Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Недавно наткнулся в нете на Джеттер , в общем датчик на педаль акселлератора с электронным управлением. Его суть: преобразует сигналы с датчиков положения педали газа таким образом, чтобы обеспечить «жесткую» связь между положением педали газа и дроссельной заслонкой, исключая запаздывание ее открытия. Открытие дроссельной заслонки без запаздывания позволяет раньше, по сравнению со штатным вариантом, подать в цилиндр двигателя больше рабочей смеси, что позволяет быстрее достичь большего крутящего момента и мощности. Это, в свою очередь, улучшает динамику разгона. При отпускании педали акселератора дроссельная заслонка закрывается сразу, как в штатном варианте.

 

В общем, звоню представителю в Ебурге, говорит есть в наличии для ауриса+неделя тест-драйва на халяву. Приезжаю, ставлю (1 минутное дело), отдаю залог (вдруг не понравится) и о ЧУДО -совсем другая машина, как будто отцепили прицеп, просто полетела и это при том, что через неделю мне поменяют по гарантии сцепление в сборе и блок ММТ!!!

Классный девайс, ВСЕМ советую. Цена вопроса - 5 тыщ. более подробно здесь: www.jetterauto.ru

P.S: у меня расход не изменился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, похоже на рекламу :mitsu: Но девайс по описанию интересный...

будем ждать еще отзывов...

пишите, кто поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, похоже на рекламу :mitsu: Но девайс по описанию интересный...

будем ждать еще отзывов...

пишите, кто поставит.

Ни какого отношения к рекламе этого продукта не имею, просто реально понравилась штучка, вот и делюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал я такое. Парень один поставил, говорит круто. У него там разные режимы еще есть типа економичного, спортивного итд.

 

BlitzThrottlemain.jpg

 

blitzthrottleview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте производителя в разделе тестирования пишут про увеличение динамики на 6,5-6,9%.....что-то не впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса...

А еще есть магнитный резонатор, который молекулы бензина строит в правильном порядке и, после этого, топливо горит лучше на 30%. Эти производители обещают 7%. Ищу еще что-нить на 63% (можно частями) :mitsu:

 

А если серьезно, то заключение какого-нить официального дилера-представителя завода хотелось бы увидеть. Я, конечно, верю что на Руси кулибины не перевелись, но в автомобилестроении с японцами тягаться сложновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, то заключение какого-нить официального дилера-представителя завода хотелось бы увидеть. Я, конечно, верю что на Руси кулибины не перевелись, но в автомобилестроении с японцами тягаться сложновато...

На самом деле подобные вещи разрабатываются в основном зарубежными конторами, и они довольно широко распространены и многие люди ставят их на разные машины. Правда реальный прирост ты почувствуешь при езде по городу, а если будешь в драге участвовать то толку от него не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудеса...

А еще есть магнитный резонатор, который молекулы бензина строит в правильном порядке и, после этого, топливо горит лучше на 30%. Эти производители обещают 7%. Ищу еще что-нить на 63% (можно частями) :russian_ru:

 

А если серьезно, то заключение какого-нить официального дилера-представителя завода хотелось бы увидеть. Я, конечно, верю что на Руси кулибины не перевелись, но в автомобилестроении с японцами тягаться сложновато...

 

Официальному дилеру это точно не понравится. У нас в Самаре мода на такие устройства уже прошла после массовых их отказов. Теперь они, видимо, за Урал переместились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальному дилеру это точно не понравится. У нас в Самаре мода на такие устройства уже прошла после массовых их отказов. Теперь они, видимо, за Урал переместились.

Я после установки этой "штучки" уже 2 раза был. Она элементарно снимается, причем самостоятельно)). А насчет отжило-у меня пока пашет, тьфу-тьфу-тьфу и мне нравится. Кстати, не за Уралом, ана Урале, к слову я в Ебурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после установки этой "штучки" уже 2 раза был. Она элементарно снимается, причем самостоятельно)). А насчет отжило-у меня пока пашет, тьфу-тьфу-тьфу и мне нравится. Кстати, не за Уралом, ана Урале, к слову я в Ебурге.

 

Могу только пожелать удачи!

 

Выражение "За Уральскими горами" Вас больше устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражение "За Уральскими горами" Вас больше устроит?

Это вы там за Уральскими горами :russian_ru: А мы - в Ебурге и в Тюмени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы там за Уральскими горами :lol2: А мы - в Ебурге и в Тюмени!

 

Не обижайтесь. Сам частенько бываю в Екатеринбурге. :russian_ru:

 

А по теме: не появилось больше счастливых обладателей данного устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе данный девайс)ну сказать что спорткаром стало нельзя!но поехала лучше) правда из доработок еще стоит (холодный впуск и полностью установлен прямоток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильин Михаил

эффект все таки есть? в процентах можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ильин Михаил

эффект все таки есть? в процентах можешь сказать?

 

В процентах это к сайту производителя))а по ощушениям прибавка есть,даж движок по другому ревет))вот на днях снял данный прибор(ездил на ТО)его реально не хватало при разгоне))больше всего заметная прибавка от 20 до 90км в час)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто заслонка стоит в большем положении и все - прибавка есть - никто не спорит - но вот ... нужна ли она :) другой вопрос . Если бы был аурис то поставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе должен придти! будем пробовать... отпишусь обязательно. Ну это только обкатки двигателя.

Заказал с кнопкой! Смотрю на фото. у него приборка, её сами делали или....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой неделе должен придти! будем пробовать... отпишусь обязательно. Ну это только обкатки двигателя.

Заказал с кнопкой! Смотрю на фото. у него приборка, её сами делали или....???

Петрович, ну как? Поставил? Какие результаты? Напиши ощущения от владения этой приблудой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю на фото. у него приборка, её сами делали или....???

 

Это интерфейс с разными режимами итд. Все куплено в таком виде. Но там и кнопка тоже еще отдельно, на второй фотке возле регулировки зеркал видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shadovv

Петрович, ну как? Поставил? Какие результаты? Напиши ощущения от владения этой приблудой!

Прибор пришел. Пока не ставил. 1. Надо двигатель обкатать. 2. ищу кнопку что бы в приборну поставить(а то как то не устраивает, что в комплекте идет).

Конечно, сразу отпишусь когда поставлю. думаю, это где то в середине или в конце декабря будет.

Speed_Chaser

Это интерфейс с разными режимами итд. Все куплено в таком виде. Но там и кнопка тоже еще отдельно, на второй фотке возле регулировки зеркал видна.

Все увидел. %) Да кнопка большая! :connie_crazyperson:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если толк будет от этой приблуды, то я себе такую возьму. А кто слышал про "педаль-бустер"? По принципу тоже самое, а по цене последняя в трое дороже! Есть инфа по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то там спрашивал про Оффов...так джетер или как там его можно купить и у дилера в ДО ...

Работать он работает..ускоряет сигнал отклика ЕБУ на нажатие педали...у меня друг ставил на Ауриса без всяких кнопок, просто переходник от педали к проводки с батарейкой и поехал, если кому надо могу завтра сфоткать..и выложить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то там спрашивал про Оффов...так джетер или как там его можно купить и у дилера в ДО ...

Работать он работает..ускоряет сигнал отклика ЕБУ на нажатие педали...у меня друг ставил на Ауриса без всяких кнопок, просто переходник от педали к проводки с батарейкой и поехал, если кому надо могу завтра сфоткать..и выложить..

Вот ежели не трудно, было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadovv, щас сделаю чуток разгребусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×