Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Представлены то они действительно красиво, но уже двое из продавцов якобы дорожащих рейтингом, отказывали мне в поставке. Хорошо хоть деньги возвращали. Сейчас жду в третий раз, перевел деньги почти три недели назад и опять тишина.....

http://cgi.ebay.com/TOYOTA-AURIS-Car-GPS-N...f#ht_3754wt_866 доступно 34 штук

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Toyota-Auri...o#ht_2006wt_7

54 - доступно более 10штук

.... дальше сами смотрите.....

Едет , да, иногда долго. Мне из Англии дворники на Аурис почти 2 месяца ехали...

Так это я сам умудрился заказать перед новым годом.... Ну а у нас в стране хтож работает до февраля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые владельцы вот такой магнитолы

Разъясните, русский язык там только в навигации, в основном меню его нет?

И самое главное- с руля можно управлять громкостью и перелистыванием?

Русский интерфейс, юзай инструкцию, в ветке выкладывали, в настройках после меню калибровки экрана.

Управление на руле нужно програмировать в самой магнитоле, в настройках самое последнее меню там всё написано как запрограмировать кнопки.

Я руль запрограмировал на телефон и громкость, поскольку важные кнопки.

когда телефон звонит, сразу кнопку включаешь на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

senin, 2 недели назад оплатил камеру заднего вида на чайнике. Та же ситуация: на письма не отвечают, телефон не доступен. Похоже развод и кидалово...

 

И в отзывах на сайте чайнике народ кипеж поднимает.

[/quot

На главной странице сайта ChinaOK вычитал, что у них есть типа головного предприятия (уже забыл как называется). Ну, я порылся в нете и нашёл их сайт, где задал вопрос касательно моего заказа и , на удивление, вскоре получил ответ вот такого содержания :

Добрый день

Вынужденные задержки нами магнитол бывают в связи с задержкой к нам в офис магнитол с заводов.

Для уточнения сроков поставки напишите запрос с номером своего заказа на почту china moll@gmail.com

C уважением и всегда ответим на Ваши вопросы

 

Отправлено с iPad

Ответил, кстати, некий Alex Fokin ... !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на молотке уже не торгуют? по моему там дешевле и надёжней и с продавцом можно лично встретится где то в ново косино находится. и доставка 10-14 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspee, я голову заказал на Молотке. Тоже рассказы про дефецит товара. Но в отличии от Чайника продавец нормально общается и извиняется за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aspee, я голову заказал на Молотке. Тоже рассказы про дефецит товара. Но в отличии от Чайника продавец нормально общается и извиняется за задержку.

Ну дык а что им еще рассказывать.... В наличие то этот товар не держат.... Вы оплачиваете, продавец делает заказ, и после этого только посылочка к вам едет..... Ну а с нашей почтой и таможней это 3-5 недель :)

А выбор аппаратов неплохой здесь http://www.autodvdgps.com/index.php?main_p...rd=toyota+a

uris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский интерфейс, юзай инструкцию, в ветке выкладывали, в настройках после меню калибровки экрана.

Управление на руле нужно програмировать в самой магнитоле, в настройках самое последнее меню там всё написано как запрограмировать кнопки.

Я руль запрограмировал на телефон и громкость, поскольку важные кнопки.

когда телефон звонит, сразу кнопку включаешь на руле.

СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то дождался ответа от китайцев !!! :connie_crazyperson: Вот такого содержания :

Приношу извинения за долгий неответ.

У нас много заказов и мы не можем сразу обработать все письма. А Ваше письмо попадало вверх списка после каждого Вашего повторного вопроса.

Хочу сказать, что отправка запланирована в течение той недели.

Ждём товар с завода.

Как только отправим, сразу сообщим. Не сомневайтесь в том, что Вы обязательно получите товар.

С Уважением

 

Так что обнадёжили ! Правда я их почти каждый день письмами доставал... :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наконец то дождался ответа от китайцев !!! :JC_dance: Вот такого содержания :

Приношу извинения за долгий неответ.

У нас много заказов и мы не можем сразу обработать все письма. А Ваше письмо попадало вверх списка после каждого Вашего повторного вопроса.

Хочу сказать, что отправка запланирована в течение той недели.

Ждём товар с завода.

Как только отправим, сразу сообщим. Не сомневайтесь в том, что Вы обязательно получите товар.

С Уважением

 

Так что обнадёжили ! Правда я их почти каждый день письмами доставал... :grin:

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по этой ссылке две нижние головы через переходную рамку, что ни есть комильфо. Если уж не сильно напрягает внешний вид панели и согласен на переходную рамку, то можно и "фирму" под знаменитым брендом воткнуть...??

Причём верхние две похоже вообще от короллы, низ рамки прямой, а должен быть как на последнем агрегате- закруглённый..

Изменено пользователем TDV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил по почте магнитолу из Китая !!! :) Никаких уведомлений об отправке не было ! Времени прошло от последнего их обещания об отправке до получения посылки - неделя с небольшим !

Я вообще не ожидал такой скорости....! Все сомнения и страхи позади ! Теперь вот предстоит разбираться с кучей проводов, так как всё по английски и инструкция тоже !

post-2701-1303540441_thumb.jpg

post-2701-1303540455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получил по почте магнитолу из Китая !!! :) Никаких уведомлений об отправке не было ! Времени прошло от последнего их обещания об отправке до получения посылки - неделя с небольшим !

Я вообще не ожидал такой скорости....! Все сомнения и страхи позади ! Теперь вот предстоит разбираться с кучей проводов, так как всё по английски и инструкция тоже !

Судя по фото как бы не в цвет торпеде? Или так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там не всё так просто, сам навител и карты можно скачть тут:http://4pna.com/forumdisplay.php?f=4(только надо зарететься)

Я запустил 3.5.0.849 'Содружество",но для того чтобы она работала надо вносить изменения в реестре WinCE (эти действия Вы делаете на свой страх и риск :lol: )

В этой ветке реестра магнитоллы

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\GPS]

"ParamFolder"="NandFlash"

этот параметр, заменил на storagecard

Как зайти в эти системные настройки ?! Можно ли почистить эту NandFlach без Тотал Коммандера ? Подходят ли карты на версию 3.5.0.849 от 3.2.6 ?

Установил 3.2.1 , работает, но карты мне не нравятся. Очень мало информации ! Дорог мелких почти нет, едешь получается по целине ! Карты , правда, скачал юга Тюм. обл.. Сейчас скачал Навител 3.5.0.849 и качаю бесплатные карты России , написано для 3.2.6 и выше. Скорость никакая, 800 мБайт ещё часа 2 будут закачиваться. Как я понял, раз уже Навител устанавливался, надо чистить эту NandFlash !

 

 

Судя по фото как бы не в цвет торпеде? Или так кажется?

Нет, всё нормально ! Цвет совпадает ! Хотя в прайсе, как уже писал, цвет был black. Воюю вот с навигатором сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты от версии 3.2.6 подходят на версию 3.5... Кроме как Тоталом до папок не добраться. Вчера помог поставить версию 3.5.0.849 свежему владельцу мафона - хозяин очень счастлив. Чтобы кататься по мелким дорогам, то лучше пользоваться неофициальными картами местных умельцев - они наиболее подробны и актуальны, а с официальными только по центральным штрассе кататься, особенно в Сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карты от версии 3.2.6 подходят на версию 3.5... Кроме как Тоталом до папок не добраться. Вчера помог поставить версию 3.5.0.849 свежему владельцу мафона - хозяин очень счастлив. Чтобы кататься по мелким дорогам, то лучше пользоваться неофициальными картами местных умельцев - они наиболее подробны и актуальны, а с официальными только по центральным штрассе кататься, особенно в Сибири.

Этот Тотл куда устанавливать ? На флешку тоже и оттуда запускать ? Ссылки, какие тут есть уже не работают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, установить на флешку. Скачать можно http://4pna.com/showthread.php?t=126&page=7.

Спасибо ! Пойду пробовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил сначала версию Навител 3.5.0.849 , но она не пошла, т.к. у меня COM 2, а прога под COM 1. Не стал заморачиваться с адаптацией, а нашёл Навител 3.5.0.1702 под COM 2. По сравнению с предыдущей версией, эта лучше, т.к. значки крупные и легко нажимаются пальцем. Карты России очень слабо прорисованы под нашу глубинку, поэтому докачал ещё карту нашего региона и теперь более менее нормально ! Я так понял, что наверное можно и 3.2.6 попробовать поставить.

Да, спутники ищет дольше, чем на 3.2.1

Изменено пользователем senin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получил по почте магнитолу из Китая !!! :lol: Никаких уведомлений об отправке не было ! Времени прошло от последнего их обещания об отправке до получения посылки - неделя с небольшим !

Я вообще не ожидал такой скорости....! Все сомнения и страхи позади ! Теперь вот предстоит разбираться с кучей проводов, так как всё по английски и инструкция тоже !

Во что на круг обошлось удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во что на круг обошлось удовольствие?

Полностью с оплатой услуг банка 13200 р. и несколько свежих седых волос на голове...! :lol:

 

 

Кому надо, вот здесь хороший сайт с Навителом под наши балалайки :

http://clubza.ucoz.com/forum/36-2-42#8021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

senin, Куда ставили антенну от GPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил справа максимально близко к стеклу - спутники хорошо цепляет. Можно посмотреть на фото в посте № 42 http://www.taclub.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry41

519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
senin, Куда ставили антенну от GPS?

Она же магнитная. Вот я тоже думал, думал куда её пришпандорить...взял да и прилепил прямо на корпус головы сверху ! Держится отлично и спутники ловит нормально ! По крайней мере 9 спутников сразу обнаружил !

 

Кто знает, для чего CDшная флешка спереди ? Она используется как память для создания виртуальных CD дисков или на неё тупо можно накидать музыки или клипов ? Или на неё можно записать только файлы в формате DVD ? В инструкции ничего об этом нету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она же магнитная. Вот я тоже думал, думал куда её пришпандорить...взял да и прилепил прямо на корпус головы сверху ! Держится отлично и спутники ловит нормально ! По крайней мере 9 спутников сразу обнаружил !

 

Кто знает, для чего CDшная флешка спереди ? Она используется как память для создания виртуальных CD дисков или на неё тупо можно накидать музыки или клипов ? Или на неё можно записать только файлы в формате DVD ? В инструкции ничего об этом нету !

 

цвет сильно отличается от панели? Если есть возможность, фотки сделайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цвет сильно отличается от панели? Если есть возможность, фотки сделайте пожалуйста.

Хорошо, сегодня сделаю ! Но цвет НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×