Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То что клему не снял мой косяк, опять же тупо собрал схему предложенную Наркомом без осмысления...

результат на лицо...

 

Буду теперь как дураг останавливаться и подключать к педали Джеттер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что клему не снял мой косяк, опять же тупо собрал схему предложенную Наркомом без осмысления...

результат на лицо...

 

Буду теперь как дураг останавливаться и подключать к педали Джеттер...

Еще легко отделался! Люди проводку сжигают, блоки предохранителей и проч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что интересно продолжение истории?

 

Позвонил я в Тольятти и во всем честно признался... Был приятно удивлен доброжелательностью и готовностью помочь Сотрудников ООО «Рекар» (Jetter)! Пообщался с начальником производства - своей проблемой поставил его в тупик... Вобщем остановились на том, что я за свой счет пересылаю Jetter, а мне его бесплатно ремонтируют! Бесплатно!!! (Я в приятном шоке)

 

П.С. Через диллера можно заказать джеттер с обратным действием кнопки, т.е. он всегда включен, а кнопкой выключается. Программа записанная в контроллер защищена, поэтому считать ее или поправить - пустая трата времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что интересно продолжение истории?

 

Позвонил я в Тольятти и во всем честно признался... Был приятно удивлен доброжелательностью и готовностью помочь Сотрудников ООО «Рекар» (Jetter)! Пообщался с начальником производства - своей проблемой поставил его в тупик... Вобщем остановились на том, что я за свой счет пересылаю Jetter, а мне его бесплатно ремонтируют! Бесплатно!!! (Я в приятном шоке)

 

П.С. Через диллера можно заказать джеттер с обратным действием кнопки, т.е. он всегда включен, а кнопкой выключается. Программа записанная в контроллер защищена, поэтому считать ее или поправить - пустая трата времени...

ИМХО лучше сначала съездить к хорошему электрику! Может дело вовсе не в бабине!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, уже вижуодно преимущество Джеттера над Тем же Блитцом или Пивотом.

Производителю Джеттера пожно позвонить и пообщаться на тему поломок-установки.

Круть" :to_keep_order:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все обошлось, повезло... Будешь заказывать такой который по умолчанию включен, или опять кнопку свою попробуешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО лучше сначала съездить к хорошему электрику! Может дело вовсе не в бабине!)

Ага уже один раз собрал схему хорошего электрика... :to_keep_order:

 

о, уже вижуодно преимущество Джеттера над Тем же Блитцом или Пивотом.

Производителю Джеттера пожно позвонить и пообщаться на тему поломок-установки.

Круть" :)

Да был приятно удивлен доступностью и клиентоориентировоно

стью производителя...

 

Хорошо что все обошлось, повезло... Будешь заказывать такой который по умолчанию включен, или опять кнопку свою попробуешь сделать?

Свой отремонтирую... Он ведь работает, только не выключается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага уже один раз собрал схему хорошего электрика...quote] в том то и дело! Надо было сразу ехать, а не изобретать велосипед! А с чего ты решил что он не отключается?

Изменено пользователем Narcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты решил что он не отключается?

Ээээээ....

 

Потому что он постоянно работает когда воткнут в петаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свой отремонтирую... Он ведь работает, только не выключается...

 

Не я понял что работает... Но как я понял можно старый запрограммирорвать чтоб включался по умолчанию, не покупая новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээээ....

 

Потому что он постоянно работает когда воткнут в петаль...

Сколько ты с ним ездил? Может просто лампочка постоянно горит, замкнуло её,а он отключается! Тока когда его отключаешь, машина еще какое то время едет как с джетером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю как он мог с новой кнопкой постоянно работать... Откуда он питание брал, ведь если выключатель выключен, то как может питание поступать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я понял что работает... Но как я понял можно старый запрограммирорвать чтоб включался по умолчанию, не покупая новый.

Я думаю можно. На сайте джеттера есть адрес почты - напиши. Отправишь ЕМСом, а они тебе его обратно. Доставка за твой счет.

 

Сколько ты с ним ездил? Может просто лампочка постоянно горит, замкнуло её,а он отключается! Тока когда его отключаешь, машина еще какое то время едет как с джетером!

Ну как бы я в состоянии понять работает ли Джеттер или нет... Это сложно не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне это сказал кто то другой, я бы согласился...))) Короче делай как хочешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю можно. На сайте джеттера есть адрес почты - напиши. Отправишь ЕМСом, а они тебе его обратно. Доставка за твой счет.

 

Да не, мне это не нужно. Я буду свою кнопку ставить... :rolleyes: Просто интересно что ты решил делать, оставлять как было чтоб, перепрограммировать или попробуешь еще раз кнопку свою поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста в чем отличия или разница джеттера от спринт бустера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бустера я знаю есть несколько режимов работы,а у джеттера либо с кнопкой,либо без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

174rus, отличие в том что у джеттера один режим, и цена на много ниже!!!!

принцип работы один и тот же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 - плюс с зажигания, 87 - плюс с джеттера, 85 - минус с кузова, 86 - плюс с зажигания

 

Комрады!

 

Вчера собрал подобную схему... Джеттер работает вне зависимости от положения кнопки...

 

Я думаю дело возможно в том, что схема не совсем правильная. Стал делать и заметил, что заземление Джеттера не предусмотрено. Narcom ведь не сказал, куда подсоединять минус от Джеттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях перелапатили всю схему, тк кнопка с фиксацией оказалась не совсем удобной в эксплуатации. Поэтому сейчас все просто

 

9a25dd1b3c32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все еще проще. Езжу без кнопки, и зимой нормально получается.

 

А что за лампочка у тебя там дополнительная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампочка от сигналки. Кстати насчет подключения минуса: минус от кузова через кнопку подлючается к минусу джеттера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати насчет подключения минуса: минус от кузова через кнопку подлючается к минусу джеттера

 

Ну я вроде так и делал... Но как я понял по любому не будет работать? Сам ведь говорил, нужно там мутить такое о чем мастер отказался рассказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×