Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это вот эта кнопа: 84470-0D020. Закажи у ОД. Привезут и поставишь. Тока стоить будет дороговато. Я за нее отдал 2300. Это для сотрудника. В розницу дороже: 3162.

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadovv, Спасибо, будем что нибудь придумывать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mult, оно уже есть, с дома скину ссылку! :)

Где ссылка Petrovich?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще кто нибудь знает как этот джеттер повлияет на дальнейшую работу скажем блока ммт, блока управления педалью газа? Я нуб и мне прост интересно, а то как бы не попасть, после использования этой штуки, на дорогостоящий ремонт. Кто сможет по существу ответить отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mult, Сорри, не до этого было! :) сразу скажу не акти! :JC_dance:

 

 

yurec, зайди на сайт производителя. Но как я их представитель, скажу следующее, не каким образом не повлияет на данные моменты, устройство просто больше топливо льет и открывает раньше дросель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich, спасибо за видео, а стрелка тахометра и впрям живая становится, надо было еще картинку в лобовом стекле показать, как она быстро меняется и все остаются позади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mult, )) не удобно было, еще всякие на трассе мешали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, Это что такое??? ))) расскажи!

Это джеттер в нем 7 "спортивных" режиов, 4 или 5 "эконом режимов" и "нормальный" режим

Такая у друга на рено меган стоит очень классненькая штучка, а я еще не поставилB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, давай ставь и нам расскажешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurec, зайди на сайт производителя. Но как я их представитель, скажу следующее, не каким образом не повлияет на данные моменты, устройство просто больше топливо льет и открывает раньше дросель.

 

;) ... и, сдается мне, большее к-во несгоревшего топлива попадет в катализатор, приближая его более скорый выход из строя (особенно, если он еще не прогрет до нормального рабочего режима)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nox16, конкурент! ))) я тоже их представитель! )))

Пользуюсь, давно все отлично! А на счет топливо, у меня меньше стало кушать машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nox16, конкурент! ))) я тоже их представитель! )))

Пользуюсь, давно все отлично! А на счет топливо, у меня меньше стало кушать машина!

 

 

:) Не-е-ет, я не конкурент. Просто пытаюсь выяснить все возможные мнения про данный девайс перед его покупкой :sclerosis:

 

nox16, конкурент! ))) я тоже их представитель! )))

Пользуюсь, давно все отлично! А на счет топливо, у меня меньше стало кушать машина!

 

А какой пробег у авто вообще и с Jetter в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nox16, пробег 101000 с jetter начал ездить с 100000. на 100 перебирали двигатель! )) на форуме в теме ремонт-двигатель. есть тема ГИДРО УДАР! ))) там все что я переделывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich, скажи не как представитель! Крутая штука???))) Я все думаю брать или пока нет, чет жаба душит! Стоит не мало для своих размеров!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя - штука реально клевая. Машина становится похожа на заряженные версии машин С класа - рвет из под себя при малейшей передозировке с подачей "газа". Мне нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наверно зимняя резина становится беззубой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро уже летнюю можно будет намазывать на асфальт! Так что пофиг!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nox16, пробег 101000 с jetter начал ездить с 100000. на 100 перебирали двигатель! )) на форуме в теме ремонт-двигатель. есть тема ГИДРО УДАР! ))) там все что я переделывал.

Честно скажу не пожалел, что поставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто что скажет: джеттер лучше с кнопкой ставить или без??? Меня менеджер отговаривал! Хочу послушать тех кто уже юзал???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати кто что скажет: джеттер лучше с кнопкой ставить или без??? Меня менеджер отговаривал! Хочу послушать тех кто уже юзал???)))

Бери лучше с кнопкой. + когда будет гололед ты можешь jetter отключить. машина меньше будет шлифовать. Я вот стараюсь предлагать с кнопкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×