Перейти к публикации
demoff

Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

Рекомендованные сообщения

+ от камеры цепляешь на + заднего хода, - от камеры просто на кузов, другой сигнальный провод, он выходит из видео провода, с одной стороны кидаешь на + заднего хода, с другой стороны к спец проводку торчащему из магнитоллы, этот проводок магл=нитолле скажет, что задний ход включен и выведет картинку на экран, но майфун должен быть настроен на то, что там будет +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотку с пометками. Проследить какой провод идет к ламелям я думаю не составит труда. Удачи!

post-6672-0-95385700-1399258056_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

unkle_sam подскажите плиз где Вы ее брали?

пленку с экрана специально не снимаете?)))))))))

Брал тут  http://www.timelesslong.cn/Simplified/main.asp модель C028, им надо писать какую надо модель, а то не все есть в каталоге. А плёнку я снял, просто фотка сделана сразу после установки.)))

 

А ценник у неё какой? Она с интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ценник у неё какой? Она с интернетом?

 

Цена 16000 рублей, но теперь при покупке надо списываться с продавцом и говорить, что в магнитоле должна быть плата DSP, которая значительно улучшает качество звука, особенно в радио. Интернет в магнитоле реализован посредством 3G модема или можно вместо модема поставить WiFi свисток.

 

5392963.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ценник у неё какой? Она с интернетом?

 

Цена 16000 рублей, но теперь при покупке надо списываться с продавцом и говорить, что в магнитоле должна быть плата DSP, которая значительно улучшает качество звука, особенно в радио. Интернет в магнитоле реализован посредством 3G модема или можно вместо модема поставить WiFi свисток.

 

5392963.jpg

 

Я такую же купил по инету с владика за 8100р с доставкой!!! кому надо скину ссылку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я такую же купил по инету с владика за 8100р с доставкой!!! кому надо скину ссылку!!!

 

Что-то я сильно сомневаюсь, что Вы купили ГУ на платформе S100 за эти деньги. Киньте ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я такую же купил по инету с владика за 8100р с доставкой!!! кому надо скину ссылку!!!

 

Что-то я сильно сомневаюсь, что Вы купили ГУ на платформе S100 за эти деньги. Киньте ссылку пожалуйста.

 

Что такое платформа S100 я ХЗ но аппарат вроде такой же по всем параметрам и внешности, инет тоже по 3G. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XAM 007, Описывать S100 долго, если интересно в инете много написано. Вот вид сзади

 

5479846.jpg

 

Вы ссылку-то киньте.


А вот как выглядит меню платформы S100

 

5483961.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yakutsk.baza.drom.ru/ib/shtatnaja-na-toyota-auris-2006-s-gps-3g-bt-tv-wi-fi-27730489.html

проводку делать ничего не надо, всё штатно, с рулем стыкуется отлично, цвет почти не отличается от штатного пластика, подсветка как штатная, качество звука достойное, навигация как на вашем. Я заказывал без доступа в инет, продавец прислал с инетом, говорит щас уже все такие пошли тебе отправил первую!

Нашел чтото подобное  http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/s100-car-dvd-platform/i028-android-car-dvd-toyota-auris-2008-2013.html но она уже на АНДРЮХЕ, по сути я долго выбирал, рылся и понял что по качеству они все одинаковые!

Изменено пользователем XAM 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XAM 007, В моём ГУ процессор по-шустрее DualCore A8 1 Ггц  , оперативка 512Мб и внутренняя память 4Гб, а также есть родной регистратор (опция) только для платформы S100 и выше, то есть на другие авто не подойдёт, а значит для автоворишек не интересен.  Для меня было важно, чтобы всё было в одном устройстве: Navi+DVR(регистратор)+Radio+Камера заднего вида . Остальные функции для меня второстепенны, хотя функционал очень богатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XAM 007, В моём ГУ процессор по-шустрее DualCore A8 1 Ггц  , оперативка 512Мб и внутренняя память 4Гб, а также есть родной регистратор (опция) только для платформы S100 и выше, то есть на другие авто не подойдёт, а значит для автоворишек не интересен.  Для меня было важно, чтобы всё было в одном устройстве: Navi+DVR(регистратор)+Radio+Камера заднего вида . Остальные функции для меня второстепенны, хотя функционал очень богатый.На сколько шустрый проц

На сколько шустрый проц помоему пофиг, родной рег думаю тоже никчему ТК за 8т.р. в разницу стоимости аппаратов можно купить суперпупермега регистратор который потом можно юзать на любом АВТО, всё остальное тоже самое!!! Инетом пользуетесь вообще в аппарате?  я пару раз всего включал!

Изменено пользователем XAM 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XAM 007, Быстродействие проца для меня важно, чтобы ГУ не тупило при переключении различных режимов. А интернет мне нужен только для того, чтобы работали Navi ПРОБКИ.


Про регистратор я уже писал выше)))


Каждый выбирает то, что ему по душе и кошельку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется плата с DSP для нашей головы S150 под Android продам за мелкую деньгу. Покупал себе, думал спалил родную при перепрошивке, а она живой оказалась. Так что если у кого есть сгоревшая голова Winca S150 I028 могу выручить...


Почитал тему, стало интересно, а у нас вообще у кого-нибудь голова на Android есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитал тему, стало интересно, а у нас вообще у кого-нибудь голова на Android есть?

У меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem60, Давно поставил? Что за прошивка стоит? Как тебе в пользовании? Какие-то примочки ставил? Ну там камера заднего вида, регик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem60, Давно поставил? Что за прошивка стоит? Как тебе в пользовании? Какие-то примочки ставил? Ну там камера заднего вида, регик...

Поставил перед новым годом, отзыв я о своем ГУ уже писал. Дублирую:

 

Всем привет, хочу рассказать, как я вляпался вот в это ГУ http://vladivostok.f...s-21030707.html

Брал у mnails с молотка. По описанию и задумке отличная голова. Реализована на 2х ОС:

WinSE (радио, камера, привод, DVD, отдельный слот для SD, отдельный порт мини USB)

Android 4.0.2 (собственно все, что может андройид + выход в интернет через 3g модем и WiFi, который реализован в виде внешнего usb адаптера, подключается к тому же USB, что и 3 g модем)

Все началось с того, что китайцы не положили WiFi адаптер, я купил TP-Link, он ни хрена не работает. Потом выбил список совместимых, ни один из них в России не продается (голимая китайщина).

Далее Андройд перестал работать. Либо не запускается, либо уходит в замкнутый цикл перезагрузки. Снял видео отправил китайцам через mnails, ответ необходимо менять плату андроид. 

Бесплатно высылать ее не хотят, предварительно заломили за нее 75$ без доставки. На вопрос - а как же гарантия, говорят, что присылай ГУ за свой счет, все починим и за твой же счет отправим назад. 

На текущий момент в связи с 3х недельным новым годом в Китае (честно говоря как узнал офигел, что в стране где 80% населения на пороге голода НГ длиться 3 недели. Хотя не факт, что эти 80% в это время отдыхают) переговоры приостановлены.

Вот такая печаль. 

Мое резюме - на текущий момент связываться с ГУ реализованном на Винде и андройде крайне рисковано. 

Наверное самым надежным на текущий момент является платформа S100 от Winca.

Нашел профильный форум, там таких "счастливчиков" как я много. Пробовал перепрошиваться, но все без толку. http://4pda.ru/forum...

 

Добавлю, что все проблемы шли из-за перегрева. В итоге все решилось установкой кулера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem60, Ух ты как интересно у тебя всё!!! Двухплатформенная ГУ это конечно извращение! У меня штатная голова от Winca только на андрюше. Изначально шла с андрюшей 2.3. сам перепрошил на 4.0.3 доволен как бык. Есть конечно свои заморочки, но мелочи... В процессе перепрошивки я конечно потрепал себе нервы, думал даже что убил её, но оказалось, что просто недопрошил MCU. В общем мне голова нравится, а самое главное ОНА РОДНАЯ! Никаких тебе переходных рамок и остальных приблуд.


К стати, я все свои проблемы решал на форуме 4pna.ru! Там очень грамотный народ в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

http://yakutsk.baza....i-27730489.html проводку делать ничего не надо, всё штатно, с рулем стыкуется отлично, цвет почти не отличается от штатного пластика, подсветка как штатная, качество звука достойное, навигация как на вашем. Я заказывал без доступа в инет, продавец прислал с инетом, говорит щас уже все такие пошли тебе отправил первую! Нашел чтото подобное  http://www.mobilezon...-2008-2013.html но она уже на АНДРЮХЕ, по сути я долго выбирал, рылся и понял что по качеству они все одинаковые!

Как то подозрительно дешево стоит. А можете сфоткать? хотелось бы посмотреть насколько сильно от цвета салона отличается. Я так понимаю у вас сероватый цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://yakutsk.baza....i-27730489.html проводку делать ничего не надо, всё штатно, с рулем стыкуется отлично, цвет почти не отличается от штатного пластика, подсветка как штатная, качество звука достойное, навигация как на вашем. Я заказывал без доступа в инет, продавец прислал с инетом, говорит щас уже все такие пошли тебе отправил первую! Нашел чтото подобное  http://www.mobilezon...-2008-2013.html но она уже на АНДРЮХЕ, по сути я долго выбирал, рылся и понял что по качеству они все одинаковые!

Как то подозрительно дешево стоит. А можете сфоткать? хотелось бы посмотреть насколько сильно от цвета салона отличается. Я так понимаю у вас сероватый цвет?

 

http://www.drive2.ru/l/3232541/ цвет чуть чуть отличается, в общей картине панели выглядит отлично! если бы было г..вн я бы не стал себе заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mealsul,

Тоже смотрел на нее. Но там вроде как android 2. Вышла новая прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem60, Да, изначально стоял 2.3. Теперь уже 4.0.3. Радует обилие кастомов и всесторонней поддержки на 4pna.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант с учетом что ебей раздает купоны на скидку 20%, получится очень даже не плохо, примерно 13300 р.

http://www.ebay.com/itm/Toyota-Auris-2008-2011-Car-DVD-Player-GPS-Radio-3G-WINCA-S100-c028-/221452153378?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item338f93b222

 

$_1.JPG

Изменено пользователем ИРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×