Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Сначала вопрос про головные устройства в Auris и в Corolla 2007: это одно и тоже устройство или они чем то отличаются??? в экзисте так и не понял....крепления и коды деталей практически одинаковы, да и выглядят как одно и тоже......

 

Ну так вот, копаясь в дебрях интернета нашел такую прикольную штуку для королы, dvm-1733s.jpg

называется штатная голова именно для тайоты королы, подключается к штатному разьему (управление на руле сохраняется), куча прибамбасов таких как ТВ, ДВД, bluetooth и прочее....стоит 1000 баксов (не сочтите за рекламу) и сразу возник вопрос если такую весчь поставить на аурис, то должна встать???? как думаете???

 

есть вариант попроще, но он универсальный, поэтому не очень смотрится, к тому же нужна переходная рамка........

 

привожу ссылку на сайт (не реклама, и я там не работаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашел такую:

PB20071019144822.jpg

Тут:

http://www.chinaoris.com/en/ProductInfo.asp?id=42

 

Car_Dvd_player_for_TOYOTA_Corolla.jpg

 

В разделе допов у O.Д. за неё просят 35тыр.

Но мир не без добрых людей, и в и-нете подсказали, где взять за 27тыр.

На мою просьбу к О.Д. проконсультировать по этой голове, был дан ответ, что головы на Аурис и Тойоту НЕСОВМЕСТИМЫ. Тогда я спросил, а почему каталожные номера рамок в экзисте одинаковые? А он мне, мол всё врёт ваш экзист, вот у меня кат. номера правильные. На Короллу есть в наличии, а на Аурис надо заказывать, и стоить она будет 5тыр. Я чуть на жопу не сел. Покажи, говорю, номерочки. А он (ухмыляясь) дал вежливый отказ. По-моему это развод чистой воды.

Потом зашел сюда:

http://www.autoperehodnik.ru/

И увидел это:

image.jpg

На мой вопрос о совместимости рамок был получен ответ:

"подойдет, только по цвету будет отличаться от торпеды. если надо цвет-в-цвет, ожидаем через полтора месяца конкретно на AURIS. Пока таких нет ни у кого."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.carmusik.ru/catalog/product/?id=2948

 

а если такого плана голову ставить?ну и рамку подобрать...мне кажется все 2-дин магнитолы одинакового размера?или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.carmusik.ru/catalog/product/?id=2948

 

а если такого плана голову ставить?ну и рамку подобрать...мне кажется все 2-дин магнитолы одинакового размера?или я ошибаюсь?

 

Этот только в рамку пихать! Но смысла не вижу, лучше взять как в предыдущем посте, вроде и под штат косит, тока вот покрасить нуна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я бы тоже не отказался чего-нить такое замутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто по деньгам получается дешевле взять какой-нить JVC, чем штатную, типа фантом и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто по деньгам получается дешевле взять какой-нить JVC, чем штатную, типа фантом и тд

 

Разница минимальна! Твой JVC 23 000 + рамка = примерно 25000 а тут типа сток :) за 28 000. Зато дизайн сохранен :) Ждем когда появятся в цвет торпеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я понял что у ауриса и короллы одинаковая штатная голова??? только цвет отличается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях подвезут голову, о которой я писАл выше, там и посмотрим подойдёт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Andron

Когда подвезут, если не сложно, сможешь выложить "живые" фотки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Надо сначала "голову" получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео данной головы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не та голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не та голова.

 

Как не та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у вас на видео похожа на ту , что на рекламных фото. Про которую писАл я возможно завтра будут фото. Голову получил, но она совсем не такая.

 

Фокус не удался. Короловская голова на 10мм выше, на 4мм шире и плюс к тому кривизна панели не стыкуется с воздуховодом.

Жаль, хорошая голова по функционалу и по дизайну.

Фото здесь:

http://foto.ixbt.com/?id=album:10408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Аурис такие вообще будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron - спасибо. Кста, по первым фото я пробовал мастштаб экрана прикинуть. Што то подумалось - большеват. И точно. Сдаёцца мне, товарисчи, если и будет голова - экран будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, экран в самый раз. Стандартные 7дюймов. Всё дело в передней панели. Не стыкуется она с панелью Ауриса, хотя сделана сьёмной. Может выйдет голова с панелью под Аурис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, экран в самый раз. Стандартные 7дюймов. Всё дело в передней панели. Не стыкуется она с панелью Ауриса, хотя сделана сьёмной. Может выйдет голова с панелью под Аурис.

 

Ждемс.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, жалко что все таки на аурис и короллу разные головы, придется либо ждать пока выйдет конкретно под аурис или покупать 2din и рамку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал в Кунцево о головах в аурис, сказали что даже не видели, не слышали на короллу, а о голове на Аурис тем более, сеодня поду в РУблевский делать ТО, спрошу там.

Я ещё Гланасс хочу поюзать, обещают в середине февраля в ионе появиться, ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответили в одном из и-нет магазинов:

цитата:

"Добрый день

 

Магнитола для auris с dvd и экраном не производится в Китае в данный момент ни на одном заводе.

Возможно это вызвано отсутствием данного авто в Китае."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с блейда не подойдёт чтоли?вроде панели такие же...не вроде а точно...

post-28-1202823415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×