Перейти к публикации
Andron

Установка круиза в Auris

Рекомендованные сообщения

Все разобрался на  1NDTV 1400CC DIESEL TURBO

ставится, надо докупить только круиза ручку, проводок, болтики, ну и заглушку а в кожухе можно вырезать руками дырочку под оригинальную заглушку :JC_dance: 

Главное плата та что нада стоит в машине 2010 года рестайлинг  :yahoo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Земляк! Вот тож приобрел Аурис 1NDTV 1400CC DIESEL TURBO и решил поставить круиз-контроль. Если можешь, то отзвонись мне: МТС 8029 7583025 или Велком 8029 1789378(Алексей)

Буду очень благодарен за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexik

какого года выпуска у тебя авто?

2010г.в. рестайлинг

 

 

alexik

какого года выпуска у тебя авто?

2010г.в. рестайлинг

Хотелось бы узнать - достоверна ли информация у flavor? И ко всему у меня коробка 6-ти ст. механика

Изменено пользователем alexik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y

 

alexik

какого года выпуска у тебя авто?

2010г.в. рестайлинг



alexik

какого года выпуска у тебя авто?

2010г.в. рестайлинг

Хотелось бы узнать - достоверна ли информация у flavor? И ко всему у меня коробка 6-ти ст. механика

 

сняв подушку безопасности с руля ты сможешь увидеть есть ли у тебя разъем с контактами для подключения ручки круиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушку уже снимал, там есть разъем для круиза, как писали и как на фото в сообщениях выше. Меня волнует вопрос будет ли работать круиз у меня, т.к. на некоторых машинах разъем есть, но нет подготовки в мозгах машины. Хочу точно удостовериться, что у меня можно ставить, а то не хочется впустую на экзисте купить за 1600000 Бел. Руб.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя двигатель какой и год выпуска машины?

 

Присоединяюсь, поставил на рестайловый аур круиз, детали по каталогу, которые в начале топика. Все встало и работает!Руль снимал пол часа, даже показалось, что погнул его О_о, на предыдущей королле как-то попроще снимался..Заодно покрасил пластик салона в золотой :yes:9a9d3a6c2a1bt.jpgdb7d01eaf662t.jpg84324cb21782t.jpg
а тебя какого года машина и что за двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,

прочитал всё заинтересовался, вин SB1KV56E.....у кого такая серия, если есть для круза разъём, будет работать?

Изменено пользователем BANDiTMR77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BANDiTMR77, у меня такая же серия, всё есть, себе круиз поставил. Единственное, в кожухе руля нет отверстия с заглушкой. Я снял кожух просверлил отверстия и по ним аккуратно скальпелем вырезал прямоугольное отверстие под переключатель, потом по месту немного подрезал, чтоб не цеплялось нигде и феном оплавил края. Получилось красиво, даже не скажешь что самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Земляк! Вот тож приобрел Аурис 1NDTV 1400CC DIESEL TURBO и решил поставить круиз-контроль. Если можешь, то отзвонись мне: МТС 8029 7583025 или Велком 8029 1789378(Алексей)

Буду очень благодарен за консультацию.

мне все подошло и заработало... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, может кто подскажет, где в Минске можно проверить будет-ли работать круиз на рестайле 1.4 d-4d??? Нужен сам круиз и проводок. Разъем под круиз под ПБ в машинке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, долго я пытался дооснастить свою машинку рестайл 2010г.в. 1,4 d-4d круизом контролем и понял,

что установить круиз на мою машинку невозможно. Оказалось, что программа, которая стоит в ЭБУ моей машинки не заточена под круиз.

У официального диллера в Минске, после диагностики, мне дали сие заключение.

Как ни странно, но вся подготовка в машине присутствует(провода, шлейфы, разъемы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Аурис конца 2011 года выпуска предмаксимальной комплектации. Заказал все детали по дорестайловскому каталогу (те, которые НЕ в скобках).

Повторюсь, но думаю, будет полезно будет вспомнить каталожные номера:

провод 84633-48020 (84633-05010)

рычаг круиза 84632-34011 (84632-0F010 и 84632-05010)

болт (нужно 2 шт.) 90159-50199

кожух руля с отверстием под рычаг круиза 45184-02190

заглушка с отверстием под круиз 45186-02130-ВО (45186-02010-ВО и 45186-42040-ВО) без отверстия вроде  - 45186-05020-СО. Честно признаюсь, по заглушкам могу ошибаться.

спиральный провод (если нужен) 84306-12110.

Те номера, которые в скобках на порядок дороже, но переплачивать нет необходимости.

Кожух не заказывал, так как сам вырезал отверстие. Заглушку брал 45186-42040-ВО, но что-то не вклинивается.

Подушку лучше снимать при отключенном аккумуляторе по двум причинам: 1. Чтоб не стрельнула. 2. Чтобы не сигналилось на всю улицу, когда нажимаешь на пружинки, чтобы снять подушку.

Самое сложное оказалось вырезание. И еще совет: с самого рычага круиза не снимайте защитную пленку, пока не уставите его на место, чтобы он не поцарапался при заталкивании.

В принципе, ничего сложного.

Жителям Тюмени могу оказать помощь и подсказать где подешле приобрести комплект (пишите: serebr911 собачкаМ АЙЛ.ру). Мне обошлось в 1.900 рублей и 20 минут неспешной работы.

Изменено пользователем kostya123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос!...аурис 2011...рестайлинг...1.6...акпп...кнопки на руле есть...как поставить круиз контроль...если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет!

Купил несколько дней назад Аурика и хочу поставить круиз. Перечитал весь форум и даже несколько разных форумов но так и не понял можно ли на мою машинку установить круиз..

 

Инфа по VIN-у:

 

Модель AURIS/HYBRID (UKP) ADE15#,NDE150,NRE150,ZRE15#,Z

Двигатель 1NRFE 1300CC 16-VALVE DOHC EFI

Дата выпуска 09.2010

Тип КПП MANUAL TRANSMISSION

Код модели NRE150L-DHFDKW

Период выпуска 12.2009-05.2013

Код отделки FA12

Код цвета кузова 040

Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES

Кол-во дверей 5-DOOR

Тип переключения передач MTM, 6-SPEED FLOOR SHIFT

Комплектация TERRA TYPE

Тип топлива HIGH EFFICIENCY TWIN CAM

Регион EUROPE

 

Подскажите пожалуйста, можно ли и если можно то как? В долгу не останусь :)

Изменено пользователем un1ted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал проводок 84633-48020, подрулевой переключатель (джойстик): 84632-34011 установил -прорезал отверстие в кожухе ВСЕ РАБОТАЕТ счастлив как стадо бегемотов :JC_dance:  :pooh_go:  :yes:  

МодельAURIS/HYBRID (UKP) ADE15#,NDE150,NRE150,ZRE15#,Z

Двигатель1ZRFE 1600CC 16-VALVE DOHC EFI

Дата выпуска04.2008

Тип КППMANUAL TRANSMISSION

Код моделиZRE151L-DHMNKW

Период выпуска02.2007-02.2009

Расположение руляLEFT-HAND DRIVE VEHICLES

Тип переключения передачMTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT

Кол-во дверей5-DOOR

КомплектацияSOL TYPE

РегионEUROPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я новичок.

Ребята, подскажите: у меня Toyota Auris 1,4 D-4D (NDE 150L), коробка шестиступка механика. машина 2009 г. европейка. Установил круиз но он увы не подает признаков жизни.Устанавливал строго по инструкциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я новичок.

Ребята, подскажите: у меня Toyota Auris 1,4 D-4D (NDE 150L), коробка шестиступка механика. машина 2009 г. европейка. Установил круиз но он увы не подает признаков жизни.Устанавливал строго по инструкциям.

 

Выше на этой же странице написано:

 

Все разобрался на  1NDTV 1400CC DIESEL TURBO

ставится, надо докупить только круиза ручку, проводок, болтики, ну и заглушку а в кожухе можно вырезать руками дырочку под оригинальную заглушку  :JC_dance: 

Главное плата та что нада стоит в машине 2010 года рестайлинг   :yahoo: 

 

а так же

 

Форумчане, долго я пытался дооснастить свою машинку рестайл 2010г.в. 1,4 d-4d круизом контролем и понял,

что установить круиз на мою машинку невозможно. Оказалось, что программа, которая стоит в ЭБУ моей машинки не заточена под круиз.

У официального диллера в Минске, после диагностики, мне дали сие заключение.

Как ни странно, но вся подготовка в машине присутствует(провода, шлейфы, разъемы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Я новичок.

Ребята, подскажите: у меня Toyota Auris 1,4 D-4D (NDE 150L), коробка шестиступка механика. машина 2009 г. европейка. Установил круиз но он увы не подает признаков жизни.Устанавливал строго по инструкциям.

 

Выше на этой же странице написано:

 

Все разобрался на  1NDTV 1400CC DIESEL TURBO

ставится, надо докупить только круиза ручку, проводок, болтики, ну и заглушку а в кожухе можно вырезать руками дырочку под оригинальную заглушку  :JC_dance: 

Главное плата та что нада стоит в машине 2010 года рестайлинг   :yahoo: 

 

а так же

 

Форумчане, долго я пытался дооснастить свою машинку рестайл 2010г.в. 1,4 d-4d круизом контролем и понял,

что установить круиз на мою машинку невозможно. Оказалось, что программа, которая стоит в ЭБУ моей машинки не заточена под круиз.

У официального диллера в Минске, после диагностики, мне дали сие заключение.

Как ни странно, но вся подготовка в машине присутствует(провода, шлейфы, разъемы...)

 

ТАК БУДЕТ РАБОТАТЬ НА 1.4 D4D 2010 г.в. или нет  ??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда. :-) проклятая неопренеопределенность! лучше купи детальки и проверь сам. не так и дорого. дел на пол часа:-P 

сначала открути подушку посмотри на наличие проводки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил детальки ,поставил,НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!Что дальше делать не знаю ,только потратил деньги.Наверное нужно продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавай, если точно не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auris 1,4 D-4D (NDE 150L), рестайл 2010,  6МКПП, подрулевая пластина с разъемом для круиза. Но после установки у меня не заработал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×