Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здрасти!Нее вы будите ржать но....стоило мне дворник(передний пасажирский) поднять чтоб почистить от льда и всё хана-он отказываетьса теперь чистить по середине и баста!Я его и так и эдак и с лаской и с той матерью и в тепло и в холод---неа фиг там,,,он принципиально обиделся и не чистит(остальные впоряде , а этот....)Резинка цела,дворник не повреждён!!!Я понимаю что бред написал ахахахаха(сам уж не 1 десяток за рулём) но вот такого чуда не встречал ещё не разу!Мож там барабашка поселился хыхы(но вродь как места нет для онного:)))))))))))))

))))))

P.S. Разговор идёт о родных каркасных дворниках!!!!!

Изменено пользователем Nanaic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасти!Нее вы будите ржать но....стоило мне дворник(передний пасажирский) поднять чтоб почистить от льда и всё хана-он отказываетьса теперь чистить по середине и баста!Я его и так и эдак и с лаской и с той матерью и в тепло и в холод---неа фиг там,,,он принципиально обиделся и не чистит(остальные впоряде , а этот....)Резинка цела,дворник не повреждён!!!Я понимаю что бред написал ахахахаха(сам уж не 1 десяток за рулём) но вот такого чуда не встречал ещё не разу!Мож там барабашка поселился хыхы(но вродь как места нет для онного:)))))))))))))

))))))

P.S. Разговор идёт о родных каркасных дворниках!!!!!

Попробуй побрызгать ВЭДЭшкой (WD-40) все места соединений на дворнике. Конечно не будет как новый, но поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню пока у меня не украли штатные дворники (благо украли их уже на вторую зиму) я тоже постоянно мучился с тем что они не прочищают, тоже и пшикал но не надолго этого хватало, лучше купить бескаркасники и не мучиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню пока у меня не украли штатные дворники (благо украли их уже на вторую зиму) я тоже постоянно мучился с тем что они не прочищают, тоже и пшикал но не надолго этого хватало, лучше купить бескаркасники и не мучиться ;)

У меня сейчас бескаркасники Valeo. Купил в конце лета. Мучаюсь так же, если не больше, чем со штатными. Ни фига не чистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня БОШ АЭРОТВИН, чистят супер...всем советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня БОШ АЭРОТВИН, чистят супер...всем советую...

Во-во, наверно, у меня тоже - очень замечательные дворники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще по теме...зимой...

всем советую резким коротким движением переключателя дворников вверх приподнимать щетки из их штатного места на 2 см...они как раз попадают в зону обогрева стекла и чистят очень хорошо, так как тепленькие...советую всем попробовать!!!!

это глюк переключателя..зато классно работает зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, думаю что если бы было задумано был бы какой нибудь режим снежинка...а вообще есть на некоторых машинах подогрев щеток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще по теме...зимой...

всем советую резким коротким движением переключателя дворников вверх приподнимать щетки из их штатного места на 2 см...они как раз попадают в зону обогрева стекла и чистят очень хорошо, так как тепленькие...советую всем попробовать!!!!

это глюк переключателя..зато классно работает зимой...

Это извнстная фича, ага (или бага?)... пользуюсь всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же всем рассказать...чтобы все пользовались....

 

всем советую резким коротким движением переключателя дворников вверх приподнимать щетки из их штатного места на 2 см...они как раз попадают в зону обогрева стекла и чистят очень хорошо, так как тепленькие...советую всем попробовать!!!!

это глюк переключателя..зато классно работает зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же всем рассказать...чтобы все пользовались....

 

всем советую резким коротким движением переключателя дворников вверх приподнимать щетки из их штатного места на 2 см...они как раз попадают в зону обогрева стекла ...

 

 

Ну, а еще проще, что бы не извращаться с подрулевым рычагом, на зимнее время переставьте поводки щеток на шлицах на те же 2 см. Щетки постоянно будут в зоне обогрева. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tushkanchik, опять же надо что-то откручивать..., а тут опа и легким движением руки..брюки превращаюца..превращ

аюца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же всем рассказать...чтобы все пользовались....

 

всем советую резким коротким движением переключателя дворников вверх приподнимать щетки из их штатного места на 2 см...они как раз попадают в зону обогрева стекла и чистят очень хорошо, так как тепленькие...советую всем попробовать!!!!

это глюк переключателя..зато классно работает зимой...[/bА

 

 

я думала что тока я так делаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же всем рассказать...чтобы все пользовались....

 

всем советую резким коротким движением переключателя дворников вверх приподнимать щетки из их штатного места на 2 см...они как раз попадают в зону обогрева стекла и чистят очень хорошо, так как тепленькие...советую всем попробовать!!!!

это глюк переключателя..зато классно работает зимой...

Я ,например, не знала, надо же, какой полезный глюк!!! Спасибо! Главное, запомнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, хочешь буду тебе звонить и напоминать переодически, чтобы скорее запомнила!!!! а-а-а-а-а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!R!S, хочешь буду тебе звонить и напоминать переодически, чтобы скорее запомнила!!!! а-а-а-а-а???

Ты и в этой теме напрашиваешься :viannen_28:

!R!S, проси СЛОНА уже :l_daisy: уже можно :patsak:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ON™, отличный глюк ;)

Активно его пользую уже не первую зиму!!!

 

А дворники на зиму я поставил ALCO (Китай по лицензии Германии). Для зимы - пойдёт! Пока, как грится, не жалуюсь.

Тем более за такие деньги можно каждые три месяца менять и всё равно будет дешевле оригинала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedgehog70, а ты зимние поставил или просто без каркасные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родные. Инженеры Тойоты давно все расчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=$H@DOVV=-, расчитали всмысле цена ...качество????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле долговечность/надежность очистки/цена (для сотрудника :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неааааа,-=$H@DOVV=-, не согласен.

За комплект родных выложишь ~ 2 500! Чистят через полгода - хуже корейских бескаркасных!!!

За Германию, сделанную в Китае :), я отдал 520 р! Для зимы самое практичное решение! А весной - фтопку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×