Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Заместо этого хлама я тогда уж возьму Clarion MAX685BT - 21848 руб

4780d4b9c4b6.jpg

 

Ну или на худой конец эту Clarion MAX385VD - 13392 р

c30fcdf3dda1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это получается, что на Молотке продают эту китайскую мафону как бы доставляя из Гонконга и за всё просят с доставкой 16100? И эта же штуковина под другими названиями ( и Phantom похож) продаётся за 25000 и выше? Есть над чем задуматься. Кто-нибудь приобрёл такой мафон - откликнитесь.

У этой балалайки вообще нет названия есть только номер модели. А за 25000 они дают вам свою гарантию в случае чего есть куда обротиться(за 9000 это круто). А Фантом это совершенно другой мафон у него уже есть название,есть сервисная поддержка но в Аурис вставляется через рамку. и всётаки это тоже Китай

 

 

Заместо этого хлама я тогда уж возьму Clarion MAX685BT - 21848 руб

4780d4b9c4b6.jpg

 

Ну или на худой конец эту Clarion MAX385VD - 13392 р

c30fcdf3dda1.jpg

Универсальные модели на мой взгляд смотрятся инородно(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется заморачиваться с переходными рамочками. Да и навигация мне нужна. А то что из Китая - не пугает. По работе почти вся офисная техника из Китая и ничего - работает. Да почти все мировые бренды там делаются. Возможно на одном заводе из одинаковых железяк собирают, а потом клеят заказанные ярлыки "Sony", "IBM" и т.д. Хуже когда из китайского собирают в России. Недавно на работе принесли бук собраный из "китайских компонентов" во Владивостоке. Такую хрень может купить полный лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочется заморачиваться с переходными рамочками. Да и навигация мне нужна. А то что из Китая - не пугает. По работе почти вся офисная техника из Китая и ничего - работает. Да почти все мировые бренды там делаются. Возможно на одном заводе из одинаковых железяк собирают, а потом клеят заказанные ярлыки "Sony", "IBM" и т.д. Хуже когда из китайского собирают в России. Недавно на работе принесли бук собраный из "китайских компонентов" во Владивостоке. Такую хрень может купить полный лох.

Это балалайка как раз и собирается из этих самых китайских компонентов.Уж лучше Фантом хоть подороже через рамку но он покачественнее

 

Почитайте форум по магнитолам к ФОРДАМ.Хоть они к нашим и не подходят но составить мнение о качестве таких устройств вполне можно:http://ffclub.ru/topic/168709/jump_560/

Изменено пользователем garri113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реквизиты в понедельник пришлют. С цифровым ТВ тюнером DVB-T 17.500 c доставкой. До понедельника есть время подумать, но кажется буду брать.Никто значит не брал пока чтоли? Я типа первооткрыватель да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что ты первопроходец! а ТВ как дополнительная опция?отпишешь по получению и хороше бы фото отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Универсальные модели на мой взгляд смотрятся инородно(имхо)

Ну по крайней мере, это уж точно качественный продукт, проверенный временем и людьми, да и с гарантийной поддержкой все в порядке. Да и по звучанию - очень качественный продукт, а то что инородно выглядит, так енто ерунда, смотря как поставить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по крайней мере, это уж точно качественный продукт, проверенный временем и людьми, да и с гарантийной поддержкой все в порядке. Да и по звучанию - очень качественный продукт, а то что инородно выглядит, так енто ерунда, смотря как поставить.....

В смысле качества спорить не буду.

 

Мне реквизиты в понедельник пришлют. С цифровым ТВ тюнером DVB-T 17.500 c доставкой. До понедельника есть время подумать, но кажется буду брать.Никто значит не брал пока чтоли? Я типа первооткрыватель да?

Информация к размышлению ;

Вопрос: Что нужно для просмотра цифрового эфирного телевидения

Ответ: Телевизор у вас и так уже есть, значит нужно еще DVB-T приемник и соответствующую телевизионную антенну.

Вопрос: Любой ли ресивер со значком DVB-T – подойдет?

Ответ: Большинство старых и завезенных давно – точно не подойдут. Старые приемники цифрового эфирного телевидения - рассчитаны на вещание в формате DVB-TMPEG-2 (как это принято в Европе и т.д., где вещание началось раньше). Наше же вещание, к счастью, идет в MPEG-4, так что владельцы таких ресиверов может быть и смогут отсканировать эти каналы – но показать точно не смогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле качества спорить не буду.

Информация к размышлению ;

Вопрос: Что нужно для просмотра цифрового эфирного телевидения

Ответ: Телевизор у вас и так уже есть, значит нужно еще DVB-T приемник и соответствующую телевизионную антенну.

Вопрос: Любой ли ресивер со значком DVB-T – подойдет?

Ответ: Большинство старых и завезенных давно – точно не подойдут. Старые приемники цифрового эфирного телевидения - рассчитаны на вещание в формате DVB-TMPEG-2 (как это принято в Европе и т.д., где вещание началось раньше). Наше же вещание, к счастью, идет в MPEG-4, так что владельцы таких ресиверов может быть и смогут отсканировать эти каналы – но показать точно не смогут!

 

 

 

Узнал всё в местной конторе, занимающейся цифровым ТВ. Действительно - декодер DVB-T MPEG-2, для меня абсолютно бесполезен. Т.К. в Татарстане диджитал ТВ вещает в МПЕГ-4. Более того, открытых сейчас только три канала, и чтобы полностью реализовать всю прелесть - нужен тюнер со слотом под карту специальную. Так-что заказывать буду с простым дедовским ТВ тюнером. А жаль. Всё-таки как-никак в цифровую эпоху живём, а телек (вернее качество картинки) в машине из прошлого века... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как енто чудо интересно работает?????

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это понятно что стоит 12000, а сколько будит стоить вместе с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это понятно что стоит 12000, а сколько будит стоить вместе с доставкой?

Там все указано

Доставка заказанных товаров

1. Все товары доставляются курьерской экспресс почтой напрямую из Китая на Ваш адрес, указанный при оформлении заказа.

2. Отправка осуществляется после оплаты стоимости товара и стоимости доставки.

3. Доставка, как правило, осуществляется почтой EMS.

4. Срок доставки заказа с момента оплаты - 14 дней (зависит от скорости прохождения таможни в РФ)

: Почему экспресс почта EMS ( российский сайт EMS www.emspost.ru ) ?

-Беспошлинно почтой EMS можно получать товары стоимостью до 10000 рублей.

-С суммы превышающей 10000 руб. платится таможенная пошлина 30%.

Пример: если стоимость товара 410 usd ( что есть примерно 12790 руб.), превышение составляет 2790, пошлина - 30% от 2790 руб. составит 837 руб. 60 коп.

Мы в свою очередь, при отправке любой посылки, указываем стоимость товара ниже 10000 руб. В 99% случаев посылки проходят таможенный контроль без каких-либо дополнительных доплат.

5. Местонахождение EMS отправления можно легко отследить по номеру отправления через интернет сайт почты EMS -

Стоимость международных перевозок через EMS можно посмотреть и подсчитать тут

Но по моему мнению, это того не стоит, ты лучше спроси, во сколько тебе обойдется ремонт проводки, в случае "коротыша"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все указано

 

Стоимость международных перевозок через EMS можно посмотреть и подсчитать тут

Но по моему мнению, это того не стоит, ты лучше спроси, во сколько тебе обойдется ремонт проводки, в случае "коротыша"?!

 

Коротнуть и правда может! Видел как недолго работают Китайские телефоны...

 

Еще на этом сайте интересные методы оплаты. Делается перевод Вестерн юнион. Перечислил (подарил) деньги и про тебя забыли...

 

Как то все это стремно... Там говориться что хотят открыть представительство в Москве, вот на счет этого можно будит подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коротнуть и правда может! Видел как недолго работают Китайские телефоны...

 

Еще на этом сайте интересные методы оплаты. Делается перевод Вестерн юнион. Перечислил (подарил) деньги и про тебя забыли...

 

Как то все это стремно... Там говориться что хотят открыть представительство в Москве, вот на счет этого можно будит подумать...

Не знаю как ты, а я живу по закону - "Скупой платит Дважды" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая альтернатива? Нет ведь для нас альтернативы штатной. Почему даже владельцы Короллы могут свободно поставить себе штатную мультимедицную систему. А мы что? Быдло какое-то чтоли. Вроде машинка у нас для прогрессивной молодёжи. И реклама тоже об этом говорит. А что до дела - то в кусты. Почему тойота так непоследовательна в этом вопросе. Я веть не от хорошей жизни радуюсь как ребёнок из-за появления хоть и китайской но штатной медиасистемы..

 

А насчёт замыкания - там ведь есть предохранители. Или я не прав? Поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая альтернатива? Нет ведь для нас альтернативы штатной. Почему даже владельцы Короллы могут свободно поставить себе штатную мультимедицную систему. А мы что? Быдло какое-то чтоли. Вроде машинка у нас для прогрессивной молодёжи. И реклама тоже об этом говорит. А что до дела - то в кусты. Почему тойота так непоследовательна в этом вопросе. Я веть не от хорошей жизни радуюсь как ребёнок из-за появления хоть и китайской но штатной медиасистемы..

 

А насчёт замыкания - там ведь есть предохранители. Или я не прав? Поправьте.

Ну начнем с того, что мультимидийка штатная есть, у дилера видел, правда цена в 58к меня не особо радует, да и потом, а чё Вам уперлась штатная голова, что замен нормальных нету, или вас рамки так напрягают. Меня просто жаба душит платить такие деньжищи за беспонтовую штатку, которая при установки нормальной акустики, её нифига не вытянет??!!!!

А что до китайских подделок, то ifa56 тут ссылку дал, где Цивик сгорел из-за подзарядки для телефона, потом иди доказывай, что виноват не ты сам, установив китайщину, а что не сработал предохранитель!!!! Вот так....

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну начнем с того, что мультимидийка штатная есть, у дилера видел, правда цена в 58к меня не особо радует, да и потом, а чё Вам уперлась штатная голова, что замен нормальных нету, или вас рамки так напрягают. Меня просто жаба душит платить такие деньжищи за беспонтовую штатку, которая при установки нормальной акустики, её нифига не вытянет??!!!!

А что до китайских подделок, то ifa56 тут ссылку дал, где Цивик сгорел из-за подзарядки для телефона, потом иди доказывай, что виноват не ты сам, установив китайщину, а что не сработал предохранитель!!!! Вот так....

Об китайской техники можно говорить вечно! Но могу сказать одно что она везде и 80 процентов продукции из китая! зачем платить 58к когда можно купить 12к и все собирается в одном месте! Можно взять за 58к и чувствовать себя крутым что вбухал столько денег на одну лишь голову! Кто может себе позволить ток конечно пусть и покупает но я думаю китайская система хорошая альтернатива!

Кстате этот цивик на всех форумах обсуждали!)) У меня во дворе год назад хамер згарел! Я вот думаю наверно тоже китайскую систему себе поставил!)) или говорили буфер не правильно подключил, коротнуло и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об китайской техники можно говорить вечно! Но могу сказать одно что она везде и 80 процентов продукции из китая! зачем платить 58к когда можно купить 12к и все собирается в одном месте! Можно взять за 58к и чувствовать себя крутым что вбухал столько денег на одну лишь голову! Кто может себе позволить ток конечно пусть и покупает но я думаю китайская система хорошая альтернатива!

Кстате этот цивик на всех форумах обсуждали!)) У меня во дворе год назад хамер згарел! Я вот думаю наверно тоже китайскую систему себе поставил!)) или говорили буфер не правильно подключил, коротнуло и все)))

Ну:

Во-первых - я сказал, что покупать за 58к беспонт, можно найти аналог НЕ штатный, и симпотнее и функциональнее, и мощнее.

Во-вторых - про Цивик я упомянул, не в отношении того, что китайщину ставить нельзя, а про то, что если что-то произойдет с электрикой, то как и СК так и Дилер свалят на китайщину, и доказать обратное будет ОЧЕНЬ сложно, и в пример привел этот Цивик!

В третьих - Китай Китаю рознь. Есть Заводы производители нормальных именитых Брендов, отвечающих за свое качество, которые использовали под свой плацдарм территорию Китая, а есть Подвальный Китай, стряпанный на коленке из деталей "No Name"!!!!

Ну и наконец В четвертых - слишком стремная предоплата и доставка. Можно попросту по своей скупости и доверчивости лишится этих самых Халявных 12к. Простите, но для меня 12к тоже деньги!!!

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное , что ветка то начиналась с того как Andron устанавливал себе КИТАЙСКУЮ голову))))))) раньше никто не говорил про это ))))))))))))))

Кстати у меня та голова тоже стояла....за 2 года небыло нареканий ....ща взял другую (тоже кстати китай RedPower 7628), по начинке как и на чайне, только просто 2-дин.....жаль на чайне голову для "золотого" поздно выложили, а тоб ее взял. А щас придется через рамку ставить ;-)

Изменено пользователем Flaerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть полегче стало. Подсоединять буду через дополнительный предохранитель, подобно тому что стоит в зарядном устройстве для телефона. И всё нормуль будет. Появятся новости - отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть полегче стало. Подсоединять буду через дополнительный предохранитель, подобно тому что стоит в зарядном устройстве для телефона. И всё нормуль будет. Появятся новости - отпишу.

Тогда хочу попросить фотоотчет полной установки, если не затруднит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну:

Во-первых - я сказал, что покупать за 58к беспонт, можно найти аналог НЕ штатный, и симпотнее и функциональнее, и мощнее.

Во-вторых - про Цивик я упомянул, не в отношении того, что китайщину ставить нельзя, а про то, что если что-то произойдет с электрикой, то как и СК так и Дилер свалят на китайщину, и доказать обратное будет ОЧЕНЬ сложно, и в пример привел этот Цивик!

В третьих - Китай Китаю рознь. Есть Заводы производители нормальных именитых Брендов, отвечающих за свое качество, которые использовали под свой плацдарм территорию Китая, а есть Подвальный Китай, стряпанный на коленке из деталей "No Name"!!!!

Ну и наконец В четвертых - слишком стремная предоплата и доставка. Можно попросту по своей скупости и доверчивости лишится этих самых Халявных 12к. Простите, но для меня 12к тоже деньги!!!

 

Аламез, а какую штатную мультимедийку предлагает дилер на Аурис за 58к. До сего времени Тойота предлагала для Ауриса лишь навигационную систему за 106 011к. http://newata.toyota-europe.com/ata/access...p;typeId=16

3793

Мне вчера письмо пришло от Авторизованного диллера насчёт замены педали акселератора. Скоро, наверное, поеду. Есть название модели, которую ты имел в виду, или что-то ещё. Может фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robinzone, честно, не помню как она называется, но на стенде лежала в Измайлово такая мультимедийка, на чеке было написано - для Auris и цена 58 000 руб. Вот.... :JC-ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×