Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Навител 3.5.089 запустил- но что-то не в восторге от него. Маршруты прокладывает по встречке , где двустороннее движение рисует-одностороннее. Склоняюсь к мнению -ПРОГОРОД получше. Но только в городе, даже маленьком.Народ может кто устанавливал АВТОСПУТНИК?

Я ещё не залил новител, скажи ты заливал, что то переделывал. реестр или ещё что, я имею ввиду прошивку менял? Или встал без проблемм с SDшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё не залил новител, скажи ты заливал, что то переделывал. реестр или ещё что, я имею ввиду прошивку менял? Или встал без проблемм с SDшки?

 

Все делал по совету garri 113 ,прочитай внимательно , не игнорируй про клавиатуру.

Изменено пользователем Сергей09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста в счете на мафан указан цвет черный,кто заказывал на chinaok взгляните на свой счет какой у вас указан цвет? :viannen_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех аурисовцев. Создал отдельную тему по незнанию надо было сразу здесь писать. И я стал счастливым обладателем магнитолы made in china. купил на молотке у naills. Хотя

после перевода денег на 5 день продавец предупредил о возможной отправке денег обратно, т.к. у маленьких человечках на складе

не было какой то одной детали, но кажется пронесло и на 19 день я получил желанную посылку. Устанавливал спец. Теперь главный вопрос к вам друзья кто уже поставил эту прелесть : начинаю прослушивать диск MP3, и начинает прыгать с 1(20 -50сек.) трэка на 5, с 5 на 9, 9 на 2 и т.д. Я сперва подумал что это тряска в авто, плохо настроили демпферное ус-во или вообще его там нет. Подключил к USB флеху на 8 ГА, хорошая музыка и происходит та же свистапляска – честно это поппури мне уже надоело( кстати подключал жесткий диск на 500 ГА, юзал, юзал но аппарат его так и не увидел). Но самое интересное вкл. радио тоже самое, станции прыгают , виртуальный диск –не отстает, чудит также. В чем дело, помогите. Ведь обратно его уже не вернешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий диск по хорошему и не должен быть виден, по крайней мере обычные двд плееры жесткие диски не читают.

Может быть проблема в ПО? может есть возможность обновить прошивку устройства или сбросить настройки на заводские...

Ведь обратно его уже не вернешь

А почему? Продавец отказался? Обычно если за свой счет отправить им обратно устройство, то они за свой пришлют новое, если люди порядочные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех аурисовцев. Создал отдельную тему по незнанию надо было сразу здесь писать. И я стал счастливым обладателем магнитолы made in china. купил на молотке у naills. Хотя

после перевода денег на 5 день продавец предупредил о возможной отправке денег обратно, т.к. у маленьких человечках на складе

не было какой то одной детали, но кажется пронесло и на 19 день я получил желанную посылку. Устанавливал спец. Теперь главный вопрос к вам друзья кто уже поставил эту прелесть : начинаю прослушивать диск MP3, и начинает прыгать с 1(20 -50сек.) трэка на 5, с 5 на 9, 9 на 2 и т.д. Я сперва подумал что это тряска в авто, плохо настроили демпферное ус-во или вообще его там нет. Подключил к USB флеху на 8 ГА, хорошая музыка и происходит та же свистапляска – честно это поппури мне уже надоело( кстати подключал жесткий диск на 500 ГА, юзал, юзал но аппарат его так и не увидел). Но самое интересное вкл. радио тоже самое, станции прыгают , виртуальный диск –не отстает, чудит также. В чем дело, помогите. Ведь обратно его уже не вернешь.

Здравствуйте! Брал там же у него же,никаких проблем пока нет(3 месяца). Мне он писал,что по любой проблеме обращаться к нему, в течении года обязаны принять претензию. Не думаю,что обманет,пиши ему - интересно что ответит. Обязательно отпишись тут как всё пройдёт. Все мы под китаем ходим...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Конечно перезагрузку делал, вкл. reset, не помогло. Поэтому воспользуюсь советом , состыкуюсь с продавцом, точнее только хотел воспользоваться,

и вы представляете, мне продавец сегодня сам стучит в ящик и говорит что увидел случайно на форуме мои стенания по магнитоле и срочно просит с ним списаться – предлагает помощь, его порядочность становится безграничной. Что ж буду последовательно описывать мои или его действия.

До встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте.

Конечно перезагрузку делал, вкл. reset, не помогло. Поэтому воспользуюсь советом , состыкуюсь с продавцом, точнее только хотел воспользоваться,

и вы представляете, мне продавец сегодня сам стучит в ящик и говорит что увидел случайно на форуме мои стенания по магнитоле и срочно просит с ним списаться – предлагает помощь, его порядочность становится безграничной. Что ж буду последовательно описывать мои или его действия.

До встреч.

Да ,я как-то видел его юзающего по данному сайту - походу и продавец хороший ,да и антиреклама не нужна(тем более при упоминании имени). Надеюсь всё будет хорошо.

naills! Если ты будешь ещё здесь - привет из Салавата! У меня всё отлично. Спасибо. Камеру приобрёл оригинальную,пока не установил(нет времени). Удачи...

(извините за оффтоп).

Изменено пользователем TDV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата "Здесь: http://trendcar.ru/shop/product/kamera-zad...2006-cam-tyc12/ сказали что эта камера ТОЧНО подойдёт на AURIS .

Но посмотреть мне её не удалось. По картинке размеры указаны наши , но не видно защёлок .Прежде надо посмотреть в живую. Да и дорого у них :D

 

Здравствуйте! Вот тут эта же камера гораздо дешевле:

http://www.phantom-dvm.ru/product/shtatnaj...-corolla-2007-/

На картинке нарисована другая(с родным плафоном под лампу,но привозят такую же как ссылкой выше(на светодиодах)

Я приобрёл сей девайс - встаёт как родная. Только нет толковой схемы установки,даже взамен какой лампы(левой или правой) необходимо устанавливать не указано.

Изменено пользователем TDV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Вот продавец naills , чтобы протестировать высланную мне магнитолу (я ранее писал как на ней треки «скачат»)выслал мне на ящик сборку WolfNCU40a, а дальше процитирую naillsa : “ В разделе GPS должен быть собственный плейер.

Я Вам пришлю сборку WolfNCU40a

Файл запуска через GPS WolfNCU40a\WolfNCU.exe

Правая часть значка IGO, левая Navitel

Редактирование путей к программам

WolfNCU40a\Skin\IGO_Style_icons

_480x234_by_NEEK\skin800x480.ini

В skin800x480.ini прописывается путь к программам

в папке \WolfNCU40a\prog\Music есть два плейера».

Подскажите пожалуйста, как я понимаю надо записать высланную прогу на миниSD. Я записал вставил в «дырлочку» для GPS , запускаю через гл. меню GPS – и ничего, WolfNCU40a нету. Конечно пытался что то сделать в ini файле, но скорее всего голяк. Вообще что это за прога, как редактировать пути и в каком месте, я заходил в него там ужас что твориться.(прик. файл ini) О блин, не загружается

Если можно разложите по пальцам. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ventura01,

Я так думаю Wolf не поможет , это просто альтернативная оболочка Меню для выбора запуска разных программ.

А что это за прога посмотри тут: http://www.wolfncu.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ventura01,

Я так думаю Wolf не поможет , это просто альтернативная оболочка Меню для выбора запуска разных программ.

А что это за прога посмотри тут: http://www.wolfncu.ru/

Ага, спасибо, бегу туда, буду просвещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,похоже и на Чайнике такая камера объявилась,а писали что нет и не предвидится...негодя

и.

http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=1915

post-2361-1292995280_thumb.jpg

Изменено пользователем TDV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качал IGO c этого адреса http://avtonavigator.net/igo , но чисто мое мнение не очень,функции программы не плохие . Я прожеваю в небольшом городке кроме центральной улицы не видит ни чего.В больших населенных пунктах не пробовал.

Привет, подскажи - установочный пакет надо закачивать на CD шку или сначала распаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ventura01,

Я так думаю Wolf не поможет , это просто альтернативная оболочка Меню для выбора запуска разных программ.

А что это за прога посмотри тут: http://www.wolfncu.ru/

Я думаю тут цель преследуется проверить не в программном ли обеспечении косяк, поэтому и советуется воспользоваться сторонним плеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, подскажи - установочный пакет надо закачивать на CD шку или сначала распаковать.

 

Сначала распоковал на компьютере потом скопировал на SD-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чайнике видеокамеры для Ауриса при покупки магнитоле раздают!!! :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чайнике видеокамеры для Ауриса при покупки магнитоле раздают!!! :connie_crazyperson:

Давно пора....им цена у них в Кетае 3 юаня,в базарный день, а в славной России, в 10-ки раз накручивают,а что поделаешь: такой у нас бизнесссссссс.......

....

Изменено пользователем TDV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня один спец пытался запустить на мой магнитафон Навител последнюю версию, не удалось, поставил IGO 8 в последней версии (временно).

Скачал образ чипсета навигации магнитолы, сказал, что 7-10 января, будет готова прописка Последнего Навитела для нашей магнитолы. Короче, если получится, то отпишу координаты спеца, стоимость вместе с СДишкой 1500 руб.

Впринципе недорого.

Изменено пользователем Aspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Всех с Новым годом и Рождеством!

Ребята, извиняюсь может повторяюсь и эта тема уже обсуждалась... но все же. :)

подскажите пожалуйста, а магнитолку вы устанавливали самостоятельно или через авто электриков?

если самостоятельно, то не могли бы вы подсказать процедуру снятия родной магнитолки и подключения новой :huh:

и слышал такое что надо где то и что то, куда то цеплять, что бы магнитола и на ходу играла видео, так ли это и где это делать? :D и если не затруднит подскажите про камеру :) где проводили проводку и к чему подкулючались (питание и заднюю скорость (не к коробке же :) предполагаю к буковке "R" на доске приборов)?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе время суток!

Всех с Новым годом и Рождеством!

Ребята, извиняюсь может повторяюсь и эта тема уже обсуждалась... но все же. :)

подскажите пожалуйста, а магнитолку вы устанавливали самостоятельно или через авто электриков?

если самостоятельно, то не могли бы вы подсказать процедуру снятия родной магнитолки и подключения новой :)

и слышал такое что надо где то и что то, куда то цеплять, что бы магнитола и на ходу играла видео, так ли это и где это делать? :) и если не затруднит подскажите про камеру :) где проводили проводку и к чему подкулючались (питание и заднюю скорость (не к коробке же :) предполагаю к буковке "R" на доске приборов)?

Заранее спасибо!

Здравтсвуйте! Попробуйте перечитать вот эту ветку - http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/h...65/#entry609664 , хоть и длинновата, да и про короллу, зато информативно и по установке разницы нет.

Магнитолу у себя устанавливал в за деньги,всего 500 руб, и 10 минут работы для опытного автоэлектрика. С камерой посложнее и подороже - 2000 отдал за установку,может и переплатил,но не жаль, сам бы нервов кончал на гораздо большую сумму. У меня кабель тянули по крыше,а в той ветке кто-то сам прокладывал через пороги,говорит всё просто,но я бы не рискнул,видимо руки не из того места...

Вот для себя сохранял чей-то совет по установке:

"Для подключения идёт шлейфик с темя проводами,белым штекером а на мафоне два похожих разъёма и в оба его можно воткнуть ВАЖНО не перепутать , посчитайте количество контактов на разъёме и на штекере.

Доп провода:Черный провод - на массу автомобиля.

Синий провод - +12V от лампы заднего хода (вслучае подключения камеры заднего вида)

Сине-белый - на массу автомобиля

Оранжевый - на управление внешним усилителем (вслучае установки дополнительного усилителя)

При установке не забудьте отключть АКБ (на всякий пожарный....)"

Более пока ничем помочь не могу. Будет инфа - скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TDV72, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Обязательно почитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TDV72, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Обязательно почитаю!

Да не за что! И вообще,поройся на том сайте,особенно в рубрике "Юный техник",там много чего интересного. Да и тут всё это тоже где-то должно быть,-видел,это точно,главное не лениться поискать. Удачи!

Изменено пользователем TDV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не за что! И вообще,поройся на том сайте,особенно в рубрике "Юный техник",там много чего интересного. Да и тут всё это тоже где-то быть,-видел,это точно,главное не лениться поискать. Удачи!

Взаимно! Удачи!

И с Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимно! Удачи!

И с Новым годом!

Тебя и всех остальных тоже со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×