Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cetter машину вообще не узнать! Знакомый катался: 1 про Е без всего ( у меня робот), 2 потом Es (ИМХО вообще не о чем режим), 3 с джеттером! От первых двух отплевывался, особенно после того как с джеттером покатался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил агенту по продаже джеттера, на 500 руб можно дешевле без кнопки купить. И тогда этот режим будет все время включен. Но!.... у меня еще есть "мега" опытный водитель- жена, поэтому, думается надо брать с кнопкой, чтоб отключать этот режим. А не хотелось бы каждый раз что-то нажимать.

А может эту страшную кнопку на скотч двусторонний прилепить так, чтоб ее только на ощупь найти можно было бы? Под руль к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cetter я себе взял с кнопкой и потом переделал чтоб он автоматом включался при включении зажигания! на скотч я думаю в принципе тоже можно но это не по феншую!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет давно читаю форум))) машина у меня 2009 года 132 лошади 1.6 механика 6стиступка.. многие мои знакомые утверждают что машина едет) Но все же Я посмотрев видео уважаемого Petrovich хотелось бы тоже такую штучку так как езжу почти постоянно с педалью в пол :) в идеале конечно хотелось бы сначало прокатится.. и попробовать поставить себе да и у меня движка с системой valvematic как я понял это система поднятия клапанов вместо открывания заслонки.. тоесть заслонки нет и смесь меняется поднятием клапанов. может и не прав поправте)) Я с новосибирска на форуме почему то очень мало людей с новосибирска точнее я их не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eleronik если я не ошибаюсь на твою машину тож есть джеттер! К дроссельной заслонке он никакого отношения не имеет! Он обманывает блок управления двигателем и посылает ему слегка завышенный сигнал с педали газа! Ставить или нет, это обсуждать смысла нет! Конечно ставить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе я так и думал, что так оно работает)) до тебя этого в этой теме ни кто не писал.. Вот теперь только где бы взять подешевле))

 

двигатель 1ZR-FAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а город какой? На форуме диллеры есть (Petrovich,ON™) так что у них можешь спросить. еще на сайте посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут посмотри, может есть что поблизости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Там разъем в педали защелкнут как-то? Не могу вытащить его! Подскажите куда нажать чтоб он отстегнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Там разъем в педали защелкнут как-то? Не могу вытащить его! Подскажите куда нажать чтоб он отстегнул!

 

На защелку аккуратно маленькой отверткой нажми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, ее нажать или поддеть нужно?

 

 

Покажи в какое место давить. Уже час вожусь! Не слазит и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Narcom, ее нажать или поддеть нужно?

 

 

Покажи в какое место давить. Уже час вожусь! Не слазит и все тут.

Блин я не помню точно! Я педаль снимал, а потом джеттер ставил! Там всего две гайки открутить надо на 10 вроде ключ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил! Наконец-то! Там тянуть нужно за самый верх фишки нажимая при этом на трамплинчик.

 

Теперь по существу.

Завел. Нажал на педаль, чтоб убедиться, что она работает. Убедился. Прислушался к звуку обычного нажатия. Нажал включение джеттера. Звук тотже, обороты подпрыгивают, вроде тоже так же. Нахмурился. Поехал кататься. Светофор. Включаю. МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА... Я думал асфальт в гармошку под собой соберу.))) Сейчас доеду до дома видео выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich

ты как представитель скажи на дизель такая штука ставится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что напрягло: Высокие обороты. Когда после интенсивного разгона хочется уже ехать спокойно машинка продолжает держаться на пониженной и держать 4-5 тыс. оборотов. Приходится помогать подрулевым лепестком.

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petrovich

ты как представитель скажи на дизель такая штука ставится :)

Смотря на какую машину. Напиши мне в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил! Наконец-то! Там тянуть нужно за самый верх фишки нажимая при этом на трамплинчик.

 

Теперь по существу.

Завел. Нажал на педаль, чтоб убедиться, что она работает. Убедился. Прислушался к звуку обычного нажатия. Нажал включение джеттера. Звук тотже, обороты подпрыгивают, вроде тоже так же. Нахмурился. Поехал кататься. Светофор. Включаю. МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА... Я думал асфальт в гармошку под собой соберу.))) Сейчас доеду до дома видео выложу.

Mealsul, где видео? ))) прям интересно, что покажешь, как асфальт собирается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mult, Доехал до дома, пересмотрел видео с регистратора и понял, что нет смысла его выкладывать. Не передает оно впечатлений от этой штучки... Покатаюсь еще, может запишу что-нибудь достойное. А может и не запишу. Потому, как все эти впечатления - это успокаивание самого себя. Чтоб не расстраивался, что деньги выкинул на какую-то хрень....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях ездил с цивиком 130 лс. 1. без джеттера - объехал на корпус. 2. с джеттером - 2-ва корпуса ))) был очень доволен. Но вот парнишка разочаровался в цивики своем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mult, Доехал до дома, пересмотрел видео с регистратора и понял, что нет смысла его выкладывать. Не передает оно впечатлений от этой штучки... Покатаюсь еще, может запишу что-нибудь достойное. А может и не запишу. Потому, как все эти впечатления - это успокаивание самого себя. Чтоб не расстраивался, что деньги выкинул на какую-то хрень....)))

Mealsul, надо регистратор поставить за левое плечо))) тогда я думаю будет качественное видео, про то что в салоне происходит и за окном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, по хорошему поставить камеру

1- салон

2- приборная панель.

3- на присоски на переднию дверь

4- на крышу

 

после этого в город, после съемки с компоновать видео и получится суперский ролик 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, по хорошему поставить камеру

1- салон

2- приборная панель.

3- на присоски на переднию дверь

4- на крышу

 

после этого в город, после съемки с компоновать видео и получится суперский ролик 8)

Эт точно)))

 

А проще друга посадить рядом дать ему в руки камеру и пусть он снимает - салон, приборную панель и улицу)))

Изменено пользователем mult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mult, :) не то будет! балласт. да и эффекта 0. Скоро на лето оденемся, и попробую еще что нибудь снять! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mult, :) не то будет! балласт. да и эффекта 0. Скоро на лето оденемся, и попробую еще что нибудь снять! )))

Будем Ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich, Это точно! Съемка нужна многоплановая. Еще бы хорошо было бы добавить в видео индикатор перегрузок. Тогда вообще наглядно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×