Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Симпотяжк0. Как ты просил!

 

Блин, я же не про иву говорил, ива на каждом углу валяется... Я про Клару...

 

Specifications:

.......

D/A conversion: 24bits...

Sampling frequency: 44,1KHz, 48KHz, 96KHz...

.......

Я думаю, при желании можно добиться приличных результатов.

А вот про Mobile Hub я не понял. Это чисто Альпайновская фича, а у альпайна есть одна неприятная особенность, это нестыковка с аппаратурй других производителей, так что не стОит этим заморачиваться.

 

Этот хаб служит для присоединения к штатным системам, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяжк0!

Какая модель? Щас сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в наличии! Ориентировочны заход на конец марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет в наличии! Ориентировочны заход на конец марта.

 

Вот! Это крайне полезная инфа. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот хаб служит для присоединения к штатным системам, так что...

Продолжите, пожалуйста. Что "так что..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль - дело каждого. Сделать качественный музыкальный тракт сложно. Еще сложнее сделать его в машине. Сделать его в double din - виртуозность.

Даже взяв Вольфов и еще что-нить близкое к топу можно попусту загубить дорогую железюльюку, развязать мрЗ или любой другой сжатый формат - еще сложнее. Не ждите от компании без ДОЛГОГО опыта толковой железяки даже на приличных компонентах. Уц-уц-уц она сделает, картинку покажет, радио пробубнит и все. Никаких сцен, никакого баланса, никакой глубины ибо это стоит ДЕНЕГ, причем, в большенстве, не за компоненты, а за то сколько чч угрохано на то, что ты эти самые компоненты ЗВУЧАЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Да сделать качественный звук сложно,

я его вообще мало слышал нормального .. В Майбахе был нечего звук.

Но и то о каком звуке мы говорим мне не понятно ?????

На верное для начала нужно найти общие критерии хорошего звука в машине, а потом

Попробовать понять что из этого металалома туда может встать ..

Для меня главное внешний вид!!!

А звук я все-равно не услышу, тот который хотелбы услышать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот пытался Все воскресенье всунуть вот эту голову Голава класная но не встала переделка не возможна нужно спилить 15мм и в них поподает уже касть платы... Не повезло!

http://www.azvuk.com.ua/index.php?productID=2123&sent=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный звук - понятие абстрактное... Для каждого муз направления свой, для каждого человека тоже. Кому-то необходимо давление звука, кому-то чистота и прозрачность... Все, сугубо, индивидуально....

 

А головы эти, что тут пролетали - это медиакомбайн... Не будет на нем толькового звука, но будет удобно, информативно, приятно, понтово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свежие новости по головам,кто-то что-то поставил???И ещё один вопрос когда включена gps,музыка работает???А также ставил ли кто-то колонки в полки уже или только в задние двери???

П.С. думаю ставить вот такую голову http://www.azvuk.com.ua/info_585.html пока что правда не знаю когда буду заниматься этим,как поставлю отпишусь.Интересно услышать ваши компентарии по этой модели ,может посоветуете что-то поинтересней,цена до 1000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно услышать ваши компентарии по этой модели ,может посоветуете что-то поинтересней,цена до 1000$

 

Я жду Сlarion MAX688RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаеш за динамики ставить???А сколько денег этот стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что думаеш за динамики ставить???А сколько денег этот стоит???

 

Я аудиофил среднего пошива... Скорее всего компонентку от AD, возможно, пионеровский усиль (хорошо по соотношению цена/качество), по сабу пока не решил, на преведущей хватало и без него, мне хвалили орисы... Хочется максимум от, и того не большого, багажника...

 

Горлова рекомендованная 1000, значит 1200-1300$

аккустика 10-12 т.р. за фронт, тыл дешевле

усиль около 7 т.р.

саб 7000, что за усиль к нему - надо думать

проводка 3 т.р. (по опыту)

 

Итого тысяч в 60-65 можно попробовать уложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может даже подешевле выйджет уложица,я ещё подумаю,просто как для меня Пионер неплохо вучит,то что мне надо он выдавал на рпошлой машине,я думаю уже елси голову ставить то всё-таки пионер и буду назад в полки кидать 80 Вт 6 серии пионеровские+усиль под них,на счёт буфера не знаю,в этой машине у меня есть ещё задние двери так что в них лучше кину какието уинтересные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подобное никто не ставил ? http://audiolink.webasyst.net/shop/product...07-toyota-big-/

Вроде полезный девайс !

Веселая штука, но 4000 за USB это сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы штатная голова была подвергнута "юзанью" специалистов. Вывод не утешительный-голова никакая. И простой заменой динамиков ситуацию не исправить.......к сожалению. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня после работы штатная голова была подвергнута "юзанью" специалистов. Вывод не утешительный-голова никакая. И простой заменой динамиков ситуацию не исправить.......к сожалению. :(

 

Х...е спецы... Что я еще могу сказать. Вскрытие показало, что с этой головы, нормально, выпаиваются линейные выходы... Для не очень требовательнх достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав! Эти люди в сфере автомобильной электроники собаку сьели. Голова тестилась без снятия и разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×