Перейти к публикации
__ageres__

Шпилька Ломалась У Кого?

Рекомендованные сообщения

прикручивал зимние колеса, затягивал (руками) гайки, отломил шпильку....

 

было у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__ageres__, Ну ты тянешь! У меня у друга такая же проблема - силы много... :blush2: Купи себе ключ со шкалой усилия.

 

Теперь только высверливать наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то была уже тема про это... вроде ремонтируемо все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
__ageres__, Ну ты тянешь! У меня у друга такая же проблема - силы много... :blush2: Купи себе ключ со шкалой усилия.

 

Теперь только высверливать наверное...

 

шпильку уже заменили- достаточно просто, тока теперь страшно ездить - колеса еще отвалятся...

 

по остаткам шпильки видно что она сначала вытянулась - стала более тонкой а потом лопнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает такой брак - вообще ключ спасает в данном случае :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикручивал зимние колеса, затягивал (руками) гайки, отломил шпильку....

 

было у кого?

да 2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пистолетом колеса прикручивать! И все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 шпильки отломил на одном колесе и на другом резьбу на 2х гайках сорвал )))))))) вроде тянул не сильно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 шпильки отломил на одном колесе и на другом резьбу на 2х гайках сорвал )))))))) вроде тянул не сильно )))

нифигасе несильно)))) купи ключ с плечом поменьше типа жиговского))) и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифигасе несильно)))) купи ключ с плечом поменьше типа жиговского))) и будет тебе счастье

А у меня ключ с раздвижной ручкой, когда выдвинешь то она становится около полуметра. А тяну я вроде не сильно, прост боюсь что колеса отвалятся по дороге )))))) А в общем у меня всегда так, может болезнь, у меня в деревне мотоцикл ижак. так там нет ни одного болта или гайки которую я бы не сорвал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ключ с раздвижной ручкой, когда выдвинешь то она становится около полуметра. А тяну я вроде не сильно, прост боюсь что колеса отвалятся по дороге )))))) А в общем у меня всегда так, может болезнь, у меня в деревне мотоцикл ижак. так там нет ни одного болта или гайки которую я бы не сорвал ))))

Срочно выкинь свой метровый ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ключ с раздвижной ручкой, когда выдвинешь то она становится около полуметра. А тяну я вроде не сильно, прост боюсь что колеса отвалятся по дороге )))))) А в общем у меня всегда так, может болезнь, у меня в деревне мотоцикл ижак. так там нет ни одного болта или гайки которую я бы не сорвал ))))

Присоединяюсь к высказыванию выбрось свой раздвижной ключ, им хорошо откручивать гайки, но не закручивать))) или же закручивай колеса ключом в собраном виде, а раскручивай уже раздвинутым

Изменено пользователем mult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×