Перейти к публикации
Максим_56

Ксенон на тойоту Auris

Рекомендованные сообщения

Неплохо было бы еще в габаритах убрать "желтезну" заменой на диоды близкого к ближнему спектра. :lol:

Самому стыдно ездить ;) поставщик подвел,привез все кроме диодов,мол хорошие кончились а гуано можешь и сам купить,сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-463-1224862771_thumb.jpg

post-463-1224862637_thumb.jpg

post-463-1224862739_thumb.jpg

Себе тоже поставил ксенон на ближний и противотуманки 6000К, диоды Prolight W5W 6000K super LED, от желтого света избавился сзади: подсветку номера - диоды Prolight W5W LED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себе тоже поставил ксенон на ближний и противотуманки 6000К, диоды Prolight W5W 6000K super LED, от желтого света избавился сзади: подсветку номера - диоды Prolight W5W LED

а во скок обошлось всё ?

Изменено пользователем xpyyy
квоты без фотографий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а можно в ближний ксенон поставить не снимая бампера и фар?, я имею в виду если в штатные места блоки не ставить, можно же их просто прикрепить где нить )) и ехе хотел спросить... лампочки то можно без снятия фар и бампера поменять или там не подлезть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а можно в ближний ксенон поставить не снимая бампера и фар?, я имею в виду если в штатные места блоки не ставить, можно же их просто прикрепить где нить )) и ехе хотел спросить... лампочки то можно без снятия фар и бампера поменять или там не подлезть???

Можно поставить, но надо найти сухие места для блоков, иначе возможна их скорая кончина :lol:

 

Лампочки в фарах меняются без проблем справа только надо часть трубы воздуховода снять (если смотреть лицом на открытый капот, а вот насчет птф я что-то сомневаюсь, что удастся без ослабления бампера провести такие операции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... а вот насчет птф я что-то сомневаюсь, что удастся без ослабления бампера провести такие операции :lol:

Так называемый "подкрылок" снимать необходимо или вынимать ПТФ вместе с крепящей ее вставкой. Это надо по схеме разборки бампера смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще вот хотел спросить ... слышал что когда ксенон ставят, надо предохранитель на ближнем свете менять на 5 ампер больше... правда это или не стоит лезть туда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не менял! Все и так работает на 5 с плюсом. :lol:

:)Пилот, простите за дилетантский вопрос.

Я читал , что при установке ксенона производители ставят форсунки для мытья фар - типа это обязательно, как этот вопрос решается. На сколько это критично?

Я просто смотрел на Corollax эта опция идет, а на Aurisah этого нет, по крайне мере у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в этом ничего критичного нет, установка ксенона и ОФ ничего общего не имееют!!! Вообщем не заморачивайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)Пилот, простите за дилетантский вопрос.

Саныч давай на ТЫ. Меня пока тут одна штука ;)

 

Я читал , что при установке ксенона производители ставят форсунки для мытья фар - типа это обязательно, как этот вопрос решается. На сколько это критично?

Я просто смотрел на Corollax эта опция идет, а на Aurisah этого нет, по крайне мере у нас.

Это критично в плане прохождения Техосмотра, но т.к. он у нас на 3 года - 3 года нам пох пофигу.

Просто как фары запачкаются - световой поток ослабнет. а как там со стороны меня видно я хз.

По поводу омывателей не парься! Ездий без них! :lol:

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч давай на ТЫ. Меня пока тут одна штука :(

Это критично в плане прохождения Техосмотра, но т.к. он у нас на 3 года - 3 года нам пох пофигу.

Просто как фары запачкаются - световой поток ослабнет. а как там со стороны меня видно я хз.

По поводу омывателей не парься! Ездий без них! :D

 

Все, Пилот!

Как только выйдет мой пузырь с Жестянных работ, (отчет в теме по порогам) - сразу же ставлю ксены, постараюсь сам :D

Если накосячу - есть ОД, на крайний случай... :) ну уж совсем на крайний.. есть КАСКО. Если честно, то инструкция очень подробная.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка:

...сразу же ставлю ксены, постараюсь сам :D

Если накосячу - есть ОД, на крайний случай... :) ну уж совсем на крайний.. есть КАСКО.....

 

не накосячишь! Там все реально легко и просто. Если есть яма или подъемник - снизу откручивай болты и снимай бампер полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вчера поставил ксенон!!! Купил SilverStone f1 корейский 4300к! Отдал всего 2950р. плюс мне еще диоды в габариты подарили))) Поставил сам ничего не снимая всего минут за 40! Правда блоки конечно не в штатные места ставил а с внутренней стороны крыльев, прикрутил прямо на шумо изоляцию, она там пластиком закрыта вот прямо на него и закрепил, левый над бочком охлпждающей жидкости а правый над блоком предохранителей! все получилось очень аккуратно и красиво))) Вечером поехал и ощутил всю прелесть яркости ксенона на трассе!!! Идешь 120 и даже глаза не напрягаешь!!! Ну вот поделился своей радостью) и спасибо за помощь!!! Птом фотки может выложу что бы наглядно было как все выглядит и в капоте и свет как светит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metsys, фотки обязательно выложи! Интересно посмотреть куда блоки крепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metsys, фотки обязательно выложи! Интересно посмотреть куда блоки крепил.

 

Вот, как обещал фотки, как закреплял блоки! первое фото левый блок около бочка охлаждающей жидкости, ну а следующаяя соответственно правый), над блоком предохранителей, к стати крепежки для блоков были уже в комплекте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставил у ОД. Обошлось все примерно 20 т.р.

 

Да дороговато!! Я купил за 2950 комплект в ближний, а поставил сам))) Очень доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дороговато!! Я купил за 2950 комплект в ближний, а поставил сам))) Очень доволен))

А что за фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет просто супер!!!!

Смутило то, что надо проверять фары после этого. Почему? Если лампы садятся на штатное место от чего вдруг световой поток изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если лампы садятся на штатное место от чего вдруг световой поток изменится?

При отсоединении гидрокорректора можно сбить настройки :blink: Поток изменится, но куда будет светить - лучше проверить.

 

У меня левую фару чутка задрало, опускал (регулировка длиной отверткой винт гидрокорректора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера встретились с Памперсом - решили весной купить ксенон и поехать к Пилоту <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×