Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто то там спрашивал про Оффов...так джетер или как там его можно купить и у дилера в ДО ...

Работать он работает..ускоряет сигнал отклика ЕБУ на нажатие педали...у меня друг ставил на Ауриса без всяких кнопок, просто переходник от педали к проводки с батарейкой и поехал, если кому надо могу завтра сфоткать..и выложить..

Оч любопытно! Ждем фоток. И скока стоит такая приблуда у Оффов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mealsul, Shadovv, не большой облом вышел у нас был один , тот ушел и больше не заказывали..((((

тока не бейте..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел нормальную кнопку. Не удержался и поставил с той которая пришла в комплекте.

 

Вот так это выглядит.

164705296.jpg

 

Вот так выглядит после установки в педальный узел.

164705299.jpg

 

Ну вот и сама кнопка которая идет в комплект :)

164705301.jpg

 

На установку было потрачено 15-20 минут. на улице просто было -20 :)

Первое впечатление... Могу сказать, что не сколько не пожалел что потратился на нее. ожидал минимум а оказалось максимум... Результат ощутим на 100% :)

Теперь в Красноярске на днях я стану дилером Jettera. :)

Ребята, если есть лишние деньги берите не пожалеете...

 

Да и еще может кто поможет мне найти кнопку? Там есть 3-ри места свободных. может у кого есть какие то идеи?

Сейчас пройду обкатку, попробую снять мини видео ролик как это штука работает на AURISе на механической коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich, хде ролик млин, все ждут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ON™, Сорри, у нас сейчас -28 -35. Сами понимаете! :grin: Сейчас, по теплее будет и сразу сниму роллик! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ON™, Сорри, у нас сейчас -28 -35. Сами понимаете! :grin: Сейчас, по теплее будет и сразу сниму роллик! ;)

Подтверждаю, Petrovich не обманывает, да и наряд ли что сейчас он снимет. Где снимать то, у нас например так все засыпало, вместо трех полос тропинки по центу дорог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich, вот блин холода то у вас..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petrovich, вот блин холода то у вас..((((

Ну у нас то теплее :ireful2: (градусов на 5) , мы то километров на 100 южнее, поэтому и называемся Юххх Западной Сибири. Но все равно машинка такая скрипучая становится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ON™

Petrovich, вот блин холода то у вас..((((

Сегодня уже по теплее... :D сечас до -20 добежит и сниму видео! :P

ifa56

Ну у нас то теплее connie_crazyperson.g

if (градусов на 5) , мы то километров на 100 южнее, поэтому и называемся Юххх Западной Сибири. Но все равно машинка такая скрипучая становится...

Мы с тобой соседи, что ли? :)

 

На морозе, работает пока хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, помогите, что делать с "дворниками" на морозе((( :D Дубеют и постоянно на них лед..., по стеклу с таким шумом скребут ужас !!!! Уж вы то наверняка знаете :P У меня стоят бескаркасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с тобой соседи, что ли? :)

Ну дык по нашим расстояниям от Кемерова 450 верст -соседи... В свое время к вам в Красноярск еще на 7ке мотался на выставки всякие.

 

Мужчины, помогите, что делать с "дворниками" на морозе((( :D Дубеют и постоянно на них лед..., по стеклу с таким шумом скребут ужас !!!! Уж вы то наверняка знаете :P У меня стоят бескаркасные.

Ксю, прямо не знаю что тебе посоветовать.... Во первых всегда поднимаю дворники когда ставлю машину на стоянке, а перед этим очищаю их руками от льда, неприятная процедура, а что делать. Тем более если дворники работали то они еще теплые от стекла и лед можно без труда чистить, иначе придется ждать до весны :) ...

Во вторых, даже если не пользуюсь дворниками легким ударом рычага вверх ставлю дворники в зону обогрева стекла... Правда потренироваться надо.... при сильном нажатии будет просто одиночный мах ... стукнуть нужно легонько и быстро, чтоб немного они приподнялись..

Вот собственно и все....

Кстати пока стоят штатные. Заказал на eBay.com какие то бескаркасные .... аэро.... Приедут, буду пробовать.

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык по нашим расстояниям от Кемерова 450 верст -соседи... В свое время к вам в Красноярск еще на 7ке мотался на выставки всякие.

Ксю, прямо не знаю что тебе посоветовать.... Во первых всегда поднимаю дворники когда ставлю машину на стоянке, а перед этим очищаю их руками от льда, неприятная процедура, а что делать. Тем более если дворники работали то они еще теплые от стекла и лед можно без труда чистить, иначе придется ждать до весны :) ...

Во вторых, даже если не пользуюсь дворниками легким ударом рычага вверх ставлю дворники в зону обогрева стекла... Правда потренироваться надо.... при сильном нажатии будет просто одиночный мах ... стукнуть нужно легонько и быстро, чтоб немного они приподнялись..

Вот собственно и все....

Кстати пока стоят штатные. Заказал на eBay.com какие то бескаркасные .... аэро.... Приедут, буду пробовать.

 

Понятно, что ничего не понятно, я их и вытираю и протираю и грею :D . Буду покупать каркасные, по ним хоть стучать можно :P Спасибо.

Изменено пользователем ксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, купи зимнии и все будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить не по теме! Здесь все же про ДЖЕТТЕР тема, а не про щетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=$H@DOVV=-, да ну их...они первые начали, ща кстати хочу се заказать только без кнопки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу. И тож без кнопки. После НГ буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=$H@DOVV=-, мошь тогда на пару закажем))))как буду заказывать напишу тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=$H@DOVV=-, ON™, почему именно без кнопки??? просто интересно! можете у меня заказать :)

 

у нас потеплело -8 -10 сегодня попробую заснять видео!

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто кнопка не панравилась. Да и имеет ли смысл брать с кнопкой, если постоянно фишкой этой не пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×