Перейти к публикации
Максим_56

Ксенон на тойоту Auris

Рекомендованные сообщения

Мы вчера встретились с Памперсом - решили весной купить ксенон и поехать к Пилоту :( на установку с подарками :( и горючей смесью )) что бы светил хорошо )) <_<

Приезжайте и сейчас...в чем проблема то??? Еще и машины нахаляву помоете керхером... <_<

Из горючих смесей предпочитаю Пепси. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте и сейчас...в чем проблема то??? Еще и машины нахаляву помоете керхером... <_>

Из горючих смесей предпочитаю Пепси. :rolleyes:

Ну мы посмотрим что прикупить и уже тогда подъедем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два месяца назад себе устанавливал Xenon в ближний свет.

Можно установить еще проще.

Есть на фаре сбоку как раз около ближнего света небольшое расстояние туда как раз помещается блок розжига на хорошем двустороннем скотче + стяжка для подстраховки, что бы блок не выскочил от туда. Место очень неплохое, хорошо обдувается и не попадает влага туда.

На фото показываю, где находится это место. Сори Пилот, что показываю на твоих фото.

На втором фото зеленым показано куда клеить блок.

Изменено пользователем Snip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото, кстати - сколько вышло по деньгам корректировка света ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за фото, кстати - сколько вышло по деньгам корректировка света ?

ОД - 300р фары, противотуманки регулировать "не захотели" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОД - 300р фары, противотуманки регулировать "не захотели" :rolleyes:

В мануале по ремонту есть техпроцесс регулировки ПТФ. А кстати, раз ксенон, никто случаем про омыватели фар и автокорретор не пробивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы посмотрим что прикупить и уже тогда подъедем )

 

ап!!! во во чё брать хз .... :lol: такое изобилие прям качмар!!!! а самое главное где а то слыхал есть чудо питерский ксенон закос конкретный ну не отличить а через пол гада выгорает и не светит ни вооощеееееееееее :lol:

 

куда ехать :rolleyes: и в каком количестве топливо везти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю доедем ) возьмем ящик пепси )) и поедем.

Сейчас тему создам, про выбор ксенона :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день, задался приобрести ксенон. Хочу услышать мнения всех по этому поводу, что есть Кетай и что не Кетай :rolleyes:

Так же + и - 4300К и 6000К ... склоняюсь брать 6К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю 6к на мокрой дороге немного кривовато будет а вот 5к норм проверено :rolleyes:

хотя 6к смотритца приятней будет :lol:

ха у знакомого на калдине ваще 8500 стоит смотрится прям фиолетово синем но толку ни какого :lol: :lol: :(

Изменено пользователем pampers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спросим у всезнающего мистера Хрууу :lol: что он думает по этому поводу :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) на сколько я знаю китайских комплектов у нас уже не продают. Вроде бы шоу ми и тд - это корея.

2) читал статью - что самый эффективный 4300 и поэтому его ставят как штатный

6000 и тд - это уже понты для многих - чтоб слепить всех)))

у меня два комплекта 4300 - светит белым, не кореец китаец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послеплю спецом всех - потому что вчера и позавчера в меня помоему дальним светили вместо ближнего слепило ппц :rolleyes: я аж ушел в право ехать долго не смог.

Мики, а какой производитель у тебя ?

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фигня, блоки отличаются наклейками, у меня узкоглазый ксенон, вообще не парюсь, 5300К, больше не куплю, 4300К и не выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мануале по ремонту есть техпроцесс регулировки ПТФ. А кстати, раз ксенон, никто случаем про омыватели фар и автокорретор не пробивал?

Про омыватели Фар я уже спрашивал у народа, пока вопрос тех осмотра не стоит - можешь ездить на ксене без вопрософф, с автокорректором что? фишки как были так и есть нкуда не деваются или я чего-то не понял :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с автокорректором что? фишки как были так и есть нкуда не деваются или я чего-то не понял :rolleyes:

Гидрокорректор не автоматический, суть вопроса была, чтобы он сам настраивался к горизонту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Добрый день, задался приобрести ксенон. Хочу услышать мнения всех по этому поводу, что есть Кетай и что не Кетай :lol:

Так же + и - 4300К и 6000К ... склоняюсь брать 6К

 

VERTIGO, ты уже смирился с поражением От Блинчика? А как же конкурс? :lol:

 

ЗЫ По теме: Я смирился с тем , что Блинчик жжет и думаю ставить 6K. У меня так же вопрос есть ли разница нагрузки на бортовую сеть при постановке такой мощи на авто? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так же вопрос есть ли разница нагрузки на бортовую сеть при постановке такой мощи на авто? :rolleyes:

Потребление меньше, чем при использовании галогена, от температуры свечения потребление не влияет, хоть 4300, хоть 5000, хоть 6000к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пилот" добрый день! Говорят вы маг и кудесник гаражной магии!!! А сколько стоит установка ксенона у вас? И как вы решаете проблему с регулировкой фар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил как то на предыдущее авто ксенон фирмы i-mego (сказали теперь она заменяет сильверстоун) 5000 К. Нареканий нет!! Вот только следующий ксен буду ставить 4300 К - ИМХО, лучше по освещенности дороги! Все что выше - просто для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и определились :rolleyes: 4300К будем ставить. Сейчас надо уточнить где можно взять по хорошей цене и норм фирму ... что б не полетело случайно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хз какой фирмы)) ближний - штатный, а противотуманки в автосалоне ставили. разницы в цвете нет.

мне кажется бери проверенный недорогой Шоу-ми или Сильверстоун. Ставить какой-нить дорогой - не вижу смысла.

2 Вертиго: помнишь лёха тебе на встрече говорил за скока он взял? там чё-то совсем копейки были - работает без нареканий. если нужно - я тебе устрою)))))) чё-то в районе 2500 рэ - комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Мики, да точно... :rolleyes: Если можешь уточни что и как у него, и помоему даже 5 поколение у него или 4 ... да в принципе не суть. Буду ждать инфы, так же я думаю что Памперс возьмет тоже. Я буду брать 2 комплекта т.к. хочу в ближний и туманки впихнуть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пилот" добрый день! Говорят вы маг и кудесник гаражной магии!!!

Ruslan, приветствую! Нее, я не маг.... я только учусь :rolleyes: Просто я наверное один из первых на этом форуме установил ксенон в гаражных условиях и выложил фотоотчет.

А сколько стоит установка ксенона у вас?

Для одноклубников - почти бесплатно. Вы ставите - я подсказываю. Такса: 1 бутылка Пепси. :lol:

И как вы решаете проблему с регулировкой фар?

Это я к ОД заехал и отрегулировал. Если найдем ровную прощадку с вертикальной стеной - сами отрегулируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×