуй - не хочу. В любое время года).

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Теперь понял! Занятная приблуда. Денег наверное стоит как бритый лобок североамериканского медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и речь. Тойота - жестко стелет)))

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая резина идет в комплекте с машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marselg,205/55 R16 Continental Premium Contact 2 вроде. (завтра точно посмотрю подскажу). :pooh_go:



@7097747,Водоотводных канавки точно 4, и то что Continental точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marselg,205/55 R16 Continental Premium Contact 2 вроде. (завтра точно посмотрю подскажу). :pooh_go:

@7097747,Водоотводных канавки точно 4, и то что Continental точно.

у меня Sport Contact стоит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая резина идет в комплекте с машиной?

Sport Contac1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Питере в Тойота-Пулково мне сказали, что заказы на новый Аурис не принимают. Мол, пока не распродадут то, что есть на складах, заказывать не будут(((( А в наличие Элеганс только  серый, белый и темно синий/серый (темный короче)((((  А я хочу бронзовый, ну или ярко синий.

Напоминает советский универсам. Бери что на полке... Это только в Питере ОД такой оригинал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sport Contac1

Посмотрел точно Sport Contact 1

@Леля, Да это только в Питере! Зажрались совсем гомосеки, не борются за клиента. Терпеливая Вы девушка, мне бы так сказали я бы их прямо в Японию пешком отправил :diablo: . Так закажите у другого дилера в Питере их еще 5 штук: Toyota Центр Приморский, Toyota Центр Автово, Toyota Центр Невский, Toyota Центр Пискаревский, Toyota Центр Парнас. Не я до сих пор отойти не могу... человек за тачкой пришел к официальному дилеру, а они заказы не принимают. Мне вот даже интересно, а в головном офисе Toyota Russia в Москве об этом знают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sport Contac1

Посмотрел точно Sport Contact 1

 

@Леля, Да это только в Питере! Зажрались совсем гомосеки, не борются за клиента. Терпеливая Вы девушка, мне бы так сказали я бы их прямо в Японию пешком отправил :diablo: . Так закажите у другого дилера в Питере их еще 5 штук: Toyota Центр Приморский, Toyota Центр Автово, Toyota Центр Невский, Toyota Центр Пискаревский, Toyota Центр Парнас. Не я до сих пор отойти не могу... человек за тачкой пришел к официальному дилеру, а они заказы не принимают. Мне вот даже интересно, а в головном офисе Toyota Russia в Москве об этом знают????

Я пока ногами не топаю, потому что сама не готова брать машину, к сожалению придется ждать еще пару месяцев выплату страховой за угнанную машину. Но думала, пока закажу, пока машина придет, к тому моменту и денюшки подоспеют. А так даже не знаю сколько ждать придется. Проще, наверное в Москву смотаться будет. Тем более там родители мужа живут))) А по поводу тойота Приморский и проч., так контора-то вроде одна и та же. Менеджер по компу смотрел все склады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете как в Японии Toyota работает??? Купили вы в 2011 году Toyota Auris в старом кузове, а в 2012 вышел такой же Auris только в новом, так вот Вам позвонят и предложат поменять с доплатой на новый... Вы понимаете год машине и все равно предложат. Но фишка в другом, там по Trade-in минимальные доплаты люди делают. А самое грустное, что патом этот годовалый Auris будет распилен и ввезен в Россию, и кто-то же его купит.



@Леля,Да гомосек этот менеджер! Я когда свой метеор брал. Их мало того что не было в салоне, так их в России 2 штуки в таком цвете и комплектации было всего, одна машина в Нижнем была, другая в какой-то республике толи Коми толи Алтай, ну не суть. Дилер на июль такую машину по дилерским квотам не должен был получить. Так вот менеджер подсуетилась и заменялась с другим дилером на моего Aurisa. И машина пришла к тому времени к которому мне было удобно, а не дилеру.



В России продажи автомобилей с каждым днем падают, а тут еще и пальцы загибают! Хорошо живут господа. Долго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гомосек этот менеджер! 

 

Придется поискать менеджера традиционной ориентации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леля,И желательно у другого официального дилера Toyota.



Как говорится: Проблемы индейцев - шерифа не е....ут!



:pooh_go:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леля, Офигеть. Нужно офф.жалобу в ГК Тойота писать. Пусть этим п....м удовольствие доставят путем внедрения политики Тойота, распечатанной и свернутой в трубочку в ректальные пути. Не обязательно в Москве покупать. Мне каацо нужно идти к другому диллеру, ибо не думаю, что по всему городу такая муйня происходит. Удачи. Отпишите, как решите вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не писать, а позвонить по прямому телефону в представительство Toyota в России и обрисовать ситуацию - они их быстро на бубуку наденут и .... Вам в этом же салоне всё как положено сделают :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можно, а нужно позвонить, тогда еще и скидку сделают и дико извинятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кол гомосеков! :pooh_door:

 

Колом их не испугаешь ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем зачтется в День Народного Гнева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам!!! Принимайте в Ваши стройные ряды! 1.3 механика... Машинку брал для жены. Брали в срочном порядке из того, что было в наличии, по причине скоропостижной кончины Вольво С30. Долго выбирали... Рассматривали и Мерин В180 (на механике ждать долго), и БМВ 116 (задний привод не для наших условий... в смысле наших личных условий), и Версо (жене показалась большой и посадка там менее удобная, чем в Аурисе ИМХО). Так получилось, что за 2 недели с момента начала эксплуатации накатали уже 7 200 км... Практически сразу уехали на ней в отпуск в Испанию.Ну, что могу сказать... Машинка понравилась... 4 100 км до места отдыха доехали за 2, 5 суток с учетом ночевок... если честно, то ждал от 1.3 меньшей резвозти... По трассе идет уверенно... Ямки и кочки подвеска отрабатывает четко... Расход от 5.8 до 6.5... Очень бюджетно. 

 Купили в Ясенево... Цвет - непонятный темно-темно зеленый металлик. Практически черный... Видно долго стояла и ждала нас... Заплатил 700 000 руб. плюс дали на халяву коврики, набор с огнетушителем и термос... Посчитал - получилась скидка более 50 000 руб. Цена очень понравилась!)))  Машиной довольны... Главное, что жене нравится))) 

Кстати... Пока катились по Европе - машинка привлекала внимание ... Много водителей и пассажиров оборачивались... Прикольно смотрится)))) Одна беда... Чувствую, что приедем с отдыха с перепробегом ТО.  Все таки 10 000 км межсевисного пробега - это очень мало!!!! Причем - необоснованно мало!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам!!! Принимайте в Ваши стройные ряды! 1.3 механика... Машинку брал для жены. Брали в срочном порядке из того, что было в наличии, по причине скоропостижной кончины Вольво С30. Долго выбирали... Рассматривали и Мерин В180 (на механике ждать долго), и БМВ 116 (задний привод не для наших условий... в смысле наших личных условий), и Версо (жене показалась большой и посадка там менее удобная, чем в Аурисе ИМХО). Так получилось, что за 2 недели с момента начала эксплуатации накатали уже 7 200 км... Практически сразу уехали на ней в отпуск в Испанию.Ну, что могу сказать... Машинка понравилась... 4 100 км до места отдыха доехали за 2, 5 суток с учетом ночевок... если честно, то ждал от 1.3 меньшей резвозти... По трассе идет уверенно... Ямки и кочки подвеска отрабатывает четко... Расход от 5.8 до 6.5... Очень бюджетно. 

 Купили в Ясенево... Цвет - непонятный темно-темно зеленый металлик. Практически черный... Видно долго стояла и ждала нас... Заплатил 700 000 руб. плюс дали на халяву коврики, набор с огнетушителем и термос... Посчитал - получилась скидка более 50 000 руб. Цена очень понравилась!)))  Машиной довольны... Главное, что жене нравится))) 

Кстати... Пока катились по Европе - машинка привлекала внимание ... Много водителей и пассажиров оборачивались... Прикольно смотрится)))) Одна беда... Чувствую, что приедем с отдыха с перепробегом ТО.  Все таки 10 000 км межсевисного пробега - это очень мало!!!! Причем - необоснованно мало!!!!

Удачи с Авто. ТО 1 можно пройти и по дороге у офф дилера. не обязательно до дому ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сложно... Нужно останавливаться специально где то... Времени займет много... Буду решать все дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОУКБ,Ну молодец! Поздравляю! А Вы где в Испании? Может найти офф. дилера, да пройдете TO?



@7097747,Может по пути какая страна, и там найдем оффа. А патом напишете про заморский сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Коста Бланке... Кальпе... Дилер тут есть... Но делать ТО на 7 000 пробега - это уже слишком... В Европе 15 000 межсервисный пробег. А так , как машина ходит по Европе, с ее бензином, то считаю и свой межсервисный пробег в тех же пределах)))) Страшного ничего в этого нет))) Ну, а с нашими ОД как нибудь решим)))) Мы же в России живем... Немного денег и пробег в сервисной книжке будет 10 000 км)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все таки 10 000 км межсевисного пробега - это очень мало!!!! Причем - необоснованно мало!!!!

 

Обосновано), обосновано))). Вы присмотритесь к форуму. Тут есть что почитать))) Ну, например, про топливный фильтр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×