Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ещё что-нить случится, всё таки дроссельной заслонки нет...

 

тут конкретно написано, а я поправил!

Изменено пользователем ON™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое то главное, пох есть дроссель или нет, джеттер все равно по идее должен работать, тк он всего навсего работает как усилитель сигнала с гашетки :WhiteVoid_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут конкретно написано, а я поправил!

 

Так вот я и имел ввиду, что стандартную функцию дроссельной заслонки (поворот лепестка) выполняет не дроссельная заслонка, а электродвигатель под клапанной крышкой, что-то там сдвигающий для увеличения потока воздуха.

 

Поэтому и опасаюсь - не наеб...ся ли эта система из-за "усиленного" сигнала с джеттера?

Вопрос скорее был адресован к реальным владельцам данного двига, в надежде, что кто-нить использовал на нём джеттер. Но, видимо, таковых нет здесь, а жаль.

 

P.S. 1zr-fae конечно резвый, судя по роликам в инете - но до моей Приоры 130л.с. явно не дотягивает, поэтому и думал насчёт джеттера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурису до приоры конечно далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 :lol2: Оставь лучше приору, а то засмеют.

Изменено пользователем Antont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурису до приоры конечно далеко)))

 

Господа, тема избита уже (на том же дроме) - никому не доказываю ничего, ну что есть - то есть, едет она. Комфорта 0 - но реально едет (для своего 1.6)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vizor22, я тоже рвал тельняшку на груди в свое время. Я одно время тащился от заряженных тазов. Была пятерка: в подвеске ни одного стокового элемента не было, разгонял на мкаде ее до лампочки дальнего света, 1.5 кв звука, потом девятка была типа того, а потом я понял что дроч это все. Для гонок можно таз сделать, не спорю, у знакомого например девятка дрэговая 650 сил на 140м топливе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom, полностью с тобой согласен. Пока есть желание "возиться" с машиной (во всех смыслах) - то вэлком таз. У меня его больше нет. Поэтому Аурис, так как после приоры очень хочется "комфорта и стабильности" :) И в какой то степени динамика даже уже стоит не на первом плане. Но согласись, никто не хочет получить "хуже, чем было"... (из серии к хорошему привыкаешь). Тем более за потраченную вдвое больше сумму денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom,у меня к тебе вопрос - та кнопка, что ты поставил (ECO OFF), имеет фиксированные положения или же работает как кнопка Es коробки?

Дело в том, что приобрел новый джеттер с тремя режимами и хочу сделать как у тебя. Как думаешь, получится? Подскажешь с подключением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает как eS с фиксированной кнопкой ездил- не удобно! А трех режимный на одну такую кнопку не получится подключить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom, это еще почему???

кнопка переключает только режимы нажатием, там три режима не в кнопки а в програмном обеспечении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа )))) а я то думал))) ну тогда все очень даже можно, но лучше, во избежание выжигания различного электронного оборудования, поехать к электрику (на Керхер например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom, это еще почему???

кнопка переключает только режимы нажатием, там три режима не в кнопки а в програмном обеспечении!

Вань, ребят, привет.

Наверное потому, что кнопа ECO OFF или вкл, или выкл. Т.е. когда ты ее нажимаешь, то питание подается, включается лампочка на кнопеи включается джеттер. Полагаю, что в трехрежимном джеттере родная кнопа первым нажатием включает 1 режим, вторым, второй, третьим - третий, четвертым - выключение.

А на кнопе ECO OFF 2 режима - вкл/выкл. Вот в этом и проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shadovv, так она что фиксируеца?

короче если фиксируеца то не подойдет!

нужна нажимная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не фиксируется, а нажимная, то я думаю получится.

На брелоке джеттера есть диод, который сигнализирует, в каком режиме он работает. Надо найти провода, идущие на диод, и запитать от них лампочку кнопки ECO OFF. Остальные провода кинуть на саму кнопку. Ведь переключение режимов происходит программно, а кнопка на брелоке просто перебирает эти режимы. Вроде бы так.

Кнопка дорогая. Жалко будет, если не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка 300 рублей стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целься лучше))) заказывал через экзист, мне в оскол за 300 с копейками ее привезли) надеюсь ты не заказал еще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom, нет, не заказал. Подскажи номер этой кнопки, а то за 4 килорубля что-то не хочется...

 

Вот номер кнопки, которую я нашел: 84470-0D020. Стоимость заоблачная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа не фиксируется. Это факт. У меня такая стоит. Вот как сделать, чтоб она перебирала варианты работы - не представляю. Колхозьте, господа!

Касательно номера - http://taclub.ru/index.php?showtopic=1738&view=findpost&p=39230 тут все написано. Там же где-то фотки лежат. Мне у ОД досталась кнопа по 2300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту кнопку я и смотрел. Не понимаю, как narcom ее за 300 рублей приобрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как буду у компа скину артикул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палста))) 84470-12010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×