Перейти к публикации
Максим_56

Ксенон на тойоту Auris

Рекомендованные сообщения

Назрел такой вопрос-как вы соединяете провода от блока к разъему от лампы???? У меня комплект SHO-ME и провода которые подключаются к разъему заканчиваются просто клемами "папа". Я брал вставлял их в разъем и тупо приматывал изолентой. Может кто то делал по-другому или может у меня такие комплекты попались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назрел такой вопрос-как вы соединяете провода от блока к разъему от лампы???? У меня комплект SHO-ME и провода которые подключаются к разъему заканчиваются просто клемами "папа". Я брал вставлял их в разъем и тупо приматывал изолентой. Может кто то делал по-другому или может у меня такие комплекты попались?

 

Что-то я "недогнал" вопроса? Родная колодка проводки очень даже легко вставляется в разъем на блоке поджига. И даже пластиковая защелка фиксируется. :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается её просто надо воткнуть в блок и все? Я просто провода вставлял в родной разьем и все. Ну пока снятый бампер посмотрю, попробую переткнуть. А тогда зачем эти провода идут с клемой "папа" в комплекте с лампой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня ничего не получилось.... Может можно скинуть фото как это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной разьем вщелкнул в блок, а фары не светят. А если соединять проводами корые идут с лампой и комплектом SHO-ME к родному разьему, то все даже очень гуд. Что я делаю нетак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может перевернуть лампу? контакты по другому поставить, + на - поменять... или я путаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото при выключенном ближнем свете фар - габаритные светодиоды и ПТФ:

3-xenon2.jpg

Сорри за качество.

Изменено пользователем Oilman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно немного по подробнее что там отогнуто было углогубцами? И как именно соеденили блоки и разъем для штатной лампы? Я что то немогу понять... :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg2906 привет!решил ксенон поставить,хочу к тебе обратиться...напиши в личку,есть пару вопросов))а то мои сообщения не передаются-у тебя ящик переполнен...спасибо заранее!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мицу L200 стоит силовой бампер ARB, в нем той-же фирмы ПТФ с обычными лампами. В штатных фарах биксенон, при его включении света ПТФ вообще не видно. Имеет-ли смысл ставить ксенон в противотуманки? Или они только слепить будут по причине отсутствия корректора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а может кто-нибудь сфоткать свет своего ксенона на стене метров с 10-20? Хочу глянуть как выглядит световой пучок и на сколько сильные засветы над СТГ ? Уж очень не хочется слепить встречных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь 4300 и корректор в помощь :) крутишь на 2 или 1 - и все ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, а может кто-нибудь сфоткать свет своего ксенона на стене метров с 10-20?

 

dscf1718pg8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почемуто нехочю ксенон, вполне устраивает обычный свет. только посленднее время както хуже светить стал, если полернуть фары лучше будет светить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я почемуто нехочю ксенон, вполне устраивает обычный свет. только посленднее время както хуже светить стал, если полернуть фары лучше будет светить?

Нет, светить лучше не станет.

ПРоблема ауриса с обычными лампами одна - когда сейчас пойдет грязь - фары быстро грязнеют и ничего не видно - большая температура около пучка :) грязь высыхает моментально :) ксенон если ставить то нагрева такого нет :) грязи меньше пристает - это был большой плюс ксенона когда я ставил + 4300 светит хорошо и лучше стоковых лампочек ... ну каждому своё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, А что делать будешь, если "Думцы" все же примут закон о запрете Ксенона??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, есть закон что с тонировкой ездить нельзя...но все равно все ездят)))))тоже самое будет и с ксеноном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо как Виталик сказал - либо же надо будет менять лампочки обратно - дело 10 минут :)

А вообще - хорошие производители ставят омыватели фар :) и ксенон заводской - что бы не было такой фигни - Аурис в этом оказался дыркой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jordan, Угу, ездить то ездят, только если ловят, картины "маслом", смешно смотреть как хозяева таких авто отскребают тонировку. А если еще и ГИБДД разделят на две части, то вообще веселуха начнется, тогда точно уже, хрен купишь Талон ТО (http://www.zr.ru/a/122857/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jordan, Угу, ездить то ездят, только если ловят, картины "маслом", смешно смотреть как хозяева таких авто отскребают тонировку.

а если ловят-штраф около 500р...заставить снять пленку на месте не имеют право!только могут предложить снять пленку на месте,чтобы не выписывать штраф!тем более в Москве каждая вторая(если не больше) машина затонирована...запар

ятся штрафы выписывать...у меня пленка 5% стоит(максималка),ск

ока раз останавливали-ни разу слова не сказали(тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ловят-штраф около 500р...заставить снять пленку на месте не имеют право!только могут предложить снять пленку на месте,чтобы не выписывать штраф!тем более в Москве каждая вторая(если не больше) машина затонирована...запар

ятся штрафы выписывать...у меня пленка 5% стоит(максималка),ск

ока раз останавливали-ни разу слова не сказали(тьфу-тьфу-тьфу)

Так я и не про штатных ДПС говорю, а про прохождение и получение талона тех. осмотра. А по поводу штрафов, так их в разы поднимают, и это только начало, то ли еще будя.

А по поводу ксенона, которые с омывателями, так на них сий закон и не будет распространяться, так как они по регламенту будут установлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нить в дальний ксенон ставил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я поставил))))) тока пока он разгорится проходит секунд 10-15.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×