Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Можно попробовать русский способ - "методом тыка". :) Или найти человека, который выжмет максимум информации из этого рукодства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agreben, Как настраивать кнопки на руле:

1. Выбираете требуемую функцию (загорится рядом огонек)

2. Нажать кнопку "Начать" / "Start"

3. Удержать 3 секунды необходимую кнопку на руле

4. Высветиться надпись, что все ОК или наоборот что не ОК и нужно тогда повторить действия.

5. Выполнить в таком же порядке настройки других клавиш.

6. После чего Нажать кнопку "Сохранить" / "Save".

 

Вроде ничего не перепутал...

 

По поводу подключения мобильника, то тут нужно перейти в настройки блютус магнитолы:

Перейти в режим телефона, и правая клавиша у круга синего.

Там нужно сначала подключить телефон. Телефон должен быть доступен для поиска через блютус. ввести код подтверждения и после чего соединиться, нажатием соответственной кнопки на мафоне. Так же можно включить автосоединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Agreben, Как настраивать кнопки на руле:

1. Выбираете требуемую функцию (загорится рядом огонек)

2. Нажать кнопку "Начать" / "Start"

3. Удержать 3 секунды необходимую кнопку на руле

4. Высветиться надпись, что все ОК или наоборот что не ОК и нужно тогда повторить действия.

5. Выполнить в таком же порядке настройки других клавиш.

6. После чего Нажать кнопку "Сохранить" / "Save".

 

Вроде ничего не перепутал...

 

По поводу подключения мобильника, то тут нужно перейти в настройки блютус магнитолы:

Перейти в режим телефона, и правая клавиша у круга синего.

Там нужно сначала подключить телефон. Телефон должен быть доступен для поиска через блютус. ввести код подтверждения и после чего соединиться, нажатием соответственной кнопки на мафоне. Так же можно включить автосоединение.

Спасибо! Кнопки заработали, громкость как положено, СН+ и СН- при нажатии в режиме РАДИО включают автопоиск вместо переключения фиксированных настроек

как на штатной. Кнопка MODE ни на что не настраивается, как не бился.

С блютусом сложней, не видит мобильник балалайку, хоть убей.

А на счет "мертвого" окна эквалайзера нет соображений? При переключении на него индикаторы начинают прыгать 1-2 сек., потом падают вниз и признаков жизни

больше не подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agreben,

Спасибо! Кнопки заработали, громкость как положено, СН+ и СН- при нажатии в режиме РАДИО включают автопоиск вместо переключения фиксированных настроек

как на штатной.

Тоже изначально задался таким вопросом, но по другому ни ка, только поиск станций, переключений подряд станций не производится

Кнопка MODE ни на что не настраивается, как не бился.

Я эту кнопку на MUTE установил.

С блютусом сложней, не видит мобильник балалайку, хоть убей.

Попробуйте ради эксперимента взять другой мобильник, у меня iPhone находит без проблем.

А на счет "мертвого" окна эквалайзера нет соображений?

Я не очень понял суть проблемы, может проще будет, если вы сделаете фотку или видео данной проблемы

Изменено пользователем Soniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Agreben,

Тоже изначально задался таким вопросом, но по другому ни ка, только поиск станций, переключений подряд станций не производится

 

Я эту кнопку на MUTE установил.

 

Попробуйте ради эксперимента взять другой мобильник, у меня iPhone находит без проблем.

 

Я не очень понял суть проблемы, может проще будет, если вы сделаете фотку или видео данной проблемы

post-2709-1305219779_thumb.jpg

Это картинка рабочего индикатора спектра, а у меня весело прыгающие столбики резвятся всего 1-2 сек. после включения, потом падают вниз и трындец! я вижу на дисплее только ровный ряд белых цифр на сером фоне :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agreben, Я тут даже и не знаю, что сказать. Я изначально вырубил эту "виселуху", т.к. жудко раздражало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

хелп ми плииииииз :)

А то я что то совсем запутался почитав тему и ссылки в этой теме... :connie_skilletgirl:

в итоге какую навигацию ставить?

куда записываем прогу? (в корене флешки, что должно быть: набор файлов или все таки папка с прогой: navi\ дальше файлы проги?)

куда пишем карты? и какие карты?

куда пишем тотал? и что с ним делаем?

а то я уже кучу всего накачал, аж сам запутался... :kez_12:

думаю начну заново все качать... что бы не путаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Agreben, Я тут даже и не знаю, что сказать. Я изначально вырубил эту "виселуху", т.к. жудко раздражало.

По большому счету это украшательство особой нагрузки и не несет, просто хотелось чтоб все работало, по взрослому.

А зато Навител пошел на ура! Тут люди голову уже не первый год ломают, думал тоже помучаюсь. В нашей Расее которая от Волги до Енисея кроме Навитела ни на чем не уедешь.

С блютусом только беда, штук 8 пробовал мобильников, нет соединения ни с одним, хоть плач.

Изменено пользователем Agreben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят: "Глаза боятся, а руки делают" :connie_skilletgirl:

Стоило только добраться до магнитолы с целью настроить навигацию и сразу же все стало на свои места, все сразу стало понятно. :kez_12:

Все заработало :) УРААААА!

Правда как то не привычно и мелко все :)

до этого был внешний навигатор "гармин".

 

теперь надо карту украины найти :) а то летом хочу покататься по украинским просторам...

подскажите пожалуйста где есть поновее карты украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет об установке мультимедийного центра.

Ждал 1,5 месяца - дождался, установил, очень доволен!!!

post-2961-1305394598_thumb.jpg

post-2961-1305394615_thumb.jpg

post-2961-1305394623_thumb.jpg

post-2961-1305394628_thumb.jpg

post-2961-1305394634_thumb.jpg

post-2961-1305394639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зря говорят: "Глаза боятся, а руки делают" :connie_skilletgirl:

Стоило только добраться до магнитолы с целью настроить навигацию и сразу же все стало на свои места, все сразу стало понятно. :kez_12:

Все заработало :) УРААААА!

Правда как то не привычно и мелко все :)

до этого был внешний навигатор "гармин".

 

теперь надо карту украины найти :) а то летом хочу покататься по украинским просторам...

подскажите пожалуйста где есть поновее карты украины?

У меня всё крупно. Просто надо вот этот Навител установить :Навител 3.5.0.1702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всё крупно. Просто надо вот этот Навител установить :Навител 3.5.0.1702

ок, спасибо! попробую :connie_skilletgirl:

 

Фотоотчет об установке мультимедийного центра.

Ждал 1,5 месяца - дождался, установил, очень доволен!!!

а что за навигация стоит? как то не информативно...

а так смотрю на фотки и как будто в свою машинку смотрю :kez_12:

поздравляю с приобретением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всё крупно. Просто надо вот этот Навител установить :Навител 3.5.0.1702

все стало замечательно :connie_skilletgirl: и не приходится глаза напрягать и стилусом орудовать как копьем на соревнованиях пытаясь выбить десятку.

вот только почему то когда пытаюсь записать точку, либо адрес вбить что бы проложить маршрут, навител вылетает и говорит недостаточно места.

хотя флешка на 8 гигов стоит... и свободно 4,6 гигов...

может кто нибудь подскажет в чем проблемка?

Изменено пользователем Diska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, спасибо! попробую :connie_skilletgirl:

а что за навигация стоит? как то не информативно...

а так смотрю на фотки и как будто в свою машинку смотрю :kez_12:

поздравляю с приобретением :)

 

Навигация IGo primo 9.1.2 или 9.2.1 (не помню) объездил весь северо-запад - север московской области, выше всяких похвал. На IPad стоит Навител, но настолько удобного меню навигации в нем нет... А еще отлично работает быстрый поиск, еще бы пробки добавили - получился бы, наверное, лучший навигатор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Igo делайт лучшие навигационный продукт удобный для использования, и логика прокладки маршрута отличная. Карты возможно не самые подробные (особенно регионы), и какой либо поддержки работы с пробками кроме как ТТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все стало замечательно :connie_skilletgirl: и не приходится глаза напрягать и стилусом орудовать как копьем на соревнованиях пытаясь выбить десятку.

вот только почему то когда пытаюсь записать точку, либо адрес вбить что бы проложить маршрут, навител вылетает и говорит недостаточно места.

хотя флешка на 8 гигов стоит... и свободно 4,6 гигов...

может кто нибудь подскажет в чем проблемка?

У меня флешка вообще на 2 гига и ничего не вылетает...!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня флешка вообще на 2 гига и ничего не вылетает...!?

 

оно как то не понятно. то вылетает, то нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно как то не понятно. то вылетает, то нет. :)

Может аппарату не нравится объем флешки или файловая система и при чтении он иногда сбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стоит попробовать с другой флешкой. Они тоже все китайские и вполне могут барахлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!

Почему то вылетела навигация... ;) и больше не запускается...

когда запускаешь навигацию выдает что то типа не могу создать в папке NandFlash...

в ней три файла каких то и удалить я их не могу...

что мне делать? :) хелп ми плиз, а то скоро в отпуск ехать, а снавигацией случился глюк ;)

надпись ошибки поточнее напишу чуть позже, когда до машинки доберусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diska,

Пост 412 пункт 4

 

Запускаю "paramFolder" открывается окно что бы переименовать NandFlash но клавиатура не появляется почему то...

может я где то что то не так делаю?

почему то когда в тотале курсор просто на файл ставишь, переименовать файлы можно (клавиатура для переименования появляется)... а здесь не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навигация IGo primo 9.1.2 или 9.2.1 (не помню) объездил весь северо-запад - север московской области, выше всяких похвал. На IPad стоит Навител, но настолько удобного меню навигации в нем нет... А еще отлично работает быстрый поиск, еще бы пробки добавили - получился бы, наверное, лучший навигатор 

 

Кстати, недавно скачал все карты, ландшафты, 3Д модели и т. д. для iGo - всего 15 Гб - навигатор получился супер!!! Навител отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, недавно скачал все карты, ландшафты, 3Д модели и т. д. для iGo - всего 15 Гб - навигатор получился супер!!! Навител отдыхает!

 

На нашем девайсе нормально работает?

Делитесь инструкцией по установке и ссылками откуда качать прогу и карты ;) будем экспериментировать и юзать :)

И кстати, как обстоят дела с картами северных регионов? И на сколько актуальны эти карты, когда создавались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запускаю "paramFolder" открывается окно что бы переименовать NandFlash но клавиатура не появляется почему то...

может я где то что то не так делаю?

почему то когда в тотале курсор просто на файл ставишь, переименовать файлы можно (клавиатура для переименования появляется)... а здесь не хочет

 

 

Народ, как переименовать NandFlash? хелп ми плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×