Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Andron, для ТВ надо тюнер докупать для твоей головы? ЧТо там есть по-умолчанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andron, для ТВ надо тюнер докупать для твоей головы? ЧТо там есть по-умолчанию?

Встроенного TV-тюнера нет. В меню есть выбор и настройка тюнера, если он подключен к разьёму на жо.., на задней стенке. Можно подлючить тюнер для эфирных каналов, можно DVB.

По поводу эфирных тюнеров- отказался сразу. Через мои руки прошло N-ое количество магнитол со встроенными и внешними тюнерами. Ни одна из них не давала приемлемого качества изображения даже стоя на месте, не говоря уж о просмотре в движении (речь о Екатеринбурге). НО, внешний тюнер из комплекта SANYO 100(made in Japan) меня приятно удивил. Говорят, сам не пробовал, неплохой внешний тюнер от Альпайна, но как известно, существует проблема совместимости, поэтому заморачиваться не стал.

Насчёт DVB поинтересовался у местных продавцов TYT-802. Они ответили, мол, если хотите, привезём. Только предупредили, что у них не совпадает кодировка с нашей, показывать будет, но ч\б.

Вы спросите на pleervox.ru, они давно занимаются подобного рода поставками, да и ребята вполне адекватные.

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron, подскажи подойдет ли на аурис данное головное устройство? Или тоже по ширине не проходит?

http://kaligraf.ru/katalog/products/shtatn...ojstvo-kav-3323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha,

Я её вживую не видел, поэтому конкретно ничего сказать не могу.Но...

Судя по фото, у неё лицевая панель состоит из 2-х частей, собственно головы и переходной рамки под Короллу. Если это так, то вполне вероятно её установить через переходную рамку от Ауриса.

На форуме toyota-russia эта голова обсуждалась, там есть 2 владельца такой головы. Один даже разбирал её (менял подсветку), так что должен быть в курсе. Попробуй с ними пообщаться.

 

От себя: Не приглянулась. Дизайн кривенький, подсветка не стыкуется, внутренности???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю ?

не лучше ли всех этих комбайнов за 1к взять отличную 1дин - тот же Clarion HX-D2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот и я повторил тоже что Делал Андрон только рамка у меня не получилась точно такая но впринцепе меня устраивает..

pokazlq4.jpg

pokaz2or2.jpg

pokaz3sx7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую нашел http://www.kenwood-rus.ru/products/car/mul...vers/DNX8220BT/ Правда не совсем аурисовскую, но т.к. у нее почти нет кнопок особо дизайн портить я думаю не будет. Жду когда в москве появится. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда не совсем аурисовскую, но т.к. у нее почти нет кнопок особо дизайн портить я думаю не будет. ...

Не дурно.

А здесь:

http://www.kenwood-rus.ru/technologies/dou...n/fitting_kits/

Написано об установке Кенвудов через стандартные рамки в Аурис.

"Auris 2007 --> Вам понадобится ОЕМ рамка 55405-12A00 (бронза) или 55405-02130 (черная) Черный CAW1300-06 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron, а в той голове, что ты приобрел, навигация встроенная? Т.е. сам блок с GPS внутри девайса или же его надо где-то отдельно располагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. Break-Pointer,

У меня отдельнай блок навигации, у gigakster встроенный. (видно на фотках задней панели, жёлтый разьём по центру "GPS ANT")

 

О, да мы зёмы! Сорьки, сразу неувидел.

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает навигация отлично Спасибо Андрону..

НАЛИВАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смонтированная Голова ..

На снимке видно что из-за того что небыло переходной рамки края заовалины это потому что все подгоняли в оучную..

У нас В Киеве проблема купить рамку поэтому я решился финансировать сделать матрицу Вот окончательный вид..

pokaz001lm3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знать, то выглядит как с завода, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gigakster , Молодчина!

По собственному опыту знаю, что это было не легко.

 

177153w.jpgpokaz001lm3.jpg

 

Китайцы! Ау!

Пора бы наладить массовый выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а что, какие-то проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. Break-Pointer,

О, да мы зёмы!

Так оно <_<

Радует, что первопроходец в головах - земляк :(

 

По теме: тоже хочу взять такую голову + навигацию, однако страшновато переделывать панельку... И еще интересно, как себя поведет экран зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще интересно, как себя поведет экран зимой...

Голова была установлена в конце февраля и морозы были нехилые. Как повела? Да нормально повела. Минут 5-10 экран бледноват, хотя, в принципе нормально, потом нормализуется. Да и машинка быстро прогревается. В морозы первые пару минут отказывается читать диски, впрочем флешки тоже. Наверно защита какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально повела.

Это радует <_<

Буду брать этот девайс однозначно. Осталось только решить, с навигацией: встроенная или блок отдельно...

Еще бы кнопочки на руль найти (ту версию, где и ограничитель скорости имеется) - совсем шоколадно было б :(

Изменено пользователем Mr. Break-Pointer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... встроенная или блок отдельно...

Мне кажется встроенная удобнее. Доступ к флешке с навигацией прямо в голове, никаких лишних проводов и поиска места установки внешнего блока навигации. Просто, когда я брал, со встроенной небыло, но можно было заказать, неуверенность в благополучном исходе, а разница в цене ~10тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас-то, когда уже все дороги разведаны, не страшно <_<

Эхъ, скорей бы Аурис у китайцев продавать стали - сразу бы версия магнитолки появилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. Break-Pointer,

Если надумаешь, стукни в личку, я тебя с поставщиками сведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×