Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Из ответов я понял - запоминание останова в треке - это как повезет....

Вопрос - это аппаратно определяется или можно сменить программу-плеер ссылка?

Для меня это важно, тк слушаю аудиокниги

 

Еще появился вопрос - можно ли использовать 2,5" USB дисковые накопители. если да, то какие ограничения есть?

Изменено пользователем vapus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я загушил двигатель на середине песни, то при очередном запуске песня играет дальше именно с этого места , а не с начала ! Это касается 16 гиговой флешки микро СД, что втыкается справа на лицевоё панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я загушил двигатель на середине песни, то при очередном запуске песня играет дальше именно с этого места , а не с начала ! Это касается 16 гиговой флешки микро СД, что втыкается справа на лицевоё панели.

А у меня нет!!!! Может у Вас новее прошивка или что там ещё..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю встанет на Аурис или нет, но решил выложить находку...

 

4ec31ebc680e302f24489e0.jpg

 

qlars71810.jpg

Привет всем! У меня такая голова установлена,уже год поёт,почти всё ОК,не все кнопки руля похватились... Кстати,кому нужна помощь с навителом на данную модель,обращайтесь,п

омогу! Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! У меня такая голова установлена,уже год поёт,почти всё ОК,не все кнопки руля похватились... Кстати,кому нужна помощь с навителом на данную модель,обращайтесь,п

омогу! Удачи !

Инициатива наказуема! Давай, помогай. Недавно решил обновить карты и убил навигацию полностью. Была iGo, та про которую писалось здесь же ранее. Сражу объясняю, что в компьютерном деле я полный "бамбук" и требующаяся операция по очистке nand Flesh для меня просто набор букв. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет! Я пока ещё не аурисовод, но вот через 1-2 недели должна прийти ко мне в пепельно-сером цвете )))

 

Я тут время не теряя, начал собрать инфу о моделях и ценах на головные устройства (ибо у диллера навигация стоит 54.000, что я считаю неприемлемой ценой на такого рода устройства, ну что там супер-нано технологичного??? сейчас планшетный компьютер за 10.000 руб в розничных магазах с 7-10" дисплеем имеет куда круче экран и железо ежели в их мультимедиа системе, ещё тыс 20-25 скрепя зубами я отдам, но не 54.000, т.к. ещё и 20 пока нет в наличии :connie_08: )

 

Так вот, что вы скажите, какие устройства есть на текущий момент, интересуют устройства с гарантией по России, т.е. не 15 тысячные китайцы, поставляемые напрямую с какого-нить чинакОК.ру, с ужасным (по фото) меню и без русского, хотелось бы что-то культурного...

 

Вот что пока меня заинтересовало:

 

toota_auris_radio_i9.jpg

1) Intro CHR-2177 AU (звонил в офф поддержку и интересовался этим агрегатом, пока только одни положительные эмоции, поеду в понедельник смотреть и щупать в реале сие устройство, нашёл у кого есть в нашем городе сие чудо. Что порадовало, это никак неожиданная ОС win7 мобильная, как мне сказали во время телефоного разговора; на офф сайте вычитал, что они перешли на новую платформу i9 в середине 2011 года, которая построена на двухъядерном процессоре ARM11, увеличели размер ОЗУ и теперь там нет ограничений на файлы, нетормознутая анимация менюшек, ну и русский язык; маленький минусок: это то, что головняк ставится через рамку, которую идёт в комплекте)

 

 

508e2866fa761d01016b7d485f301061.jpg

2) MyDean 7133 (один плюс в отличии от предыдущего "спартанца", это то что в этом рамка покрасивше (на мой вгляд) и цельная (т.е все кнопки и крутилки уже на ней); русский язык тут тоже, неплохая менюшка, сюдя по картинкам, но ценник чуть выше)

 

 

3) и ещё один аграгат, который в конце списка и врятли я его буду вообще расматривать, ибо это упаковыный под именем Redpower 8928 тот самый китайский головняк за 12 тыс руб с chinaok.ru (на что намекают фотки внешнего вида и менюшек, которые кстати и на англ языке, как и у китайца)

вот его фоты: фото 1 фото 2 фото 3

а это фоты аналога с chinaok.ru: фото

я думаю, что это одно и тоже устройство, ну как бюджетный вариант можно расматривать, но я авто планирую пользоваться года 3-4 как минимум, поэтому если уж брать, то купить хорошую вещь ))

 

Если кто знает какие-то лучшие варианты, то пишите, буду только рад ;)

Изменено пользователем VirusVoronezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем прувет! Я пока ещё не аурисовод, но вот через 1-2 недели должна прийти ко мне в пепельно-сером цвете )))

 

Я тут время не теряя, начал собрать инфу о моделях и ценах на головные устройства (ибо у диллера навигация стоит 54.000, что я считаю неприемлемой ценой на такого рода устройства, ну что там супер-нано технологичного??? сейчас планшетный компьютер за 10.000 руб в розничных магазах с 7-10" дисплеем имеет куда круче экран и железо ежели в их мультимедиа системе, ещё тыс 20-25 скрепя зубами я отдам, но не 54.000, т.к. ещё и 20 пока нет в наличии :i-m_so_happy: )

 

Так вот, что вы скажите, какие устройства есть на текущий момент, интересуют устройства с гарантией по России, т.е. не 15 тысячные китайцы, поставляемые напрямую с какого-нить чинакОК.ру, с ужасным (по фото) меню и без русского, хотелось бы что-то культурного...

 

Вот что пока меня заинтересовало:

 

toota_auris_radio_i9.jpg

1) Intro CHR-2177 AU (звонил в офф поддержку и интересовался этим агрегатом, пока только одни положительные эмоции, поеду в понедельник смотреть и щупать в реале сие устройство, нашёл у кого есть в нашем городе сие чудо. Что порадовало, это никак неожиданная ОС win7 мобильная, как мне сказали во время телефоного разговора; на офф сайте вычитал, что они перешли на новую платформу i9 в середине 2011 года, которая построена на двухъядерном процессоре ARM11, увеличели размер ОЗУ и теперь там нет ограничений на файлы, нетормознутая анимация менюшек, ну и русский язык; маленький минусок: это то, что головняк ставится через рамку, которую идёт в комплекте)

508e2866fa761d01016b7d485f301061.jpg

2) MyDean 7133 (один плюс в отличии от предыдущего "спартанца", это то что в этом рамка покрасивше (на мой вгляд) и цельная (т.е все кнопки и крутилки уже на ней); русский язык тут тоже, неплохая менюшка, сюдя по картинкам, но ценник чуть выше)

3) и ещё один аграгат, который в конце списка и врятли я его буду вообще расматривать, ибо это упаковыный под именем Redpower 8928 тот самый китайский головняк за 12 тыс руб с chinaok.ru (на что намекают фотки внешнего вида и менюшек, которые кстати и на англ языке, как и у китайца)

вот его фоты: фото 1 фото 2 фото 3

а это фоты аналога с chinaok.ru: фото

я думаю, что это одно и тоже устройство, ну как бюджетный вариант можно расматривать, но я авто планирую пользоваться года 3-4 как минимум, поэтому если уж брать, то купить хорошую вещь ))

 

Если кто знает какие-то лучшие варианты, то пишите, буду только рад :skull:

 

 

Привет ! У меня установлена как №3,уже год поёт,почти всё ОК,не все кнопки руля похватились... ,что касается меню,так она меняется на русский!!!и кстати ,по мне так нисколько не отличается от варианта №2,тот же китаец делает,только немного дизайн изменён,так что если нужна гарантия ,то 25-30тыс,если не боишся риска -15-17 тыс с chinaok. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allex9531, да вот и я о том же! Что визуально один в один, да и внутри мне кажется на 90% там тоже всё под копирку, просто MyDean выпускают её под брендом своим и дают за неё гарантию.

 

Я сегодня ходил смотреть подобную Интровкую магнитолу (Reno Fluence) там конечно другое посадочное место, но железно внутри одно и то же! Как уверял меня продавец (это его кстати реноха была), то там стоит винда 7ка мобильная, стоит уже там Навителка 5, да ещё плюс сказал, что визуально у головняков само оформление менюшек другое, покрасивше в отличие от реношной версии... ну как на фото, кстати на офто оч красиво смотрится! Цена будет 24.000 руб + ещё переходную рамку (в стиле салона ауриса) именно под этот головняк = 800 руб, как он мне сказал, есть переходяки просто под 2din магнитолы у них, а есть именно конкертные под этот головняк для ауриса.. но вот именно под эту голову пока нет, но он заверял, что в течении 2х недель точно будет! Даже не стал брать предоплату, просто попросил оставить координаты, а головняк имеется, с Москвы к ним в течении 2 дней могут доставить (сами они являются оф дилерами Интро по нашему городу Воронежу)...

 

Единственное это то, что ещё придётся докупать антену к этому комплекту... цена интровский антен, если не ошибаюсь ~1.300 руб, но он сказал, что они слабенькие и рекомендовал поставить как у него итальянскую за 2.300-2.600 руб, мол она покруче ловит...

 

Во после этого возник вопрос! У кого какие антены стоят?

Кто где их покупал? И по какой цене? И как приём?

Изменено пользователем VirusVoronezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
allex9531, да вот и я о том же! Что визуально один в один, да и внутри мне кажется на 90% там тоже всё под копирку, просто MyDean выпускают её под брендом своим и дают за неё гарантию.

 

Я сегодня ходил смотреть подобную Интровкую магнитолу (Reno Fluence) там конечно другое посадочное место, но железно внутри одно и то же! Как уверял меня продавец (это его кстати реноха была), то там стоит винда 7ка мобильная, стоит уже там Навителка 5, да ещё плюс сказал, что визуально у головняков само оформление менюшек другое, покрасивше в отличие от реношной версии... ну как на фото, кстати на офто оч красиво смотрится! Цена будет 24.000 руб + ещё переходную рамку (в стиле салона ауриса) именно под этот головняк = 800 руб, как он мне сказал, есть переходяки просто под 2din магнитолы у них, а есть именно конкертные под этот головняк для ауриса.. но вот именно под эту голову пока нет, но он заверял, что в течении 2х недель точно будет! Даже не стал брать предоплату, просто попросил оставить координаты, а головняк имеется, с Москвы к ним в течении 2 дней могут доставить (сами они являются оф дилерами Интро по нашему городу Воронежу)...

 

Единственное это то, что ещё придётся докупать антену к этому комплекту... цена интровский антен, если не ошибаюсь ~1.300 руб, но он сказал, что они слабенькие и рекомендовал поставить как у него итальянскую за 2.300-2.600 руб, мол она покруче ловит...

 

Во после этого возник вопрос! У кого какие антены стоят?

Кто где их покупал? И по какой цене? И как приём?

привет! Антенна штатная,нареканий нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Собрался купить такую камеру ССD Sony camera Auris . Стоит 38$, разрешение 520 линий вместо 420 . Есть там еще такая CCD Sony camera Corolla . Задал вопрос продавцу : в чем разница кроме цены . Он ответил, что можно брать от Короллы за 29$. Кто-нибудь ставил подобные ? Как подходят ? Спрашиваю потому-что везде мелькают камеры несколько другого вида.

Спросил продавца еще : есть ли парковочные лиии , ибо в описании не увидел. Ответил - есть, но может отключить по запросу. Помогают эти линии ? Или лучше отключить и докупить отдельное устройство формирования линий, которое можно точно подстроить ?

Предлагается в опциях за 20$ беспроводная связь с головой, чтобы с проводкой не заморачиваться...

post-4089-1329586173_thumb.jpg

Изменено пользователем vapus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

Собрался купить такую камеру ССD Sony camera Auris . Стоит 38$, разрешение 520 линий вместо 420 . Есть там еще такая CCD Sony camera Corolla . Задал вопрос продавцу : в чем разница кроме цены . Он ответил, что можно брать от Короллы за 29$. Кто-нибудь ставил подобные ? Как подходят ? Спрашиваю потому-что везде мелькают камеры несколько другого вида.

Спросил продавца еще : есть ли парковочные лиии , ибо в описании не увидел. Ответил - есть, но может отключить по запросу. Помогают эти линии ? Или лучше отключить и докупить отдельное устройство формирования линий, которое можно точно подстроить ?

Предлагается в опциях за 20$ беспроводная связь с головой, чтобы с проводкой не заморачиваться...

привет! вышел на этот сайт, предложили зарегистрироваться, надо ввести номер своей пласт.карты, что-то я не стал регистрироваться, -вопрос- деньги потом с карты не уйдут? Кто заказывал, объясните последовательность заказа, чтоб всё правильно сделать.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользовался этой информацией Как покупать на ebay или еще. Рекомендую погуглить..

Спасибо, очень полезная инфа, а как заказать беспроводную камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

Собрался купить такую камеру ССD Sony camera Auris . Стоит 38$, разрешение 520 линий вместо 420 . Есть там еще такая CCD Sony camera Corolla . Задал вопрос продавцу : в чем разница кроме цены . Он ответил, что можно брать от Короллы за 29$. Кто-нибудь ставил подобные ? Как подходят ? Спрашиваю потому-что везде мелькают камеры несколько другого вида.

Спросил продавца еще : есть ли парковочные лиии , ибо в описании не увидел. Ответил - есть, но может отключить по запросу. Помогают эти линии ? Или лучше отключить и докупить отдельное устройство формирования линий, которое можно точно подстроить ?

Предлагается в опциях за 20$ беспроводная связь с головой, чтобы с проводкой не заморачиваться...

У меня стоит такая же как на фото(проводная). Всё прекрасно видно, уж и не помню какое там разрешение...парково

чных линий, как таковых нет, есть сетка нарисованная и всё. А зачем парковочные линии? Лично я в них не вижу смысла...

Изменено пользователем TDV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит такая же как на фото(проводная). Всё прекрасно видно, уж и не помню какое там разрешение...парково

чных линий, как таковых нет, есть сетка нарисованная и всё. А зачем парковочные линии? Лично я в них не вижу смысла...

Я и имел ввиду какие-нибудь линии. Говоришь не нужны они ...хм... Значит на глаз можно дистанцию до препятствия оценить.

 

У меня 2007 г. аппарат. Вырезы в пластмассовой нахлобучке над номерным знаком (откуда плафончики подсветки номера торчат) - полукруглые , а в Королле посмотрел - с прямоугольной выборкой. Так что мне скорее всего придется подрезать под камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дико извиняется, но поиском про эту конкретную модель не нашел. VELAS VTC

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...08&clid=502

По характеристикам, она от Короллы, но, возможно, кто-то ставил на Аурис без танцев с бубном?

 

Заранее гран мерси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит такая же как на фото(проводная). Всё прекрасно видно, уж и не помню какое там разрешение...парково

чных линий, как таковых нет, есть сетка нарисованная и всё. А зачем парковочные линии? Лично я в них не вижу смысла...

Я про те парковочные линии, которые "гнуться" в зависимости от поворота руля(не помню, как они правильно называются). А сетка, показывающая расстояние до препятствия, какая-то плохонькая есть. В этой же ветке, это уже обсуждалось ранее.

И про плафон я там уже писал-спорил...У меня тоже 2007 года, японской сборки, плафоны тоже круглые, но эта камера(такая как на фото), встала как родная, безо всяких подрезаний - защёлкнулась в положенное место и всё. С кем-то спорил: он писал, что подрезал пластик, но у него вроде английская сборка, может из-за этого...хз. А вообще, почитай ветку с начала, просто пропусти тот период когда выбирали, что ставить, найди тот период, когда уже определились с выбором данной головы...там и фото и ссылки есть.

 

Я и имел ввиду какие-нибудь линии. Говоришь не нужны они ...хм... Значит на глаз можно дистанцию до препятствия оценить.

 

У меня 2007 г. аппарат. Вырезы в пластмассовой нахлобучке над номерным знаком (откуда плафончики подсветки номера торчат) - полукруглые , а в Королле посмотрел - с прямоугольной выборкой. Так что мне скорее всего придется подрезать под камеру.

На фото по Вашей ссылке плохо понятно,но: если нижняя часть головы ровная(прямая), то это для ауриса, а если чуть закруглена к верху - то королла. Вот попытался показать на фото, конечно не очень наглядно, но как то так, едва заметная кривизна у короллки присутствует. А зачем экспериментировать? Берите проверенную, как у нас.(1-ое фото)

post-2361-1330052798_thumb.jpg

post-2361-1330052897_thumb.jpg

Изменено пользователем TDV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ..............

УМЕР ФОРУМ, А ЖАЛЬ, ПРИВЫК Я К ВАМ КАК-ТО....

Изменено пользователем TDV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец пришла магнитола (мой пост 696), 48 дней с момента оплаты.

Я ее пока не устанавливал. Подключил дома от отдельного блока питания. Решил сидя у компа разобраться и настроить необходимое ПО

Мне показался цвет рамки темнее оригинальной, но это надо в машине сравнивать.

Еще из необычного: сзади торчит "хвост" с USB-разъемом на конце. Это помимо собственно USB-гнезда на задней панели. Думаю "хвост" под модем. Проверить не могу-нет модема. В меню есть иконка вызова интернет-браузера. И флешка присоединенная к "хвосту" не определяется (в гнезде на задней панели работает корректно).

При телефонном разговоре по BT мне показалась недостаточной чувствительность встроенного микрофона (собеседник меня плохо слышит). Можно ли как-то этот микрофон настроить ? Я хотел внешний подцепить, но в задней панели есть отверстие с обозначением "микрофон" , но самого разъема внутри нет. Это у всех так?

Меню 100% русифицировано (это я продавца отдельно просил)

 

Кому не жалко времени отвечать на мои вопросы новичка по установке программ? А то начальные действия непонятны..... Боюсь методом тыка дров наломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witsons.ru

думаю тут предпочтительней купить - ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

дороже чем из Китая - на птьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал обладателем китайского чуда. Заказывал на Молотке у продавца mnailss. Рекомендую! Отличный продавец. Оплату произвел 2 февраля, магнитолу получил 23 марта. Но это не вина продавца, товар из Китая отправлен вовремя, просто были перебои с доставкой у EMS (они на сайте об этом пишут).

Поставил в тот же день. С установкой проблем не было, все стало как родное, чему я несказанно рад.

@vapus, цвет рамки действительно темнее, но это не так критично. Микрофон встроенный и правда слабоват, иногда слышимость хорошая, иногда не очень. При первом подключении микрофон так и не включился, после переподключения слышимость была идеальная, а так при езде надо говорить погромче. Серый шнурок сзади как мне сказал продавец для модема, т.е. должен работать интернет. Однако не все так просто. Сейчас изучаю этот вопрос на 4pna.ru, там есть такая тема, но не про нашу магнитолу, а вообще про устройства на win ce 6. Для того, чтобы настроить модем, необходимо выйти из встроенной оболочки магнитолы и работать непосредственно с операционкой windows. Как это сделать, пока не знаю. Если докопаюсь до сути - отпишусь.

С навигацией в комплекте iGo сразу же расстался (ну нет у них подробных карт России, нет карты моего города). Поставил Навител 5.1.0.48 (последняя версия!). Теперь все отлично. Работает со всеми картами от России до Норвегии. Если кому надо, могу скинуть, помочь с настройкой...

Магнитола очень достойная, звучание хорошее, звук поглубже, побасистее чем на родной. Не очень понравилось звучание радио. Работает без помех, ловит хорошо, но звук какой-то глухой что ли... С любых других носителей звучание хорошее (однозначно лучше чем с родной магнитолой). Воспроизводит все с того момента как выключилась, все программы запускает которые работали до выключения. Очень удобно! У меня работает навигация, а фоном играет музыка. Так вот после выключения заводишь машинку, а магнитола сама запускает навигацию и играет музыку с места прерывания.

Единственное что меня расстроило, так это то, что она не сохраняет настройки звука. Ставлю "рок", выключаю, затем включаю - а настройка сбросилась. Причем показывает, что установлен "рок", но звук не тот. А если щелкнуть по кнопке, то начинает играть как надо. И так пока не выключишь. А далее все заново... Может кто знает, что за беда?

И еще вопросик. Перечитал всю ветку, другие темы, так и не понял. Посоветуйте камеру заднего вида в подсветку номера. Нашел для машины японской сборки, а у меня британец. Существуют такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Если кто вдруг продает по какой-то причине пользованную (рабочую) голову с TV, DVD, и т.д. готов приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, победил я китайскую голову и мегафоновский модем. Как всегда все оказалось проще, чем я думал. Теперь у меня магнитолка с выходом в интернет. Работает просто отлично, сам не ожидал!

Кому надо, обращайтесь, помогу с настройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

West-046

Рассказывай про модем. Кажись такие "хвостатые" магнитолы только у нас с тобой пока ....

Я на выходных свою тоже установил. Маленько расстроился из-за цвета. И про радио ты правильно заметил. Еще лоток для компакт-диска не закрыт как на родной - боюсь пыль набъется со временем. У меня с USB-флешки запоминает место останова, а с карточки в слоте DVD - нет. С карточки в слоте GPS не проверял. Я имею ввиду после полного отключения в замке зажигания.

 

Подскажите

1. Иногда я что-то потыкаю в интерфейсе и на экране навигации появляется заставка типа "Безопасный режим". После перезагрузки пропадает. Не пойму закономерность..

2. Не могу сменить цвет подсветки, не активен в Меню Настройки этот пункт. Светит голубым зараза

3. Как избавиться от пропадания (короткого) звука воспроизведения плеера, если касаешься экрана в навигации (и вообще в программном разделе связанном с кнопкой NAVI) Напрягает....

4. Можно ли вывод голосовой информации навигатора накладывать поверх воспроизведения (чтобы не прерывалось воспроизведение)

5. Хреново отображает названия папок/файлов кириллицей. Не ожидал такой гадости. Это навсегда или есть способы которые не привидут к окирпичиванию устройства ?

6. Зачем экранная кнопка на Главной заставке (где кнопка выкл), которой нет в инструкции. На нее нажимаешь- экран гаснет, только "выход" активно.

7. Можно ли в файловом пространстве магнитолы обращаться к USB-флешке и карточке в слоте DVD, чтобы через сторонние плееры слушать музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vapus,

У меня имелся модем от Мегафона Huawei E1550. Чтобы магнитола определила модем, его необходимо сначала перевести в режим "только модем". Сделать это можно с помощью программы MyHuaweiTerminal. В этом режиме отключаются карт-ридер и CD-ROM в модеме. Затем в меню оболочки Navi щелкаем по иконке антенны с буквой G (посередине сверху), и прописываем точку доступа internet (для Мегафона), номер для набора оставляем тем же (по-моему, *99#). Далее заходим в Internet Explorer, в менюшке View щелкаем по свойствам и в одной из вкладок (точно не помню, но могу уточнить) меняем режим на WCDMA.

Все! Перезагружаемся, запускаем браузер, происходит дозвон и мы в интернете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×