Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

Товарищи, у кого ни будь голова с андройд 4.0.4 есть? Интересует, как получить Root или вход в сервисное меню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья, купил ГУ на android с 3G и WiFi есть 2 проблемы: 1. Не подключить антену т.к. разъем не подходит, а переходника в комплекте не обнаружил 2. Не работает WiFi (включаю, а сеть не находиться)  Кто сталкивался с этими проблемами подскажи пжл. как быть.  

Здравствуйте! Очень заманчивая штучка за 15 тр всего) У меня есть некоторые вопросы к Вам. 

1. Вы установили на штатное место обычной магнитолы или с дисплеем? (европейская версия?)

2. Управление магнитолой с руля не работает?

3. Сколько ориентировочно выйдет установка?

4. Камеру заднего вида подцепить можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unkle_sam,

 

 ну как успехи с гу перешили китайцы????

Да магнитола пришла, но не отремонтированная, а совершенно новая!!!(серийный номер на корпусе другой) Радует, что пришла сразу с русским , китайцы сами сделали подмену языка!!! Теперь жду камеру заднего вида.

post-5821-0-84985900-1389249265_thumb.jpg

Изменено пользователем unkle_sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВСЕМ ПРИВЕТ! КТО НИБУДЬ СТАВИЛ СЕБЕ Toyota MP3 чейнджер AUX + USB 2х6 pin? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, купил ГУ на android с 3G и WiFi есть 2 проблемы: 1. Не подключить антену т.к. разъем не подходит, а переходника в комплекте не обнаружил 2. Не работает WiFi (включаю, а сеть не находиться)  Кто сталкивался с этими проблемами подскажи пжл. как быть.  

Здравствуйте! Очень заманчивая штучка за 15 тр всего) У меня есть некоторые вопросы к Вам. 

1. Вы установили на штатное место обычной магнитолы или с дисплеем? (европейская версия?)

2. Управление магнитолой с руля не работает?

3. Сколько ориентировочно выйдет установка?

4. Камеру заднего вида подцепить можно будет?

 

 

1. Встает в штатное место

2. Работает

3. Нисколько, все подключается без скруток

4. Да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimum illumination. <0.1

 

При выборе камеры обращайте внимание на матрицу! ОСОБЕННО на минимальную освещённость (Minimum illumination) от которой зависит работа камеры в ночное время!!!

В порядке возрастания качества  CMOS(420-480TVL) , ... ,CHARP CCD(480TVL) ,SONY CCD(520TVL).

 

 

Подскажите плиз что если цифры у  (Minimum illumination) будут 0,2? или надо брать 0,1?

 

И неужели камера для камри подойдет на аурис?

а вот эта встала как родная3386814.jpg

 

 

Подтверждаю. У меня такая же стоит и ГУ на Андроиде

Скиньте плиз ссылку где такую можно приобрести)))

Пришла вот такая камера правда корпус не как на картинке, а прозрачный, установил как там и была только диодная подсветка отличается от обычной лампы, фотки завтра выложу. http://www.aliexpress.com/snapshot/292118417.html

Тоже подскажи плиз, у твоей камеры такие же размеры как у Timon? или подойдет ли на Аурис(англия)?

Изменено пользователем Sancho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта будет поинтереснее http://www.aliexpress.com/snapshot/240791060.html цоколь остается свой меняется только стекло и при замене лампы нет геморроя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати хотел спросить, чтоб темы не плодить. Хочу поставить камеру заднего вида, магнитола штатная без дисплея (Япония). Для вывода изображения думаю либо 2-DIN магнитолу на андроиде взять, либо как где то встречал зеркало заднего вида со встроенным монитором и регистратором (было бы идеально - 2 устройства в одном). Насчет и первого и второго многое перечитал, и если насчет магнитолы что то еще проясняется, то насчет зеркала очень мало информации. Может кто то приобретал такой гаджет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта будет поинтереснее http://www.aliexpress.com/snapshot/240791060.html цоколь остается свой меняется только стекло и при замене лампы нет геморроя. 

а размеры такие же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот эта будет поинтереснее http://www.aliexpress.com/snapshot/240791060.html цоколь остается свой меняется только стекло и при замене лампы нет геморроя. 

а размеры такие же? 

 

 

на 44 странице даного топика однополчанин подробно рассказывает про эту камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unkle_sam,

а видео регистратор подключается без проблем??? и куда писать будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати хотел спросить, чтоб темы не плодить. Хочу поставить камеру заднего вида, магнитола штатная без дисплея (Япония). Для вывода изображения думаю либо 2-DIN магнитолу на андроиде взять, либо как где то встречал зеркало заднего вида со встроенным монитором и регистратором (было бы идеально - 2 устройства в одном). Насчет и первого и второго многое перечитал, и если насчет магнитолы что то еще проясняется, то насчет зеркала очень мало информации. Может кто то приобретал такой гаджет? 

Я заказывал такое зеркало http://www.aliexpress.com/item/7-inch-TFT-LCD-Color-Car-Rearview-Mirror-Monitor-DVD-VCR-VCD-Backup-Camera/524172755.html. Неделю поездил, а потом снял и поставил 2 Din Alpine. В зеркале не понравилось, что днем, когда солнце, очень плохо видно экран. Поверхность зеркальная и в нем все отражается, а так в темное время все отлично было видно.

Изменено пользователем polol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unkle_sam,

а видео регистратор подключается без проблем??? и куда писать будет???

Регистратор специальный - только для магнитол на платформе S100 и выше покупал отдельно, у него  разъём легко втыкается в определённое гнездо ГУ. Регистратор пишет на карту SD в самом регистраторе, в комплекте DVR шла карта на 4 гига, но можно поставить и до 32 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказывал такое зеркало http://www.aliexpres.../524172755.html. Неделю поездил, а потом снял и поставил 2 Din Alpine. В зеркале не понравилось, что днем, когда солнце, очень плохо видно экран. Поверхность зеркальная и в нем все отражается, а так в темное время все отлично было видно.

Спасибо. Он как монитор просто выступает? То есть функции записи в нем нет? Не могу понять просто для чего в нем динамики?

Вот, нашел вроде подходящий вариант, там зеркало + регистратор + AV in и камера заднего вида в комплекте. http://www.aliexpress.com/item/Russian-4-3inch-LCD-Blue-Mirror-Design-Full-HD-1080P-140degree-Angle-View-Separated-Rear-camera/1479245038.html

Как вы считаете, слишком заметным такой гаджет с улицы будет?

Изменено пользователем SadBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зеркало было с медиа плеером, FM модулятором. Динамиков в нем не было и регистратора тоже. Точного продавца уже не помню, в приведенной ссылке, показал устройство внешне похожее на мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@unkle_sam,

а видео регистратор подключается без проблем??? и куда писать будет???

Регистратор специальный - только для магнитол на платформе S100 и выше покупал отдельно, у него  разъём легко втыкается в определённое гнездо ГУ. Регистратор пишет на карту SD в самом регистраторе, в комплекте DVR шла карта на 4 гига, но можно поставить и до 32 гигов.

 

я бы добавил, что есть возможность записывать на жесткий диск в самой магнитоле, но почему то нельзя посмотреть запись... через магнитолу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sancho,Если на жёсткий писать, то нельзя посмотреть? Не пробовал, не знаю.  Дак пишите на SD регистратора и смотрите в ГУ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@unkle_sam,

 

 ну как успехи с гу перешили китайцы????

Да магнитола пришла, но не отремонтированная, а совершенно новая!!!(серийный номер на корпусе другой) Радует, что пришла сразу с русским , китайцы сами сделали подмену языка!!! Теперь жду камеру заднего вида.

attachicon.gifDSC06555ф.jpg

 

Если не секрет за пересылку туда, сюда кто платил? У меня похоже та же история. Андроид в магнитоле умер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem60, Не секрет, я сам оплачивал  туда и обратно. Туда отправил простой почтой России оценил посылку в 1000руб и за пересылку заплатил 2000руб. Обратно 120$. Дорого мне обошлось ГУ, но что делать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem60, Не секрет, я сам оплачивал  туда и обратно. Туда отправил простой почтой России оценил посылку в 1000руб и за пересылку заплатил 2000руб. Обратно 120$. Дорого мне обошлось ГУ, но что делать.)))

Ахринеть!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sancho,Если на жёсткий писать, то нельзя посмотреть? Не пробовал, не знаю.  Дак пишите на SD регистратора и смотрите в ГУ)))

вы кстати какой режим выбрали записи OVGA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вы кстати какой режим выбрали записи OVGA?

Вроде Full HD когда ковырялся в настройках, ща точно не скажу, магнитола ещё не установлена (я жду камеру), дома на столе стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то пришла камера, теперь надо подкопить бабла для установки всего барахла в машину)))

4573903m.jpg4586190m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого есть штатная голова на android winca s150?  очень нужна папочка config из штатной прошивки. свою удалил случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого есть штатная голова на android winca s150?  очень нужна папочка config из штатной прошивки. свою удалил случайно.

Тут поспрашивай, только зарегистрируйся  http://4pna.com/showthread.php?t=12544&highlight=%EF%EB%E0%F2%F4%EE%F0%EC%E0+s150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×