Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Заказал с японии вот такой аппарат Альпайн

Лучшая двух диновая бошка из всех.Вплане звука конечно.

Всем такую советую,а не то барахло с навигатором ,двд,блютусоми и камерами.

на вкус и цвет. ты из своего ауриса хочешь аудиочемпиона сделать, а я кино люблю глядеть и клипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал с японии вот такой аппарат Альпайн

Лучшая двух диновая бошка из всех.Вплане звука конечно.

Всем такую советую,а не то барахло с навигатором ,двд,блютусоми и камерами.

Ну не все же меломаны...большинст

ву хватает и звучания китайского аппарата. Тем более что в нём есть, практически всё, что можно себе пожелать иметь в автомобиле ! Да и цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал с японии вот такой аппарат Альпайн

Лучшая двух диновая бошка из всех.Вплане звука конечно.

Всем такую советую,а не то барахло с навигатором ,двд,блютусоми и камерами.

Каждый выбирает, то что ему хочется. Вот мне такая балалайка и даром не нужна. "б/у товар поэтому претензии не принимаются, без возврата" - кот в мешке. Заморачиваться с рамкой, ДВД-диски не читает, разъёмы неизвестно какие, да и звук есть или нет ещё вопрос. Нет уж, я с китайцем второй год и вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый выбирает, то что ему хочется. Вот мне такая балалайка и даром не нужна. "б/у товар поэтому претензии не принимаются, без возврата" - кот в мешке. Заморачиваться с рамкой, ДВД-диски не читает, разъёмы неизвестно какие, да и звук есть или нет ещё вопрос. Нет уж, я с китайцем второй год и вполне устраивает.

Я ж пишу лучшая 2 дин голова.

Заказывал не именно этот.Показал эту страницу для примера.То,что я заказал,тот с гарантией.

Всё познаётся в сравнении.А ваша балалайка по звуку ле лучше штатной 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж пишу лучшая 2 дин голова.

Заказывал не именно этот.Показал эту страницу для примера.То,что я заказал,тот с гарантией.

Всё познаётся в сравнении.А ваша балалайка по звуку ле лучше штатной 100%

да что ж ты тогда на аурисе то ездишь а не на лексусе? ведь он лучший в своем классе. да и +едет лучше твоей балалайки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что ж ты тогда на аурисе то ездишь а не на лексусе? ведь он лучший в своем классе. да и +едет лучше твоей балалайки...

Хоть и не в тему но... Аурис выбирал осознанно,а не на что денех хватило.Не нравится мне лексус))))

 

 

Тем более что в нём есть, практически всё, что можно себе пожелать иметь в автомобиле !

Кроме звука)))

Без обид.

Тоже раньше не понимал этих меломанов,пока не сел в хорошо звучащий авто.С тех пор 4 года болею автозвуком.

До этого вполне устраивала штатная балалайка Ниссана.

Это хобби .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме звука)))

Rus1, зря Вы так, огульно. Эта голова с внешним усилком ( у меня Alpine MRV-F345+Infinity Kappa 102.7w+Alpine DLX-F17W+

Fokal Polyglass 165 V2) влёгкую заткнёт выбранную Вами балалайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus1, зря Вы так, огульно. Эта голова с внешним усилком ( у меня Alpine MRV-F345+Infinity Kappa 102.7w+Alpine DLX-F17W+

Fokal Polyglass 165 V2) влёгкую заткнёт выбранную Вами балалайку.

В той голове нету активного кроссовера,временных задержек,да и с тоналкой там не лучше чем в штатке.

Так ем она будет затыкать 988 альп?

Да,вы хоть знакомы с тем набором инструментов элитных голов о которых я написал?Имею ввиду их чпредназначение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus1, я знаком с Вашей инсталяцией акустики, и усилителем.

вы хоть знакомы с тем набором инструментов элитных голов о которых я написал?Имею ввиду их чпредназначение ?

Знаком. В пред. мафынке стоял Alpine 9853 (если это Вам о чем-то говорит)

А Вы знакомы, или только ради трёпа? Вам только на фронт нужет 6-ти канальный усилок.

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Альп 988 по начинке 1 в один как 9853.

И всётаки как были реализованы возможности 9853? частоты срезы,порядки.Просто хочу себя убедить ,что разговариваю с знающим человеком,но этот пост

Эта голова с внешним усилком ( у меня Alpine MRV-F345+Infinity Kappa 102.7w+Alpine DLX-F17W+

Fokal Polyglass 165 V2) влёгкую заткнёт выбранную Вами балалайк

всё разрушает.

 

Да и зачем на фронт 6ти канальный усилок на фронт,если реализована классическая схема фронт плюс саб,для которой моего 5ти канальника за глаза????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Альп 988 по начинке 1 в один как 9853.

И всётаки как были реализованы возможности 9853? частоты срезы,порядки.Просто хочу себя убедить ,что разговариваю с знающим человеком,но этот пост всё разрушает.

 

Да и зачем на фронт 6ти канальный усилок на фронт,если реализована классическая схема фронт плюс саб,для которой моего 5ти канальника за глаза????

 

Вот это чес пошел. Хорошую музыку и звуки дома слушать надо , а не на скорости более 100 км/ч. Если кому-то медведь на ухо наступил, мне он долго по ушам топтался. Таких думаю большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это чес пошел. Хорошую музыку и звуки дома слушать надо , а не на скорости более 100 км/ч. Если кому-то медведь на ухо наступил, мне он долго по ушам топтался. Таких думаю большинство.

Это Вы так думаете))

Тоже так думал,пока не сел в хорошо звучащий авто.

Всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю переходную рамку под двух диновую магнитолу, кто-нибудь может подсказать верхнюю и нижнюю ее ширину

Точечный_рисунок.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делаю переходную рамку под двух диновую магнитолу, кто-нибудь может подсказать верхнюю и нижнюю ее ширину

А чё купить никак? Ей цена 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никак? Можно. Только я из Череповца, и стоит не 1000, а 1800, заказ ждать 2 недели. И не дают гарантии на сколько эта рамка подойдет 1 в 1. Подрезать возможно, что нибудь придется. К слову я магнитолу Sony e622 жду уже три недели. А рамка почти готовая лежит, надо только отверстие под магнитолу вырезать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему никак? Можно. Только я из Череповца, и стоит не 1000, а 1800, заказ ждать 2 недели. И не дают гарантии на сколько эта рамка подойдет 1 в 1. Подрезать возможно, что нибудь придется. К слову я магнитолу Sony e622 жду уже три недели. А рамка почти готовая лежит, надо только отверстие под магнитолу вырезать и все.

Вот мож поможет 1000р

65 баксов

Вторая выглядит посерьёзней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ГУ в обновленный Аурис устанавливал? Интересует не процесс установки, там все тоже самое, а цвет магнитолы. В Аурисе 2010 цвет центральной консоли черный, а вот черных магнитол я что-то не наблюдаю (имеется в виду ГУ без переходной рамки). Кстати, модельку камеры заднего вида не подскажите, которая вместо плафона подсветки номера встает без колхоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ещё не заимел такой мафон? Сегодня убил своего китайца и озадачился приобретением нового и наткнулся на такую штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл ещё один образец http://www.alibaba.com/product-gs/34847381...;t=12&cids= . Похоже начинка у всех одинаковая, а отличаются дизайном морды. Переписываюсь с китайчанкой, пытаюсь узнать побольше инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто ещё не заимел такой мафон? Сегодня убил своего китайца и озадачился приобретением нового и наткнулся на такую штуку.

цеж на короллу, а тут говорили не подходит чутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цеж на короллу, а тут говорили не подходит чутка!

А чем не подходит то?Размеры или по электрической части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем не подходит то?Размеры или по электрической части?

на первой же странице - http://www.taclub.ru/forum/index.php?s=&am...post&p=6199

 

и вот еще http://www.taclub.ru/forum/index.php?s=&am...post&p=6544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и чудят эти папуасы. Два дня общался с китаезами - сплошной лохотрон. То что выше в моих постах с фотографиями и преподносящееся как для Ауриса не существует. Так что в реальности только один мафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!Приобрел такое китайское чудо,шло из гонконга 2 недели ровно.Вчера подключил.Не совподает цвет,он темнее,не могу настроить TV, я взял с цифровым тюнером,не могу загрузить контакты из телефона,подсветка кнопок почемуто голубая, короче еще не совсем разобрался.А вообщем все пока устраивает,управлени

е с руля,громкая связь,навигацию поставил IGO8,с айпода показывает все русские теги.Короче я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый всем день!Приобрел такое китайское чудо,шло из гонконга 2 недели ровно.Вчера подключил.Не совподает цвет,он темнее,не могу настроить TV, я взял с цифровым тюнером,не могу загрузить контакты из телефона,подсветка кнопок почемуто голубая, короче еще не совсем разобрался.А вообщем все пока устраивает,управлени

е с руля,громкая связь,навигацию поставил IGO8,с айпода показывает все русские теги.Короче я доволен.

Мафон неплохой. Но уже неоднократно указывалось, что данные тачки не поддерживают телефонную книгу, будут отображаться только номера телефонов. Аналоговый ТВ ловит каналы, но качество даже с антенной с усилителем не очень. Возможно, что в твоём регионе ещё не вещает цифровое ТВ, поэтому и ничего не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×