Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Всем привет да для того чтобы решиться .. Бояться не надо надо просто делать и все не получается переделывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron, qiqakster, прям респект вам за такую изящную и кропотливую работу ! очень понравилось, смелое решение и, самое главное, оправданное

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qiqakster

 

в своё время ты говорил

 

"Есть кое какие идеи, и возможности в этом плане ...

Во первых ,я Вырос в среде 3D, есть Лазарный сканер, я могу сосканировать все нюансы с одной, и другой рамки скрестить их В (максе), сделать раскладку в (Солид Воксе) и на предприятии (кадо) мне там выжгит лазером в пластике точно такую стои это у нас 70$ час работы станка..

Ну а потом Фирма http://www.gammaukr.com.ua/news.php Начнет как я предпологаю подгонку самого крепления.."

 

Что нибудь продвинулось в этом плане?

 

И о какой ты матрице говоришь "У нас В Киеве проблема купить рамку поэтому я решился финансировать сделать матрицу Вот окончательный вид.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

По поводу матрицы .

Расчиртили рамку на квадранты потом проволочной линейкой снемали кривизну и сканировали потом собирали в солид ворксе..

Потом вырезали на трехмерном станке матрицу..

А потом в ней эбоксидкой стеклотканью и полеутетаном в вакумной камере сделали рамку потом все как у Андрона оставляем только края соединяем зачищаем .. На все ушло 2недели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gigakster, я дико извиняюсь, поскольку в этом деле полный "ноль". А нельзя было отсканить морду родной магнитолы, затем морду TYT 802 и свести результат в одно целое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя было отсканить морду родной магнитолы, затем морду TYT 802 и свести результат в одно целое?

Для этого нужен трехмерный сканер :P Я так понял, что у gigakster'а, его не оказалось... Иначе зачем нужно по кусочкам строить каркас панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для данного устройства появился Адаптер для подключения Мирком 200(ПО Navitel,cityguide,Ozi) c возможностью управления touchscreen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для данного устройства появился Адаптер для подключения Мирком 200(ПО Navitel,cityguide,Ozi) c возможностью управления touchscreen.

А поробнее? Где? У кого? Сайт? Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где рамку нормальную мжно заказать?сайт!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron gigakster

 

Переделал рамку TYT802 под Auris всё получилось, но возникла проблема с её покраской, Toyota Ростов-на-Дону никак не может подобрать цвет. Может подскажите подробно чем красилось и по какой шкале. Уж очень хочется поскорей поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KHWN, я заехал в салон "Стендокс" (наверно это можно сделать в любой приличной конторе, занимающейся покраской) со стоковой головой. Они мне тут-же подобрали краску по шаблонам "for Toyota".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что долго не отвечал !!

Немного комп лег!!! и интернет тоже..

То Andron Морду переделывали при помощи линейки, в которой через каждые два миллиметра пружинки которые имеют ход ..

Я расчертил панель на квадраты по 1 сантиметру потом прикладывал линейку которая снимала все шероховатости или изгибы оригинальной рамки .

Потом сканировал каждый слой .Затем в 3-д-МАКсе собрал студию то есть фото, в профиль и в фас . + послойно отканированый каждый слой со сторогой проверкой масштаба.

Потом шейпами обвел получил каркас ,потом Поликами Сшил оболочку потом перевел В солид_мех.. И отнес в организацию кад кадо.. там её почистили и запустили на 3х мерный станок и из плотного пенного полиуретана вырезали.. Затем все как у тебя .. В тюнинг центре который я нанял они обрезали новую и старую рамку потом скрестили склеили.. потом шлифовали и красили. вэтом участие не принемал и красили тоже там.. Так-то после недели их трудов я приехал завел машину и уехал.. Надо сказать что этот центр славиться своими работами по переделке и тюнингу салонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто.

И солько это тебе стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для данного устройства появился Адаптер для подключения Мирком 200(ПО Navitel,cityguide,Ozi) c возможностью управления touchscreen.

 

Вот что интересно, а с ноутбуком адаптер сможет работать? А то было бы клево - подключил ноут к голове, кинул под сиденье и поехал )))

Изменено пользователем Alexander Mi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите непонятливому человеку :) вы как я понят просто напильником дырки выпиливали на рамке?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... просто напильником дырки выпиливали на рамке?????

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что интересно, а с ноутбуком адаптер сможет работать? А то было бы клево - подключил ноут к голове, кинул под сиденье и поехал )))

 

Вот можно дешевле купить чем на ebey

http://www.cardvdkit.com/index.php?main_pa...;products_id=46

C ними я вел переписку, уверяют что к Auris подходит. Доставку осуществл в течении 3-5 дней, такими конторами как TNT и так далее.

Но у меня есть сомнение что подойдет к Auris.

Вот ссылка почему я начал сомневаться.

http://www.witson.com/newproduct.php?sort1...6&sort3=248

Обратите внимание на модель (W2-D711T) и (W2-D717T)

Если кто хочет попробовать заказать и поставить себе то это можно сделать реально.

Но мне как-то стремно брать, если не подойдет придеться переделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага.

 

 

а нет ли желания наладить массовое производство????? :lol:

боюсь если сам делать буду то придётся все рамки скупить :);):unsure:

а вы люди опытные уже знаете чё и куда :lol:;):P ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×