Перейти к публикации
Neon

Отзывы счастливых обладателей Toyota Auris

Рекомендованные сообщения

Только сегодня зарегистрировалась в клубе любителей тайоты аурис;)

 

В субботу собираюсь на тест драйв аурис, прочитала отзывы и что то как-то стала сомневаться... Мда, сколько людей столько мнений, все таки не бывает все ОК :cool: Возникает вопрос: "А если объективно, если абстрагироваться, что все выше являются обладателями данной модели и стоял бы вопрос выбора, что купить, после опыта вождения аурис вы купили бы ее второй раз"??? :D

 

Заранее всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сегодня зарегистрировалась в клубе любителей тайоты аурис;)

 

В субботу собираюсь на тест драйв аурис, прочитала отзывы и что то как-то стала сомневаться... Мда, сколько людей столько мнений, все таки не бывает все ОК :cool: Возникает вопрос: "А если объективно, если абстрагироваться, что все выше являются обладателями данной модели и стоял бы вопрос выбора, что купить, после опыта вождения аурис вы купили бы ее второй раз"??? :D

 

Заранее всем спасибо за ответы.

 

ДА! Это стиль жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купил! Только с двигателем 2,2 СRDI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смущает только один факт 80% водителей Аурисов в нашем городе Девушки

Аналогично:D:D

Но купил бы снова - да. А знаешь пачему?:D Не тесный и резвый.

Кста,

Только с двигателем 2,2 СRDI
, есть мнение, что если движок отчиповать, да вырезать еврочетвёртую гадость - ни один цивик не догонит, мягко говоря;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже нее думала, что будет так сложно выбрать себе машину!!!! :cry: Уже думаю о том, чтобы кто то свыше подал мне знак что выбрать и купить, а чем больше читаю и спрашиваю, тем больше сомневаться начинаю. Это только девушки такие нерешительные?? Или к мужчинам это тоже относится :cool:

 

Далее чисто рассуждения: не понимаю почему так долго выбираю до сих пор ездила на нашем ВАЗе непонятно какого года с механикой и не жужжала, а как встал вопрос выбора авто так сразу нерешительность какая-то появилась.

 

Я извиняюсь, а кто-нибудь ездил до ауриса на чем нибудь из сузуки? Может есть сравнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на гранд-витаре новой 2 месяца, взял у сестры на время между покупками авто...

ну мня очень не поравилось, хоть конечно автомобили это и разные, но есть опыт езды на многих бричках...гранд-итара разочаровала.......а аурис нет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auris вожу 4-й день. До этого был Пыж205 с механикой и Ланос такой же. Машину выбирала с сентября. Долго к Mazda3 присматривалась, Ford Focus. Поиск сужала моя любовь к хачбэкам. Но на работе как раз сезон был, поэтому поиск вела несистемно. А 6-го января заехала на Toyota, села в Аурис и сразу попросила "заверните" ;). ИМХО, у всех машин есть + и -, фактические или придуманные, но либо к сердцу пришлось, либо... продолжаем оценивать, взвешивать, раздумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завтра суббота, тест-драйв тайоты аурис. Жду завтрашнего дня. Моя сегодняшняя авто совсем что то капризничает ;) Сегодня не смогла ее завести, пришлось мужские руки звать на помощь :D Моя машинка конечно молодец, но старенькая стала, болеет часто :D Надеюсь, что завтра мне все понравится в аурис и я наконец-то приму решение...

 

Как все таки здорово, что есть такие форумы и можно ознакомиться с мнением владельцев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, может кто подскажет - кто чем царапает пластик, чтоб я тоже знал.

 

У меня царапина от случайно выскольнувшего из рук ремня безопасности.

А вообще, я где-то читала, что именно от ремней на наших машинках много царапин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тест драйв не удался, у них там смена модельного ряда и пока приостановили тест-драйвы, а во втором салоне продавцы заболели и они тоже не проводят сегодня тест-драйв. Но.... Посидела опять в салоне аурис. НРАВИТСЯ!!!! Красивый, удобный. Чем больше смотрю, тем больше нравится!!!

 

У меня возник еще один вопрос. Может кто-нибудь объяснить разницу между роботизированной механикой и автоматом. Т.е. разнику я конечно в интернете уже нашла, но не могу понять что лучше и почему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не известно что лучше! Ибо ММТ пока что новое, а все новое богато на критику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у пацанов сцепуха на ММТ погибает максимум к 30 тыкам ... то не могу сказать, что ММТ лучше автомата. Хотя идея конечно классная, если подумать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненькто что то я не заходил! всем привет! почитал на то,что говорят пластик царапается....я вам скажу железо тоже царапается,поэтому не стоит придираться к таким мелочам которые даже не заметит никто! просто аурис отличная машина,за свои деньги! а если хотите чтобы ничего не царапалось, то поставьте машину в гараж!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, очередной тест Аурис ИМХО прошел!!!:)

У нас в средней полосе третий день метели....

Не успевают убирать центральные улицы, не говоря про второстепенные и тем более дворы:)

А ситуация осложняется в придачу тем, что метель пришла сразу после оттепели... под снегом сплошной лед:eek:

В данной ситуации Я ощутил себя владельцем если не внедорожника, то уж "паркетника" - точно!!!;)

Уверенности добавляет шипованная Хакка5 (опять же не пожалел потраченные деньжищи), ну и защита картера (уже видел пару тачек с весящей пластиковой защитой наружу)

Но тест продолжается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сегодня зарегистрировалась в клубе любителей тайоты аурис:)

 

В субботу собираюсь на тест драйв аурис, прочитала отзывы и что то как-то стала сомневаться... Мда, сколько людей столько мнений, все таки не бывает все ОК :cool: Возникает вопрос: "А если объективно, если абстрагироваться, что все выше являются обладателями данной модели и стоял бы вопрос выбора, что купить, после опыта вождения аурис вы купили бы ее второй раз"??? :)

 

Заранее всем спасибо за ответы.

 

 

Ни на что другое кроме заряженого Ауриса;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать следующее поколение Ауриса, либо переходить в более тяжелую категорию (класс авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашёл другой темы, куда это можно написать)))) - оторвались оба передних брызговика!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оторвались оба передних брызговика!)))))))

А поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один оторвался из-за огромного скопления грязи на нём, ну а другой на небольшой кочке, при чём грязи не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде на месте...хотя хз..там такая грязища...при чём один брызговик я успел подобрать...а другой нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОД брызговики похо устанавливают.они их на шуруп сажают,и они потом болтаться начинают! сам видел.как раз заехал купить,и мужик приехал на королле-показывает сервиснику-что брызговики болтаются! поэтому я решил их в ОД не устанавливать,тем более что дорого! установил сам,только немного доделал:D.....но вскоре тоже один брызговик лопнул-передний,с водительской стороны! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вроде на месте

Хохма в том, чтоб болты и отверстия были не тронуты обрывом. А резина не железо - не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×