Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В пробках пока не дигустировал, но я думаю смысла в пробках его включать мало! Я буду пока ставить любую подходящую кнопку, а потом как получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ON™, Кнопку хочу сначала найти. Только вот времени на поиск нет. А покупать новую жаба душит. Вы с петровичем как диллеры повлияйте на производителей, чтоб они сразу со штатной кнопкой делали. )))))

стоимость, может вырасти... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mealsul, да разорись ты на ту кнопу что я поставил... Офигительная! Самое главное - она как заводсткая выглядит и полностью передает смысл: "ECO OFF".

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadovv, Скинь номер кнопки по каталогу. (лень искать :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mealsul, 844700D020 могу тебе привезти если надо?

Изменено пользователем ON™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка стоит как сам девайс))) лучше по разборкам пошататься)))

post-2324-1301382546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mealsul забей на кнопки супер пупер и ставь хотя бы с тем что идет в комплекте! Наконец-то у меня машина поехала нормально! На педаль газа машина стала хоть реагировать! И теперь не надо газ в пол нажимать, чтобы машина на пониженную переключилась! Короче ставь как можно скорее! Установка заняла 5 минут! А нарадоваться до сих пор не могу!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, попробуй без джеттера тронуться на второй а потом с ним! ))) тоже разница есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУТ цена, по которой я покупал кнопу под этот ускоритель. Если надо - могу поспособствовать для Москвы и области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadovv, Эх... все таки я так и не нашел, если что напишу в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для затравочки- был у электрика: изложил ему свои мысли, посмотрели, вскрыли кнопку и посмотрели что там да как! Короче все просто! Договорились на следующую неделю! Так что ждите, готовьте кнопки с фиксацией, немного проводов и реле!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, фиксирующая пойдет? тогда ждем от тебя отчет ) если получится, сделай фото как ты это все делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУТ цена, по которой я покупал кнопу под этот ускоритель. Если надо - могу поспособствовать для Москвы и области.

Все таки парни, дороговато для кнопочки.. Я б за эти деньги лучше саб в машину купил))) имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cetter и я о том же! Нужна любая кнопка с двумя фиксируюмыми положениями! А уж какая это дело личное! В принципе можно и ту оставить которая в комплекте идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проблема с кнопкой это точно! (( я уже все у нас все разборки объездил. если появятся то свяжутся со мной! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я все сделал!!!))) Короче для переделки понадобятся: реле четырех контактное, кнопка с двумя фиксированными положениями, немного проводов, изолента и паяльник с припоем( последнее по желанию можно и на скрутках сделать). кнопку я выбрал вот такую, тк давно валялась и я не стал заморачиваться с поиском!

9cecc49f4362.jpg

 

далее надо обрезать провод от джеттера до его штатной кнопки( у меня штатная кнопка многострадальная тк до этого я с электриком смотрел что там и как устроено!))) на всякий случай оставил кусок провода, чтоб если что срастить обратно! желтый провод идет на диод в кнопке, я делал без диода так что я его просто заизолировал!

26d5e0f1d028.jpg

 

Далее нам надо найти + с зажигания( чтобы при выключении зажигания + выключался), это розовый провод( отмечен красным)

9ffab3971111.jpg

 

Подключаем реле: провода с джеттера, + с зажигания и минус( с любой железки под торпедо)! Я сделал отключение через минус т.е. кнопка размыкает минусовой провод! Реле брал от нисана( валялось в гараже), тк знакомый электрик рекомендует ставить только импортные из-за большей надежности, плюс импортные меньше греются! вот фото моего реле

4707833d8a2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче для переделки понадобятся: реле четырех контактное, кнопка с двумя фиксированными положениями,

Такая кнопочка весьма ненадежна, на настольных лампах уже замучился их менять. Хоть и недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cetter сломается- поменяю! И вообще это временный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, а кнопку саму куда поставил? временного не чего не бывает :connie_pizza-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопку поставил слева от руля, около регулировки зеркал было место свободное! Я буду искать другую кнопку, а пока не езжу с этой и не парюсь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich пока ничего конкретного! Специально искать не буду, наткнусь на что нить приличное тогда сообщу! :connie_pizza-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы джеттера скажите-в чем еще прелесть сего устройства, кроме как педаль газа делает движок оборотистым? Скорости все равно переключаются медленно? Я про эффект обгона или резкого ускорения, обычно при нажатии "тапку в пол" машина тупит, как бы притормаживая, а потом рвет. Так и осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cetter, Все что ты описал, такого нет с ним. машина разгоняется быстрее на много быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×