Перейти к публикации
Neon

Отзывы счастливых обладателей Toyota Auris

Рекомендованные сообщения

Я спрашивал у дилера чья сборка. Мне сказали что Английская и японской сборки нету уже давно... :) Я в смятении :huh: Что-то мне не верится что аурис в англии собирается...

Скажите спасибо, что ешсшчо не 2010 год - тады Аурис вам русский продадут ! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал в Тойота-Центр Измайлово, заказал машинку (производство Япония) и уехал на ней через 2 недели. Правда машинка уже в пути была (на таможне в Финляндии) :) . Комплектация 1, 4 Элеганс. Вот так.

P.S. Машинкой очень доволен :huh:

 

 

Когда же это было?

Про японскую сборку мне сказали:

"Давно не было и если и будет, то очень долго ждать придется....

А английская через 2 месяца без "напряга"..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите спасибо, что ешсшчо не 2010 год - тады Аурис вам русский продадут ! :(

 

Огромное СПАСИБО!!! Вот на днях растроили, машинка почти на месяц позже предполагаемого срока придёт... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! наконецто забрал машинку в салоне! ура! сеня номера повесил!)))очень рад, что купил именно ее!в ней все нравиться!одно не радует, нет пепелки!(( но а так супер! до встречи на доррогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет пепелки!(( но а так супер! до встречи на доррогах!

Должна быть. В придачу выдаёцца. Посмотри, где нить заныкан - пластмассовый стакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем! наконецто забрал машинку в салоне! ура! сеня номера повесил!)))очень рад, что купил именно ее!в ней все нравиться!одно не радует, нет пепелки!(( но а так супер! до встречи на доррогах!

 дарова, это типа под коробкой стаканчик такой с крыжкой!???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стакан в подстаканник крышечку открыл вот и пепелка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да стакан в подстаканник крышечку открыл вот и пепелка)))))))
СТАКАНЧИК В ТЕМУ, СЛЕВА ОТ РУЛЯ СТАВИЛ В ПОДСТАКАНИК И КУРИ, ОЧЕНЬ УДОБНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТАКАНЧИК В ТЕМУ, СЛЕВА ОТ РУЛЯ СТАВИЛ В ПОДСТАКАНИК И КУРИ, ОЧЕНЬ УДОБНО!

А я туда мобильник кладу, тоже очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда же это было?

Про японскую сборку мне сказали:

"Давно не было и если и будет, то очень долго ждать придется....

А английская через 2 месяца без "напряга"..."

 

уехал на машине из салона 25 апреля 2008 года :( . Не вру! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уехал на машине из салона 25 апреля 2008 года :) . Не вру! :rolleyes:

 

в салоне сказали что с декабря 2007 года уже "японцев" не видели, идет все великобритания...

Сегодня наконец-то нашел время съездить и заказать машинку, будет уже в августе...ждем-с :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстаканник дело хорошее, но когда у меня Папа из машины выходил чуть не снес его... так что внимательнее закрывайте его всегда перед тем как выходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в салоне сказали что с декабря 2007 года уже "японцев" не видели, идет все великобритания...

Сегодня наконец-то нашел время съездить и заказать машинку, будет уже в августе...ждем-с :)

 

Мне в автосалоне сказали, что "японцы" и сейчас идут на наш рынок, но только едет оттуда всего процентов 15 от всего количества Аурисов, а остальные из Великобритании. У меня - чистокровный "японец", правда если бы не мой менеджер в автосалоне, я бы его не получил (машина шла именно в отдел трейд-ина и просто так ее продавать не хотели). Вместе с моей машинкой ехал еще один "японец" светло-голубого цвета, а я хотел только черный. Поэтому - "японцы" есть, но их мало.

Поздравляю с покупкой!!! Наберитесь терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Машинка действительно интересная и нравится. Тормоза периодически поскрипывают, на морозе в правой половине "торпедо" появляется "щелкунчик" (не у меня одного). Ещё один "момент". Я свою пригнал из Е-бурга, знакомый из Перми. У него комплект штатной резины Continental весь на левую сторону у меня на правую, в оргазме покупки не обратили внимания :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... комплект штатной резины Continental весь на левую сторону у меня на правую....

Это как?

Мне про штатный Dunlop тоже говорили, что смонтированы неправильно, пока не ткнул носом в надпись "внешняя сторона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как?

Мне про штатный Dunlop тоже говорили, что смонтированы неправильно, пока не ткнул носом в надпись "внешняя сторона".

 

Да, есть надпись Outside, вроде все верно, ан нет. Рисунок не симметричный, канавки никак не направишь в нужную сторону, поэтому надо смотреть где правые колёса а где левые. Монтажнику видимо "влом" было взять две покрышки из одной кучи, две из другой, не хочется верить, что он об этом не знал

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы что-то путаете. На ассиметричной резине нет понятия "правая", "левая" :lol: . Если на боковине нет стрелки с направлением вращения, значит совершенно всё равно где она будет стоять слева или справа. Главное, чтобы только выполнялось условие "Outside"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему вы что-то путаете. На ассиметричной резине нет понятия "правая", "левая" :blink: . Если на боковине нет стрелки с направлением вращения, значит совершенно всё равно где она будет стоять слева или справа. Главное, чтобы только выполнялось условие "Outside"

 

Тогда, если, в моём случае, все надписи Outside на месте, на правом колесе рисунок протектора v (правильный) на левом ^ (неправильный) если смотреть по следу от колеса. И ещё указатель направления вращения колеса очень похож на "галочки" Nike направлен действительно в разные стороны. :( Еслиб не знал, я промолчал бы :lol: Проверь свою резину :D

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветы. Машинка действительно интересная и нравится. Тормоза периодически поскрипывают, на морозе в правой половине "торпедо" появляется "щелкунчик" (не у меня одного). Ещё один "момент". Я свою пригнал из Е-бурга, знакомый из Перми. У него комплект штатной резины Continental весь на левую сторону у меня на правую, в оргазме покупки не обратили внимания :lol:

 

на что еще стоит смотреть при проверке комплектации...?

какие "подводные камни бывают" в день приобретения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё-таки у ассиметричных шин нет различия на правые и левые. они все одинаковые (для определенной марки одного и того же производителя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне сказали что с декабря 2007 года уже "японцев" не видели, идет все великобритания...

 

Получил в начале июня сего года, японская сборка. Впечатления только хорошие, за исключением пластика в салоне - очень неустойчив к царапинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в салоне сказали что с декабря 2007 года уже "японцев" не видели, идет все великобритания...

 

Получил в начале июня сего года, японская сборка. Впечатления только хорошие, за исключением пластика в салоне - очень неустойчив к царапинам.

 

Доброго времени суток всем!!!

 

На счет пластика согласен.... сегодня еще раз в салоны ездили, смотрел, сравнивал с другими моделями....

Что то мне не очень еще сиденье водительское.... какое-то оно маленькое и не очень удобное... боковая стойка широкая закрывает обзорность...

Записался на 2 августа - тест-драйв...посмотрим... а то машина уже через месяц придет, а еще даже не ездил...

 

Вопрос ко всем...

Кто и как выбирал модель, а именно Аурис и с чем сравнивали?

Кто-нибудь делал "анализ" против "ниссана -тиида"?

как то он напрягает, но не могу понять почему, хотя обзор лучше, багажник больше, на водительском сиденье мне показалось более камфортно (может просто устал бродить по салонам)...не смог сравнить по функциональности Аурис и Тиида, вероятно просто в салоне ниссана менеджер по продаже лучше?:P более подробно рассказал и более полно ответил, а то в салоне тайоты сначала подошла девушка, начала что-то говорить не совсем внятное, а когда узнала что я машину уже заказал, то вовсе интерес потеряла - поняла, что словить процент с продажи даже не пахнет, на просьбу рассказать что-то и показать на предмет функциональности ответила типа - при получении все расскажут и покажут-ЦУКА, потом попался стажер, который через слово "заикался", путался и т.д. так что смог посмотреть только на подсветку и оригинальный дизайн, что еще было сделано мною ранее при заказе....

есть реальная сравнительная характеристика а не купленная статья на сравнение... Посмотрел пару, тройку сайтов и везде смысл один и тот же..., что сравнивают, то и выглядит лучше...:rolleyes:

 

 

 

Вот на что наткнулся...

 

http://www.zr.ru/articles/54804/cpage/3

 

Цитата: "За 546000руб Nissan Tiida можно взять с двигателем 1.6 110л.с литыми дисками, датчиками света и дождя, аудиосистемой с 6 динамиками и Bluetooth, климат контролем, чип-ключом(открытие дверей запуск двигателя без ключа), с противотуманками, с электроприводом зеркал, ABS, EBD, 3 подголовника для задних пассажиров, омыватели фар. Врядли все это есть Lancer и Corolla за такую же сумму."

 

Сравнение правда с Короллой, но ценовая категория таже...

 

Цитата: "Самый страшный урод это НИССАН, такие деньги за урода простите не хочу, чтоб про меня думали ну и выбор за такие деньги."

 

Ну а что КОРОЛЛА, этот автомобиль всегда был качественнее чем эти конкуренты, это скажет любой опытный слесарь, но не продавец авто....

 

еще одна: Не понимаю, как Тиида у ЗР получает баллов столько же, сколько Лансер. Ей за дизайн надо балла два как минимум скинуть. И чего она такая дорогая? У нас в одном ТЦ стояла эта Тиида, так я думал она тысяч 10-12 стоит. Не представляю, чтобы кто-то в здравом уме купил эту уродину за ТАКИЕ деньги, тем более что интересных одноклассников хватает.

 

 

ЗЫ

Я так понимаю сколько людей столько и мнений....

 

вот еще что пишут

http://www.zr.ru/articles/50660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я выбор делал между Маздой 3 и СИтроен, Аурис взял сразу как только сел внего - даже тест драйв не брал -... просто сел и понял оно моё... по поводу Ниссана ... хз больно урод если честно - Машина это как девушка - надо брать с душой и с красотой ... так же характер у Арису взрывной :rolleyes:

В общем - много мнений - но факт - надо почувствовать твоя это машнка или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор делала,вернее сравнивала с Маздой 3,Опель астра 3дв.,Додж Калибр.

Почему-то когда увидела Аурис все др. желания отпали.

А Ниссан Тиида,так это действительно какой-то горбатый урод!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбор делала,вернее сравнивала с Маздой 3,Опель астра 3дв.,Додж Калибр.

Почему-то когда увидела Аурис все др. желания отпали.

А Ниссан Тиида,так это действительно какой-то горбатый урод!!!!!!!! :lol:

Соглашусь с вами ))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×