Перейти к публикации
Максим_56

Ксенон на тойоту Auris

Рекомендованные сообщения

Мы на штатное место не крипили, да и штатка подходит для 4 поколения но не для 5 - они меньше гараздо. Мы сунули под балку около аккамулятора и с другойстороны где бачок омывателя и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: проем позволяет просунуть блоки розжига на штатное место не снимая фары?

прошу прощения, я имел ввиду что "родные места" это не жесткая прикрутка с помощью болтов в потаенные места например куданть в бампер, где ПТФки стоят. Грязь такая стоит я бы сфоткал, все не как.. обещаю, что по случаю сделаю отчет с фотками, тем более, что сфоткать то нужно будет эти самые "родные места".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь полезная статья про ксенон

лично я хочу себе ксенон только в противотуманки поставить, чтоб неслепить некого и лишний раз гаишников небесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4300 ставь - никого не будешь трогать и бесить :( свет такой же как обычный ... в принципе 6К будут докапываться а у тебя не заметят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4300 ставь - никого не будешь трогать и бесить :rolleyes: свет такой же как обычный ... в принципе 6К будут докапываться а у тебя не заметят )

это тоже верно надо будет на твой повнимательней посмотреть :lol: , сегодня тоже ходил и на многих машинах немог определить, что стоит ксенон или нет. С фирмой блоков вроде определился это IL-TRADE, мне его знакомые, которые ксеноном торгуют, порекомендовали как лучшее соотношение цена/качество/гарантия осталось узнать какое у него время розжига 2 или 4 секунды и размер блоков.

а еще с лампочками определиться надо какой фирмы ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комплект был через знакомого Хруу доставали по 2500р - там блоки розжига 5 поколения - 2 секи, так же блоки рожжига были Il-trade - лампы какие были хз :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас комплект был через знакомого Хруу доставали по 2500р - там блоки розжига 5 поколения - 2 секи, так же блоки рожжига были Il-trade - лампы какие были хз :):lol:

 

значит IL-TRADE рулит :) , я правильно понял, что у тебя именно эта фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у Саныча тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой брату в сервант отдал! В туманки поставили! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я свой брату в сервант отдал! В туманки поставили! :)

Эээххх ты )) как ты мог )) такой супер ксен был ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит IL-TRADE рулит :) , я правильно понял, что у тебя именно эта фирма?

Отличный свет! Нареканий нет!...До тех осмотра! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит закажем комплектов 4 для клубного сервиса :)

установка ксенона

там есть спецпредложение для нашего клуба, ксенон брать бум через знакомого поставщика, чтоб с гарантией заморочек не было. Ставить будет Памперс, фары наверное на месте и подрегулируем (если собьются)

 

Просьба за цены сильно не пинать, нам тоже за место делиться приходиться, делаем все возможное от нас, чтоб развить клубный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без демагогии кто-нибудь может конкретно написать какие ксеноновые лампочки необходимы для фар и галогенов для «Англичанина»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4300К - фирма - какая хочешь ... дело каждого человека.

Цоколь H11 в ближний и ПТФ одинаковые. Блоки розжига хочешь 4 бери хочешь 5. Вся инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли ставить ксенон у Сержа или есть другие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, стоит ли ставить ксенон у Сержа или есть другие предложения?

 

выбора много и кантор тоже мы пока свое имя не заработали :rolleyes: , на установку даем годовую гарантию

 

главное чтоб кантра крупная и именитая была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как свою контору охарактеризуешь, хотя мне по барабану главное чтоб все нормально работало. Бесопасность превыше всего. По-поводу ламп так и не ответил мне. Какие ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя температура света интересует????

ЛЮБАЯ КАКУЮ ЗАХОЧЕШЬ!!!!

МАРКИРОВКА ЛАМП Н11

 

ЛЕЧШЕ СТАВИТЬ 4300 И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ставить у Сереги, так как свои и сделают качественно - а в шарашкины конторы за 500 рублей ну нафиг... еще бампер снимут не так - и пистон сломают... вот над чем стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше ставить у Сереги, так как свои и сделают качественно - а в шарашкины конторы за 500 рублей ну нафиг... еще бампер снимут не так - и пистон сломают... вот над чем стоит задуматься.

 

Согласен с предидущим оратором! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу установил ксенон на ближний и птф Спасибо Serg2906 он ставил все.Я ДОВОЛЕН !Будет возможност выложу фотки.

post-414-1239387948_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это сложно сказать :lol: постараемся напомнить, к сожалению интернета у неё сейчас нету. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну тоже ксенон стоит ближдаль сам нелублю когда встречные слепят оочень не люблю тото и поставил дальний на 50Вт как говориться не для себя а для полуумных а свет у меня опущенн полностью так как я оч редко езжу загруженым то у меня норм свет на 2 на корректоре выставлен а при 0 опущен ниже нормального чтоб встречку не слипить мне всё видно ксенон более плотный свет даёт а за нарушение я не согласен если жарит так всех чем я отличаюсь от ваз 2106 который поставил 4 н4 цоколя сверхярких ламп и ещё задрал их повесил противутуманки и включил всё это дело и это сплошь и рядом и я заметил люди деляться на 3 категории

1-есть деньги поставил ксенон 4500К-6000К и отрегулировал фары

2-нашкрёб денег купил дешёвые 8000К и показал шо у меняж е ксенон

3-нехватает денег на ксенон злиться и понатыкивает галогенок да ещё и повыше чтоб лицо встречного водилы видеть

ИМХО могу ошибаться это чисто моё мнение

P.S. никого не хотел обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×