Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Andron, вопрос!

Очень понравилось твое исполнение переделки панели TYT802 под Auris, хотел бы тебя попросить указать пару значений, если не затруднит. Фото какие размеры нужны ниже.

Я уже на этапе склеивания, хочу максимально подготовить поверхность переходной рамки.

Этапы своей работы скоро покажу народу :)

post-882-1228824049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snip, я тебе не подскажу. Всё делалось "по-месту". Надо смотреть, чтобы плата с кнопками не выходила за габариты рамки. А если выше поднять, тогда корпус магнитолы вылезет вверх за габариты рамки. Всё это склеилось по-месту, а затем шпаклёвкой совмещалась плоская морда TYT802 с более криволинейной рамкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

ANDRON

За советом обращаюсь, вот Америкосы предлагают, как считаете, подойдет? ;)

http://global.ebay.com/7_CAR_DVDTVBLUETOOT...0323006449/item

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолы в Королле и Аурисе разные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магнитолы в Королле и Аурисе разные. ;)

 

VertiGo!

Я это понял! :)

Я прочитал весь этот кусочек форума!

Фишка в том (по ссылке) ;) что написано, что она идет и к Короле и к Аурису! Вот я в этом то и засумневался! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано может быть много - а выкинуть на ветер деньги около 500 $ не очень радостно будет. Либо перепродать короллам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snip, я тебе не подскажу. Всё делалось "по-месту". Надо смотреть, чтобы плата с кнопками не выходила за габариты рамки. А если выше поднять, тогда корпус магнитолы вылезет вверх за габариты рамки. Всё это склеилось по-месту, а затем шпаклёвкой совмещалась плоская морда TYT802 с более криволинейной рамкой.

 

У меня так вышло, что плата вылезла за пределы рамки на 2-3 мм но уже поздно заметил. Но думаю, что это еще терпимо и я смогу их убрать отпелив эти 2-3 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так вышло, что плата вылезла за пределы рамки на 2-3 мм но уже поздно заметил.

 

Я думаю, ничего страшного. В торпеде магнитола устанавливается над блоком климат-контроля. У него сверху тоже есть небольшой зазор ~5мм. Главное -не торопись и не нервничай. Всё получится. Удачи.

 

Фишка в том (по ссылке) :) что написано, что она идет и к Короле и к Аурису! Вот я в этом то и засумневался! ;)

По фишкам подойдёт, по габаритам нет. Действительно, посадочные места сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата у меня вылезла вверху :)

А я сейчас изучаю фотки, штатно на TYT802 идет металическая рамка, ее придеться я думаю убирать ;) ну или вверху подрезать немного.

Я сейчас вот на этом этапе (фото ниже)

post-882-1229065064_thumb.jpg

Изменено пользователем Snip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron, подскажи плиз с каким инструментом работать с шпаклевкой и так же, что на руки одевать, а то я вчера сел за стол, взял банку в руки и прочитал, что не вдахать интенсивно пары этой чудо смеси, работать только на улице, очень опасно если попадает на глаза и кожу.

Я с авто-химией работаю впервые, знаю где масло проверить в машине и куда бензин заливать (и какого цвета бензин которым я заправляюсь). Ну с помощью форумов теперь знаю как и куда лампочки вкручивать, как руль разбирается. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В резиновых перчатках (любой аптеке).

 

Очень удобно наносить шпатлевку старыми пластиковыми карточками, по опыту - лучше всяких шпателей резиновых.

 

 

Вот что я "лепил"

 

41183896.jpg

Результат после флокирования

41739123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрууу Спасибо, теперь знаю что делать дальше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Андрон

Столкнулся с проблемой с ДВД

Все диски что вставляю пишет диск Бат

Что делать ума не приложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gigakster, Х.З., может влажность высокая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду пробовать редакторовать..

Изменено пользователем gigakster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе от таеты матрикс к нам подходит? ссылка

сегодня на митьке с памперсом были и магнитолы спрашивали нам сказали что Phantom DVM-3019G new теперь гораздо качественней звучит, и не виснет при навигации, рамку из экзиста мы примерили - подходит хорошо, но и нашли в продаже рамку под стандартный 2дин размер.

 

Отсюда вопрос может есть какие хорошие (эквалайзер и норм звук) магнитолы размера 2дин с навигацией (встроеной или с возможностью подключения внешнего блока с автоспутником), чтоб переднию панель не переделывать и лишаться гарантии?

(управление с руля не так критично)

 

И вопрос пользователям TYT802 насколько там чувствительный GPS приемник и куда его антенну выводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вопрос пользователям TYT802 насколько там чувствительный GPS приемник и куда его антенну выводили?

У меня с TYT802 используется внешний блок навигации(SIRF-3). Антена крепится сверху воздуховода к центральным соплам (сразу за верхней решёткой под панелью)/ Приём-просто отличный. Пробовал навигашку с SIRF-2, редкостное г... Бавало по пол-дня не могла зацепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во интересная статья 6.1 в аурисе,

 

а сам щас к этой магнитоле присматриваюсь Kenwood DDX8022BT или за бюджет до 30тр что луче есть, чтобы с навигацией и bluetooth подружить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то закончил я переделку своего TYT802G. На этих выходных уже буду устанавливать.

Есть пару вопросов кто установил уже себе данный девайс. Куда разместить GPS антенну? Я вот думаю ее закрепить за воздуховодом на центральной консоли (внутри самой консоли). Или лучше протянуть антенну на лобовое стекло в район зеркала заднего вида?

Если кому понадобится краска очень и очень близкая по цвету Sikkens, цвет Alfa Romeo 763, лак матовый 100гр. 70% матового 30% глянец.

А вот и фотки самого девайса. Фото после установки будут позже.

______________________%20001.jpg

______________________%20006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец :)

некоторые GPS антенну туда и кладут, куда ты предложил

Не понял, а там два варианта было -

" Я вот думаю ее закрепить за воздуховодом на центральной консоли (внутри самой консоли). Или лучше протянуть антенну на лобовое стекло в район зеркала заднего вида?"

Какой именно?

 

PS

Серж по магнитоле пока все в силе = дам знать как будет в баке топлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, а там два варианта было -

" Я вот думаю ее закрепить за воздуховодом на центральной консоли (внутри самой консоли). Или лучше протянуть антенну на лобовое стекло в район зеркала заднего вида?"

Какой именно?

 

мне кажется оптимальней спрятать за центральный воздуховод (под пластик, чтоб невидно было), у моего GPS приемника чувствительности хватает, чтоб ловить 6 спутников, когда он лежит в нише под переключателем МКПП между пер. сидениями (и из бардачка тоже уверено спутники берет)

 

а в районе зеркала заднего вида у мена антенна сигналки и там вроде затемнение металлизированное, что неблагоприятно скажется на приеме и GPS антенну лучше горизонтально располагать, быстрей спутники зацеплять будет (на практике проверял :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×